https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4242 в Любовное фэнтези
#2017 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! С возможностями Милы лечить и спасать ещё не раз получится, что Эйрану переживать придётся. Впрочем, пока не разберутся с императором и доктором, переживать придётся и за Эйрана.
Спасибки! Плохо, когда магия служит нехорошим целям. И история Ирис только подтверждает это.
Спасибки! Одна трудность позади, но дела ещё не окончены. Сложностей впереди ещё более чем много предстоит.
Юлия спасибо огромное, на одном дыхании, до одурения как говорит мой муж и так жаль что конец так близок. Невероятная история, вся книга на грани, как по тонкому льду, боль, разочарование, вера, надежда на лучшее и конечно любовь. Творите у вас это замечательно получается. Вдохновения вам.
Большое спасибо за продолжение!!
Огромное спасибо! Великолепная история! Очень жаль, что приходится расстаться с героями, уже прикипела к героям. Оставлю книгу в библиотеке, что бы перечитать еще раз когда-нибудь.
Спасибки! Отличная история! Переживательная и интересная. И очень объёмная. Автор и Муз как следует потрудились.
Ваа! Благодарю за продолжение! В ожидании заключительной главы и эпилога! Читаю с огромным удовольствием!
Юлия, ваша книга что-то из ряда вон выходящее ! И мир необыкновенен, и социальная система, но главное, гг и отношения между людьми . Очень много сцен , наполненных романтизмом и вдохновением, так хочется верить в порядочность людей, в их возможность любить , сострадать, помогать . И даже Богине нужна любовь и помощь, без которых она не в состоянии восстановиться. Книга яркая, эмоциональная, оптимистическая ! Благодарю вас , Юлия, за ваш великий труд , и дальнейшиго вам процветания на ниве писательства !
Я не могу описать, как счастливая за Милу и Эйрана, а также за богиню , у меня слов не хватает.
Спасибо большое за эти эмоции и чувства. Ждём продолжения. Вдохновения и музы.
Спасибо большое
Спасибо,вас с наступающим праздником весны, вдохновения и весны в душе
Как? Уже всё, подходит конец истории... Как жаль!! Когда заканчиваешь читать книгу, то ощущение пустоты. Всё не будет вдохновенных историй. Вы же будете еще писать? Что-то новое? Буду ждать вашего творчества! А пока, ждем 7 и 8 марта=)))
Большое спасибо за проду.
Ура! Всё открылось! Эйран молодец. Терпеливый и заботливый. Мила дождалась своего счастья. Надеюсь, Светлана ей не испортит счастья. И не похитит никуда
Обновление не открывается(((
такое прекрасное произведение,что хочется ещё и продолжения этой истории, может Муз Вам подскажет ещё.
Спасибо большое.
Если до вечера это не исправят, добавлю продолжение в 48 главу. Так что прода будет.
У меня написано что есть обновление, но в самого текста нет «текст не найден». Это сейчас у в них так((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена