- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ярко. Близко. Нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621356148_56.jpg
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6732 в Современный любовный роман
#2340 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"
БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую чудесную историю.
Яркую, нежную и искреннюю!
Спасибо за очень нежные и трогательные истории !!!
Наташ, огромное спасибо, что ещё раз позволила встретиться с героями очень, очень крутого романа!
Спасибо!
Трогательно, нежно, красиво, умилительно - оставило меня без слов! У нас говорят, т. е. есть пословица - каждое зло для блага! Сема рядом, они успели все будет супер! Спасибо за ,довольствие за эмоции, за книгу - она является апофеозом любви, за все! Удачи!
Прямо до слёз...
Столько нежности и любви, что просто так не вместить в обычные рамки!
Я в полнейшем восторге и восхищении!
Спасибо огромное, что затронули самые глубокие струны души и доставили ни с чем не сравнимое удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Да, фигурное катание очень травмоопасный спорт. От такого, как у Виданы, не застрахован ни один спортсмен. Хорошо, что Сёма был рядом:)))) А то бы угасла бы девушка. Спасибо, Наташа! Все бонусы очень милые:)))
❤❤❤
Охота про Семена побольше)))) Но я пошла ждать Германа)))
Так нечестно. Раздразнили конфеткой и всё. Я плачу от умиления и обиды)))
Спасибо большое)))
История Семёна и Виданы расстрогала до слёз.
Спасибо большое за бонус. Было очень интересно узнать о судьбе героев)))♡
Вау, пришло время и Семе остепениться! Не было бы счастье, да несчастье помогло :)
Наталия, благодарю за короткие, но такие смысловые истории!!! Действительно: Ярко. Близко. Нежно ❤❤❤
Наталия, спасибо огромное, так нежно, трепетно, очень красиво)))
Благодарю, Наталия! Душевно.
Красивуще так, Наташ! Самые глубокие струнки. И ностальгия по ушедшей юности, и первая любовь, все вспомнилось, такая радость за всех ребят, так это здорово все -- наслаждение. Любимые части всех книг в концентрированном виде.
Сентиментальность в пике.
Спасибо большущее! ♥
"Когда отношения двоих полны нежности, то нежностью наполняется всё пространство вокруг них, и даже само время становится к ним нежнее." Обалдеть!! Очкрасиво было!!Трепетно!!))
Очень зашло...уже соскучилась по таким историям...кончиками пальцев коснулись, деликатно и крайне информативно, глубоко, до душевных струн, по всем чувствам...обожаю, когда между строк. Замечательные миниатюры...очень изящно и тонко. Наташа, ты, бесспорно, Королева кратких форм!! Спасибо огромное за эстетическое удовольствие!!
Спасибо за вашу короткую историю, эмоционально яркую и нежную одновременно)))
Вот про человека-медведя и Пола бонусы, понятно, а про Семёна мне не хватило:))) Может потому, что для меня он так и остался мальчишкой, тем самым, из "Осколков", и этот новый взрослый самоуверенный блогер был мне как будто незнаком. Жаль, что его история не стала полноценной книгой, но мой взгляд сюжет вполне достойный. Но на всё воля автора. В любом случае, у Семёна тоже всё хорошо:))))
Спасибо!
Спасибо за прекрасное послесловие.
ярко.близко.нежно.страстно.душераздирающе и безумно искренно.так,как далжно быть.
если бы меня спросили,каким бы я хотела видеть мир и людей...вот таким.вот так.навсегда.
спасибо вам огромное.
Вот уж действительно: краткость - сестра таланта) отдельными штрихами так много рассказать о героях. Спасибо, Наташа, получилось очень вкусно и интересно. Так приятно снова встретиться с хорошими ребятами ❤️ Мурси (^_-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена