Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265585

Текущий рейтинг:
#4238 в Любовное фэнтези
#2015 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 06:49:25

Благодарю!!! Светло и радостно читать ваши книги. С праздником вас, всего самого лучшего и хорошего!!!

Потрясающе! Юлия, все ваши книги замечательны! Вы в фаворитах среди авторов, которых читаю) Вдохновения вам большого!

avatar
08.03.2022, 06:34:08

Поздравляю с праздником 8 марта! Спасибо за проду.

avatar
07.03.2022, 14:22:20

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Надеюсь, эпилог будет большой)) хочется и про встречу с императором, и про богиню, и про будущее Милы узнать.

avatar
07.03.2022, 19:45:37

Спасибо большое

avatar
07.03.2022, 15:03:27

Спасибо большое

avatar
07.03.2022, 12:25:18

Справедливость восторжествовала)

avatar
07.03.2022, 11:29:08

Спасибо.

avatar
07.03.2022, 09:30:12

Спасибо!
Так Бейлизу и надо! Пусть теперь в шкуре побегает!

avatar
07.03.2022, 08:13:35

Ох. Тяжёлая глава. Жаль разочаровывать Милу, но вряд-ли Светочка сильно изменится и на Земле. Человек проявляет себя в беде и своё нутро она показала. Это лишний раз показывает, что Мила хороший человечек:)))

avatar
07.03.2022, 06:54:48

СПАСИБО

avatar
07.03.2022, 06:53:39

УРА...))) Защитник пришёл... Эйран - ми-ми-мишный... Теперь понятно что со Светланой, и почему она так рвалась домой, её даже жаль, но надеюсь что она сможет стать счастливой на Земле.
Так хочется, чтобы все были счастливы.
Большое спасибо, ждём эпилог. Вдохновения и музы.

спасибо. неожиданно, про кольцо и его свойства я даже на вспомнила

avatar
07.03.2022, 06:12:25

Спасибо за проду.

avatar
06.03.2022, 21:27:30

Спасибо!
Светлана с Бейлизом тревожат.... Пора вывести их на чистую воду.

avatar
06.03.2022, 20:25:30

Спасибки! Небольшая передышка перед последними злоключениями. Эйрану и Миле пришлась очень даже кстати.

avatar
06.03.2022, 20:22:15

Спасибки! Как вовремя Эйран почувствовал, что нужен Милане. Такой же Защитник, как был с Богиней. Прототипы, или как это правильно сказать?

avatar
06.03.2022, 20:20:54

Спасибки! Свадьба это правильно, иначе и быть не могло. Мила всё такая же неугомонная, по-другом просто не получается.

avatar
06.03.2022, 20:19:10

Спасибки! Ура! Жене Райгона стало лучше )). Здорово, что Мила смогла и ей помочь )). Райгон будет счастлив )).

avatar
06.03.2022, 20:17:10

Спасибки! Светлана, зараза! Интересно, её афёра откроется? О том, что она с Бейлизом заодно и специально последовала за Миланой?