https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4195 в Любовное фэнтези
#2010 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как там Светлана, отпустила рабов не разобравшись?
Вот бы проды почаще))
Чим дальше тим цікавіше. Люблю ваші історії. Міла нетипова попаданка. Коли відкриється підписка? Знижка буде? Дякую
Спасибо большое за продолжение
История затягивает с первых глав! У вас замечательный стиль, добрые герои, интересный сюжет! Хочется читать и читать! Благодарю за труд!))
Спасибо!
Надеюсь, Мила оживит поместье. Найдет способ вдохнуть в него жизнь.
интересно) буду читать) спасибо!
Сеть притягивает нежных и ранимых…Ха! Наша героиня явно по этим параметрам не должна была попасть в этот мир, только из-за Светочки ее затянуло. Ведь встречающие удивились, почему двое)))) так-так! Очень все это интересно)))
Не вняли наказанию. Не пойму, это во всём мире проблема с женщинами или только на этом континенте? Что-то тут не так.
Ой, жду - жду... скорей бы продолжение))) Я так понимаю гг, и, думаю, чувство власти - это часть магической привязки, а суть нашей героини ( или скорее опыт )против этого! Наконец-то героиня не восемнадцатилетний цветок девственница ;) Благодарю)
Здравствуйте,что то мне не нравится это чувство власти,поздравляю Вас с новиночкой,а нас с интересной и увлекательной историей!!!
Спасибо!
Гаремник сможет себя вылечить?
Жаль девочку нашу! Странный гаремник...но я чувствую они сработаются
Спасибо. затягивают ваши истории. С таким управляющим Мире ничего нестрашно, толковий мужик. Я правильна поняла, что гаремник с другой страни , где нет рабства.
Так чья все-таки визуализация в последней главе? Опечатка в имени, наверное?
Какой у нас хороший управляющий! Интересно, каких помощников он выберет.
Не будет Миле спокойной жизни, при таком-то разделении в обществе...
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду вторника)))) Лёгкого Вам пера и неунывающего муза!
Как же всё паршиво. И просвета нет. Думаю, дальше лучше не будет. Главное добраться домой, а там засесть в тихую круговую оборону:)))
Спасибо.
Управляющий - хорошее приобретение. Чувствуется опыт.
Сюжет,его начало, очень похоже на *Прочнее цепей*Лена Хейди
Боже мой, гг на фото ближе к 50 годам, утомила жизнь человека. Дорогой автор, давайте скорее подписку и выкладки почаще и побольше, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена