https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4194 в Любовное фэнтези
#2000 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жить теперь без ваших книг....ಠ_ಠ очень жду новую историю. О приключениях Киани прочла уже дважды. Это необъяснимый восторг от ваших книг. Спасибо Вам огромное за ваш труд !
Спасибо большое
Спасибо огромное!
Замечательная книга! Читала большим удовольствием!
СПАСИБО.
Большое спасибо за книгу!
Спасибо большое за чудесную историю! Вышла очень душевной, доброй, живой! И вопросы подняты как всегда актуальные. Сил вам и вашему музу! Крепкого здоровья и мирного неба!!!
Благодарю! Вдохновляюще, волшебно и мудро! Очень красивая сказка)), она как бальзам) Вдохновения и счастливых эмоций)))
Спасибо большое за книгу. Ваши миры прекрасны! Как же хочется, чтобы мир, согласие и любовь вышли за пределы ваших книг
Спасибо огромное. Чудесная книга.
Огромная благодарность за великолепную историю! Читала с превеликим удовольствием!
Вдохновения Вам, удачи, сил, здоровья и мирного неба!
Большое спасибо за замечательную светлую историю!
Большое спасибо за замечательную историю!
С праздником!
Мира и добра!
Спасибо! Прекрасная история!
Благодарю! Такие книги дарят надежду, что всё для чего-то, и обязательно будет счастливое будущее))
Спасибо, интересная книга
Всех с праздником весны, мира и здоровья!
Спасибо Вам за замечательную книгу. Она даёт веру в лучшее. Вдохновения Вам!
Хотелось бы так же быть ближе к Богу , и что бы в нашем мире все было хоть чуточку похожее на счастливый конец .
Спасибо за все ваши книги, читать которые огромное удовольствие. Вдохновения Музу на новые книги . С праздником)
Как жаль расставаться с полюбившимися героями, СПАСИБО , история великолепна! До новых встреч на страницах ваших романов.
Всех женщин, девушек и девочек С Празником , С Днём 8 Марта.
Огромное спасибо за такую добрую, чудесную историю!!! С праздником вас)))
Спасибо большое:))) Рада за этот Мир и за Светлану:))) Всем Мира, добра, с праздником!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена