https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4242 в Любовное фэнтези
#2017 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала продолжение только в приложении и это не только с этой книгой на сайте проблемы.
У меня тоже не видно было никаких обновлений, но я просто продолжила чтение и там была новая глава. Попробуйте, может такой вариант кому-то поможет.. Ох, ещё надо как-то дождаться последнюю главу и эпилог))
СПАСИБО.очень жалко расставаться с этой замечательной историей, одна Надежда что вы Юлия откроете ( начнёте ) новую сказку.
Любовь!)))
На мой комментарий два ответа и тоже прочесть не могу.
Переходите в приложения. Там прода читаема
Спасибо. Очень романтично:)))
У меня тоже не открывается глава 49, пишет « текст не найден» что делать?
Двоякое чувство и рада,что 8марта мы прочитаем финал,и расставаться с героями не хочется.Спасибо!!!!!!!!!
Текст не найден.
Наконец то свершилось!!!!Мила так боялась,что увидев ее шрамы Эйран отвернется,а он каждый шрамик зацеловал.Хорошо,что нашли ошейники Бейлиза теперь точно знают,что тот что то задумал.
И у меня текст не найден.... печалька....
Текст теряется.
Все обновления не открываются. Ждём пока исправят. Вчера с 19 часов на сайт могла заходить только через VPN, сегодня захожу свободно, значит улучшения есть.
У меня нет 49 главы,пишут неправильный адрес,текст не найден.
Очень интересно, что же будет дальше? Надеюсь здесь они разберутся, а вот ещё один враг -Бейлиз и Светочка не дремлют. СПАСИБО!!!!
хоть не приемлю рабство, решила посмотреть о чем, увлеклась настолько, что купила и с удовольствием читала до 19 главы... и все ,больше не могу читать...жду ,когда закончите, тогда дочитаю, спасибо!
Бальзам на сердце Эйрана, с каждым шагом всё больше любви...)))) Как хорошо, он успел, значит не зря торопился.
Такие книги хочеться читать и читать. Интрига сюжета на каждой странице, совсем не бывает скучно и однообразно. Я просто влюбилась в Киани, и вот снова читаю взахлеб и тут... продолжение следует.. это мука ждать новые главы. Очень затягивает))) Жаль, что скоро окончание этой книги, но надеюсь Вы и Ваш Муз порадуете нас очередной захватывающей книгой)) Вдохновения и желания создавать такую красоту))
Юлия, такие эмоции, как солнечные лучи, светлые и тёплые! Порадуйте нас ещё. Может завтра кусочек новой главы выложите?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена