Книга. "Ярина. Моё (не) счастье." читать онлайн

Ярина. Моё (не) счастье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
973
2690 265920

Текущий рейтинг:
#6670 в Любовное фэнтези
#2191 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

19.10.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."

Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...

Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 06:05:50

Мддааа, печально, если она сразу его простит, вот так взяла и сразу поверила, как будто в порядке вещей, сам решил, ее не предупредил, а она такая растаяла, безхребетная дурочка!

avatar
10.02.2021, 07:59:23

Серьёзно?! Он думает, что она так просто ему поверит?! Мда какой наивный! Моей фантазии не хватит на то, чтобы представить, что сделает Ярина)

avatar
10.02.2021, 08:50:17

Спасибо за продолжение! Всё равно дурак...Нет такому поступку оправдания. :с

avatar
10.02.2021, 16:58:22

Цель оправдывает средства.... Понятно, что Рейян хотел как лучше, но осадок останется надолго...... Уж как минимум могли как-то дать понять Ярине, что это спектакль, а то она уже и с жизнью попрощалась. Вообщем Рей, ты будешь долго доказывать, что не хотел, оно само как-то вышло...

avatar
10.02.2021, 17:08:19

не... я б такое не простила. так растоптать чувства девушки, даже если для дела-это слишком! можно было и объяснить... ну надеюсь Рей будет страдать(

avatar
10.02.2021, 20:20:00

Эх.. Жестоко, а намекнуть никак было нельзя, что это постановка. Больше всего обидно, что нет второй ипостаси(

avatar
11.02.2021, 10:53:02

Никакая любовь не должна позволять смешивать с грязью, если так быстро простит и он не будет бегать за ней, то она глупая, если раз так поступил не поняв , что не стоило так поступать, то дальше будет хуже, надеюсь , что в развитии сюжета героиня не будет такой легковерной простушкой

avatar
06.02.2021, 12:02:36

Огромное спасибо. Сюжет потрясающий. Тут, я согласна, или просыпается вторая сущность, или проклятье, или родовой артефакт(вдруг артефакт защищает свой род типа разумный, а тут по целому роду прошлись). Похоже сны Ярины становятся явью. Думаю Вальтерон как-то воздействует через проклятье.

avatar
09.02.2021, 20:18:36

Очень ждём продолжение)))

avatar
09.02.2021, 14:45:05

Когда же Вы нас порадуете продолжением?

avatar
05.02.2021, 23:47:23

Мамочки! А что это?! Это из-за того, что проклятое не до конца снято или зверь проснулся?! Ой-ой-ой!

avatar
03.02.2021, 11:28:26

Спасибо большое за продолжение! /сидит в засаде до следующей проды/ Моё сердечко полностью принадлежит Вам и вашей книге.

avatar
03.02.2021, 20:42:49

Да... Интересный поворот)) я даже не думала, что Рафаэль - это Лирам. Удивили. Предполагала, что возможно Лирам, брат или близкий родственник. Огромное спасибо. С нетерпением жду прододжения

avatar
03.02.2021, 11:45:21

Ух ты кто появился! Ваше верховное тайничество)

avatar
04.02.2021, 00:07:36

Ну вот не хочу, чтоб она его сейчас взяла и простила!!!! Он ей столько крови попортил!!!!! Хочется чтобы его всё таки заставили с неё амулеты снять!!!!! Вот тогда пусть и дергается!!!!!

avatar
04.02.2021, 08:41:46

Хочется , чтоб Лирам с ней объявили о том что они пара (притворились), чтоб хоть какая то месть, за боль, холодное сердце, разочарование и никто не отменял того как ей физически причинили боль, она же могла не выдержать, тогда ведь ей никто не помог. ОООООчеень жду продолжение. прям переживаю за героиню!!!

avatar
02.02.2021, 07:53:52

Так хочется, чтоб с нее сняли и кольцо и колье, чтоб обидевший ее мужчина помучился. эх!

avatar
01.02.2021, 23:07:34

сегодня будет прода?))

У меня нет продолжения с 22 главы. Что это?

avatar
31.01.2021, 09:45:09

От любви к ревности одно происшествие. А к провокации к данному чувству один Рафаэль)