https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4238 в Любовное фэнтези
#2015 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!! Светло и радостно читать ваши книги. С праздником вас, всего самого лучшего и хорошего!!!
Потрясающе! Юлия, все ваши книги замечательны! Вы в фаворитах среди авторов, которых читаю) Вдохновения вам большого!
Поздравляю с праздником 8 марта! Спасибо за проду.
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Надеюсь, эпилог будет большой)) хочется и про встречу с императором, и про богиню, и про будущее Милы узнать.
Спасибо большое
Спасибо большое
Справедливость восторжествовала)
Спасибо.
Спасибо!
Так Бейлизу и надо! Пусть теперь в шкуре побегает!
Ох. Тяжёлая глава. Жаль разочаровывать Милу, но вряд-ли Светочка сильно изменится и на Земле. Человек проявляет себя в беде и своё нутро она показала. Это лишний раз показывает, что Мила хороший человечек:)))
СПАСИБО
УРА...))) Защитник пришёл... Эйран - ми-ми-мишный... Теперь понятно что со Светланой, и почему она так рвалась домой, её даже жаль, но надеюсь что она сможет стать счастливой на Земле.
Так хочется, чтобы все были счастливы.
Большое спасибо, ждём эпилог. Вдохновения и музы.
спасибо. неожиданно, про кольцо и его свойства я даже на вспомнила
Спасибо за проду.
Спасибо!
Светлана с Бейлизом тревожат.... Пора вывести их на чистую воду.
Спасибки! Небольшая передышка перед последними злоключениями. Эйрану и Миле пришлась очень даже кстати.
Спасибки! Как вовремя Эйран почувствовал, что нужен Милане. Такой же Защитник, как был с Богиней. Прототипы, или как это правильно сказать?
Спасибки! Свадьба это правильно, иначе и быть не могло. Мила всё такая же неугомонная, по-другом просто не получается.
Спасибки! Ура! Жене Райгона стало лучше )). Здорово, что Мила смогла и ей помочь )). Райгон будет счастлив )).
Спасибки! Светлана, зараза! Интересно, её афёра откроется? О том, что она с Бейлизом заодно и специально последовала за Миланой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена