Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
695
1285 33950

Текущий рейтинг:
#6732 в Современный любовный роман
#2340 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 22:59:49

Спасибо за такую чудесную историю.
Яркую, нежную и искреннюю!

avatar
24.05.2021, 22:27:36

Спасибо за очень нежные и трогательные истории !!!

avatar
24.05.2021, 22:26:29

Наташ, огромное спасибо, что ещё раз позволила встретиться с героями очень, очень крутого романа!

avatar
24.05.2021, 21:23:13

Спасибо!

avatar
24.05.2021, 21:13:23

Трогательно, нежно, красиво, умилительно - оставило меня без слов! У нас говорят, т. е. есть пословица - каждое зло для блага! Сема рядом, они успели все будет супер! Спасибо за ,довольствие за эмоции, за книгу - она является апофеозом любви, за все! Удачи!

avatar
24.05.2021, 19:30:18

Прямо до слёз...
Столько нежности и любви, что просто так не вместить в обычные рамки!
Я в полнейшем восторге и восхищении!
Спасибо огромное, что затронули самые глубокие струны души и доставили ни с чем не сравнимое удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
24.05.2021, 20:43:35

Да, фигурное катание очень травмоопасный спорт. От такого, как у Виданы, не застрахован ни один спортсмен. Хорошо, что Сёма был рядом:)))) А то бы угасла бы девушка. Спасибо, Наташа! Все бонусы очень милые:)))

avatar
24.05.2021, 20:29:56

❤❤❤
Охота про Семена побольше)))) Но я пошла ждать Германа)))

avatar
24.05.2021, 19:31:50

Так нечестно. Раздразнили конфеткой и всё. Я плачу от умиления и обиды)))
Спасибо большое)))

avatar
24.05.2021, 19:09:13

История Семёна и Виданы расстрогала до слёз.
Спасибо большое за бонус. Было очень интересно узнать о судьбе героев)))♡

avatar
24.05.2021, 18:55:41

Вау, пришло время и Семе остепениться! Не было бы счастье, да несчастье помогло :)
Наталия, благодарю за короткие, но такие смысловые истории!!! Действительно: Ярко. Близко. Нежно ❤❤❤

avatar
24.05.2021, 18:29:28

Наталия, спасибо огромное, так нежно, трепетно, очень красиво)))

avatar
24.05.2021, 18:28:08

Благодарю, Наталия! Душевно.

Красивуще так, Наташ! Самые глубокие струнки. И ностальгия по ушедшей юности, и первая любовь, все вспомнилось, такая радость за всех ребят, так это здорово все -- наслаждение. Любимые части всех книг в концентрированном виде.
Сентиментальность в пике.
Спасибо большущее! ♥

avatar
24.05.2021, 17:30:24

"Когда отношения двоих полны нежности, то нежностью наполняется всё пространство вокруг них, и даже само время становится к ним нежнее." Обалдеть!! Очкрасиво было!!Трепетно!!))
Очень зашло...уже соскучилась по таким историям...кончиками пальцев коснулись, деликатно и крайне информативно, глубоко, до душевных струн, по всем чувствам...обожаю, когда между строк. Замечательные миниатюры...очень изящно и тонко. Наташа, ты, бесспорно, Королева кратких форм!! Спасибо огромное за эстетическое удовольствие!!

avatar
24.05.2021, 17:11:31

Спасибо за вашу короткую историю, эмоционально яркую и нежную одновременно)))

avatar
24.05.2021, 16:21:10

Вот про человека-медведя и Пола бонусы, понятно, а про Семёна мне не хватило:))) Может потому, что для меня он так и остался мальчишкой, тем самым, из "Осколков", и этот новый взрослый самоуверенный блогер был мне как будто незнаком. Жаль, что его история не стала полноценной книгой, но мой взгляд сюжет вполне достойный. Но на всё воля автора. В любом случае, у Семёна тоже всё хорошо:))))
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 17:02:30

Спасибо за прекрасное послесловие.

avatar
24.05.2021, 16:57:30

ярко.близко.нежно.страстно.душераздирающе и безумно искренно.так,как далжно быть.
если бы меня спросили,каким бы я хотела видеть мир и людей...вот таким.вот так.навсегда.
спасибо вам огромное.

Вот уж действительно: краткость - сестра таланта) отдельными штрихами так много рассказать о героях. Спасибо, Наташа, получилось очень вкусно и интересно. Так приятно снова встретиться с хорошими ребятами ❤️ Мурси (^_-)