Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак после всего можно всех простить ? Невозможно.
Сюжет сильно затрагивает. Особенно интересно детективная линия, кого только не подозреваешь) И преподавателя по проклятьям, так как можно свое хранилище оставлять незащищённым, или Энцо который подарил книжку, или Кирана который откуда-то узнал про семью Ярины, или также Джексона- который видел в её голове, что над ней издевались, и первый решил же поиздеваться. Или подружку близняшек, или снова кто-то из ухажеров близняшек. Автор, надеюсь продолжение будет очень очень скоро)) А Рейяна, я не знаю как можно после этого простить... Кстати, надеюсь это последняя книга, иди будет третья?
У меня просто ступор! Вот просто, всего ожидала, но этого точно нет!
Вот же ж...Не ожидала, не ожидала.
Очень хотелось бы услышать рассуждения мужчин)
Спасибо) Вот и поворот(( Она спасла его, а он...
Валентина, будет ли скидка на подписку?
Поздравляю с подпиской! История правда интересная. Но много недочётов и сюжет очень сумбурный. Покупать такое пока не буду. Надеюсь после завершения книги будет хорошая редактура. Тогда возможно и возьму.
Прочитала первую часть и море впечатлений! Приступаю ко второй!
Что-то все таки меня гложит с Реяном.... И проклятие ледяное сердце.... Спасибо за продолжение, очень интересно все закручивается
Спасибо большое за продолжение!))
Огромное спасибо! И с няоввм годом!)
Спасибо. А мне вот интересно, если она оборотень, то в кого трансформируется???!!
Спасибо! Когда же она узнает, что Рей на неё поспорил??
Жду жду продолжение!
Они Истинная пара?
Знакомство с родителями приоткроет правду на её род?
Какая у нее ипостась?
Как Рей отреагирует на подарок?
Вот сволочи Проклятые, решили спровоцировать ее дар.
Не могу понять как можно сломать защиту личного дома Рея. У меня огромные подозрения, чтт этот Кевин не очень честный человек. А также Айлин похоже любила Маркуса
Ура)))) Живой...)) спасибо)
Пепец.. не уже ли умер?
Спасибо! Обидно до слез.... Неужели умер?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена