Книга. "Ярина. Моё (не) счастье." читать онлайн

Ярина. Моё (не) счастье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
973
2690 265920

Текущий рейтинг:
#6732 в Любовное фэнтези
#2209 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

19.10.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."

Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...

Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, нужна ещё одна глава от Райна и эпилог, вот прям чтоб прочувствовать,что с ним творилось когда он обидел Ярину

avatar
18.03.2021, 21:56:07

Слёзы текут, сопли плывут, так не хочется прощаться с любимыми героями! Да и соглашусь с Надеждой! Столько вопросов и не полученных ответов!!! Спасибо большое за такое превосходное произведение!!!

avatar
18.03.2021, 14:56:13

Да, да! Просим, просим!

avatar
18.03.2021, 17:58:47

Конечно нужно продолжение. У меня столько вопросов
1. Как же соревнования между университетами
2. Экзамен Дьяру как сдавать Ярина будет
3. Знакомство с дядей Люцианом, она же сперла) у него земли. А демон своего не отдаст
4. Что с её семьёй демонами
5. Что с её татуировками
6. Рыбалка с маленьким драконом
7. Окончание семестра в старой школе, Тариен по пятой точки ей точно должен дать за приключения. И кто же типа говорил, что Звёздочку не отдадим.
8. Объяснения с Маркусом.
9. Неужели у сестёр Рейян пары нормальные, мне казалась у одной из сестёр был подозрительный парень.
10. Похищение, свадьба, и детишки))

И это только часть вопросов, остальные пока не пришли в голову)


Столько вопросов, и нет ответов))) очень нужен бонус

avatar
18.03.2021, 07:17:04

Конечно!!!!! Очень, очень, очень!!!!!

avatar
18.03.2021, 03:35:18

Конечно же как без эпилога быть. Жду продочку

avatar
18.03.2021, 08:40:33

Очень, очень нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2021, 11:21:25

да, очень хочется прочитать эпилог их судьбы,прям дух захватывает от истории, пожалуйста дополните эпилогом до конца

avatar
17.03.2021, 09:47:48

Ау, продолжение, где же ты?? Автор очень ждём, с нетерпением) хотя бы небольшой абзац)

avatar
11.03.2021, 16:13:00

Воспитали Ярину как "поросёнка на убой". Вот и жизнь, эхххх.... Где же ты счастье....

Надеюсь Рей-дракон сожрёт его, самое главное не подавился бы...)))

avatar
10.03.2021, 14:51:18

...Я ошарашена. Вот это сюжетный поворот! Один хуже другого(((...

avatar
28.02.2021, 12:22:42

Нет, я конечно понимаю, что герцог предназначен Яре, но автор, миленький, но почему ему так просто все сходит с рук! Ну сделайте ему что-нибудь! Она из-за него дважды чуть не умерла, он на нее спорил, не дал перевестись в другую академию, а теперь является и так просто забирает из родительского дома!!!!! Ну сделайте ему что-нибудь, ну пожалуйста!!!!!!!

avatar
28.02.2021, 22:30:43

Диагноз на данный момент: параноидальный синдром собственника, с замашками мозахиста, гипертрофированым чувством вседозволености и симптомами лжеца высшей степени! Это у нас для герцога. А теперь для Ярини. Мазохист высшей степени, с параноидальным синдромом, и с полезными добавками язвительности. Прелесть)

avatar
02.03.2021, 07:43:26

Не могу сказать, что действия Рея должны быстро простится Яриной. Но чувствую, что Рея она любит. Автор, пишите сюжет, как считаете нужным)) Мне очень интересно итог данного произведения. Вдохновения вам)

avatar
08.03.2021, 19:01:51

С 8 мартом автор)) пусть вас всегда сопровождает муз, и вдохновение. Пусть ваше творчество вам и всем приносит удовольствие)) очень ждём продолжения, новых сюжетов и книг

avatar
06.03.2021, 23:37:31

сегодня будет прода?

avatar
03.03.2021, 12:47:18

Не может быть, что бы Лирам был предателем(((

О, как все...

avatar
03.03.2021, 10:32:17

Вопрос... КАК!? КАК можно было так попасться!? Второй вопрос... ЛИРАМ ПРЕДАТЕЛЬ?!!! Или это иллюзия? Но если нет, то ПОЧЕМУ? Как же все сложно...

avatar
03.03.2021, 07:57:17

Эх... как так было можно... Ярина.. Где же твоя голова, к сожалению голова есть, а мозги отдыхают)) только из одной истории приключений вышла, как в другие вошли)