Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМддааа, печально, если она сразу его простит, вот так взяла и сразу поверила, как будто в порядке вещей, сам решил, ее не предупредил, а она такая растаяла, безхребетная дурочка!
Серьёзно?! Он думает, что она так просто ему поверит?! Мда какой наивный! Моей фантазии не хватит на то, чтобы представить, что сделает Ярина)
Спасибо за продолжение! Всё равно дурак...Нет такому поступку оправдания. :с
Цель оправдывает средства.... Понятно, что Рейян хотел как лучше, но осадок останется надолго...... Уж как минимум могли как-то дать понять Ярине, что это спектакль, а то она уже и с жизнью попрощалась. Вообщем Рей, ты будешь долго доказывать, что не хотел, оно само как-то вышло...
не... я б такое не простила. так растоптать чувства девушки, даже если для дела-это слишком! можно было и объяснить... ну надеюсь Рей будет страдать(
Эх.. Жестоко, а намекнуть никак было нельзя, что это постановка. Больше всего обидно, что нет второй ипостаси(
Никакая любовь не должна позволять смешивать с грязью, если так быстро простит и он не будет бегать за ней, то она глупая, если раз так поступил не поняв , что не стоило так поступать, то дальше будет хуже, надеюсь , что в развитии сюжета героиня не будет такой легковерной простушкой
Огромное спасибо. Сюжет потрясающий. Тут, я согласна, или просыпается вторая сущность, или проклятье, или родовой артефакт(вдруг артефакт защищает свой род типа разумный, а тут по целому роду прошлись). Похоже сны Ярины становятся явью. Думаю Вальтерон как-то воздействует через проклятье.
Очень ждём продолжение)))
Когда же Вы нас порадуете продолжением?
Мамочки! А что это?! Это из-за того, что проклятое не до конца снято или зверь проснулся?! Ой-ой-ой!
Спасибо большое за продолжение! /сидит в засаде до следующей проды/ Моё сердечко полностью принадлежит Вам и вашей книге.
Да... Интересный поворот)) я даже не думала, что Рафаэль - это Лирам. Удивили. Предполагала, что возможно Лирам, брат или близкий родственник. Огромное спасибо. С нетерпением жду прододжения
Ух ты кто появился! Ваше верховное тайничество)
Ну вот не хочу, чтоб она его сейчас взяла и простила!!!! Он ей столько крови попортил!!!!! Хочется чтобы его всё таки заставили с неё амулеты снять!!!!! Вот тогда пусть и дергается!!!!!
Хочется , чтоб Лирам с ней объявили о том что они пара (притворились), чтоб хоть какая то месть, за боль, холодное сердце, разочарование и никто не отменял того как ей физически причинили боль, она же могла не выдержать, тогда ведь ей никто не помог. ОООООчеень жду продолжение. прям переживаю за героиню!!!
Так хочется, чтоб с нее сняли и кольцо и колье, чтоб обидевший ее мужчина помучился. эх!
сегодня будет прода?))
У меня нет продолжения с 22 главы. Что это?
От любви к ревности одно происшествие. А к провокации к данному чувству один Рафаэль)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена