Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265613

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
01.03.2022, 17:40:37

Светочка с нею увяжется? у Милы получится до лика дотронуться или всё же нет?

Да Светочка может быть крайне неприятной, скользкой личностью, жаль только Мила не вкурсе, что ей свинью хотят подложить!

avatar
01.03.2022, 09:42:26

Вернёт силу богини без приключений, или обязательно вмешаться 3 сила?

avatar
01.03.2022, 10:25:07

СПАСИБО

avatar
01.03.2022, 10:14:43

Спасибо!!!

avatar
28.02.2022, 18:51:37

Интересно, где Светлана и компания)

avatar
01.03.2022, 07:30:56

Вот прямо не понимаю, чего Мила Светлане командовать и грубить даёт. Уже на шею села и ножки свесила. В начале неподобающее поведение той же Ирисаны Мила осудила. А тут чуть ли не как перед госпожой...

avatar
01.03.2022, 07:53:50

Светочка с Милой увяжется?

мне кажется Миле стоит пойти не одной, а с Эйраном. Богиня как-то упоминала, что поездка на Острава свяжет их навсегда.
с нетерпением жду продолжения. невозможно оторваться от повествования.
Света напрягает, почему никто с ней не поговорит. если раньше ей специально не объясняли многие вещи, то тут другое отношение к женщинам

avatar
01.03.2022, 08:27:56

Неужели Светлана не знает, что на Земле её тело умерло и вернуться ей просто некуда? Куда она так стремится?

avatar
01.03.2022, 08:10:52

Надеюсь у неё получится.

avatar
01.03.2022, 06:48:37

Спасибо за проду.

Благодарю за продолжение! Удачи нашей героине! Надеюсь, со Светой быстро всё разрешится.

Какая она недоверчивая(( А тут еще Света притаилась!

avatar
27.02.2022, 19:34:43

Спасибо!
Похоже, проникнуть к лику богини все равно, что совершить подвиг.

avatar
27.02.2022, 15:32:20

отличная книга, что- то маловато подписчиков, надо продвигать....

avatar
27.02.2022, 08:46:02

Может стоило рассказать, что это просьба Богини?

avatar
27.02.2022, 10:45:22

И тут засада...где там Эйран, пусть быстрее возвращается и вместе с Милой едет на остров.

спасибо. чем ближе разведка,тем сложнее ждать проду