https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4195 в Любовное фэнтези
#2010 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Благодарю , думаю что с этим словом алиэри передаёт часть магии или силы какой рабу… и про Эйрана давайте расскажите) что же он за птица? И чего ждать от него? Хорошего или нет?
Эти статусы женщин, они говорят о внешней привлекательности или о наличии магии?
У нашей "бесполезной" есть же магия.
Лишь бы нервы не трепали эти рабы.
Спасибо!
Очень интересно.
Спасибо за проду.
Благодетелей отгонять)))))
Уточните, пожалуйста, Мила была в "рабстве" у кредиторов 7 лет или 10 лет? А то в одном случае указаны 7 лет, а в другом 10 лет ада, или 3 года жизни с Игорем до кредиторов Мила тоже воспринимает как ад?
Получается, что Мила после это всплеска преобразилась? Если верить фото из группы в вк
Спасибо!
У Милы есть своя магия, и она созидательная, раз смогла "отремонтировать" даже людей.
Спасибо! Это великолепно! Очень жду продолжения, как всё запутанно и от этого ещё любопытнее ))
Эх... как же дождаться этого послезавтра... так интересно все развивается!)))))
Вдохновения Вам, дорогой автор, много-много, и свободного времени на ваши замечательные творения!
Дуже цікаво. І попередня власниця маєтку була "Безполезной".
Спасибо за проду
У всех шрамы прошли, а у нее нет? Обидно...
Ее бывшему, что ее в долгах оставил, надо суровую кровожадную месть обеспечить!
Непонятно про платье, что означает чернота?
Очень жду проду)))
Спасибо за проду, история очень затягивает, хочется читать не отрываясь)) Цвет платья соответствует цвету магии?
Вот это жизнь у неё на земле была. Жуть!
Спасибо большое!
Юлия, скорее подписку! Невозможно ждать сутки следующую проду;))))). Хочется каждый день, как необычное обычно, думала будет нечто канонное, судя по тегам и аннотации, а оказалось с сюрпризом особым, как у вас это и бывает, Юлия:)
Вот так так! Неожиданно и ого! Ждем послезавтра!
Посоветуйте в личку что-то похожее почитать в ожидании продолжения)
Я и не знала, что вы есть в контакте)) полписалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена