https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4195 в Любовное фэнтези
#2010 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Управляющий классный, при желании можно и влюбиться. Спасибо.
на самом интересном местееееее!!!
Спасибо за продолжение! Ситуация с управляющим напомнила нашу действительность, где пенсионный возраст подняли, а вот на работе старики уже не нужны, им молоденьких подавай(((
Ждем с нетерпением проду, что же там за красавчик, так приглянувшийся Миле?
Благодарю Юлия, очень необычно и интригующе :) интересно что будет дальше ;)
Ёшки-матрёшки, вот это сюжет, очень интересненько, но я другого и не ждала от вас, автор! Потираю ручки и жду продолжения.
Спасибо, очень заинтриговали, с нетерпением жду продолжения)))
Как-то Бейлиз себя странно ведёт… уж не положил ли он глаз на Милу? А то оценивающе смотрит, от ответов увиливает…. И спасибо за визуализацию героев!!
Нет, ну что же сразу списали «тётку»? Ума-то у неё явно побольше, чем ожидают эти алиэры!
Вот так да! Надо же. Непривычный формат однако! Нуссс ждём послезавтра!
Как всё грустно. Обладали со всех сторон мужиков. Неужели в этом есть такая жёсткая необходимость? Торговец, ведь, адекватный, а сопровождающий - скользкий. Попала Светочка.
Спасибо за интересное начало) И хорошо, что ггероиня не куколка Светлана, за это отдельное спасибо)))
В окопе! Подписка нисколечко не смущает!
Начало интересное. Я с вами. С новиночкой!
Юля, в подписке я с Вами, Вы мой любимый автор)))
Я вот тоже одна из этих "уставших женщин", болею, а мозги выворачивают на изнанку, что же я сижу, надо еще много вопросов решить, брр.
А мой Муз " злобный карлик" в уголочке сознания пишет книги, которые я не могу начать в реале из-за нехватки временного пространства. И долбит меня перфоратором упрямства "когда? ну когда же ты сядешь и выльешь на бумагу все ,что я напридумал за последние годы!???" :)))))
а у меня фото не грузится, плак-плак, что делать? хочу посмотреть
Отличное начало! И «тетка» прям среднестатистическая ))))) вполне красивая, но уставшая…
С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Поздравляю с новиночкой!!!
Ну да, такие не сильно привлекают! Уставшие отжизни, которые вертятся как белка в колесе, что бы жить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена