- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ярко. Близко. Нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621356148_56.jpg
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6655 в Современный любовный роман
#2277 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"
БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так рождается любовь! Но разлука... нам не нужна, но она здесь. И что будет, и как будет?
шикарно.просто прекрасно и так тепло,так радостно на душе.
спасибо большое.
Я так хочу , чтобы встретились!! … и не расстались)
Как же он будет жить без такой нежности???
Спасибо, Наташа!!
Как хорошо, что у Семёна всё сложилось. Молодой, красивый, успешный. Желаю ему счастья с той, кого он выбрал. Думаю, встретятся на олимпиаде. Спасибо за продолжение)
Молодость, искренность, нежность... и хочется обнять весь мир. А сейчас -- остановите землю, я сойду...
Но почитав такое, снова хочется обнять весь мир :))))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Спасибо!!!!
Так щемяще-нежно - просто нет слов!
Один сплошной восторг!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Думается встретятся на олимпиаде, но общаться будут постоянно!
Ждём продолжение огромным интересом!
Встретятся ещё раньше Олимпиады Семка поедет к ней, соскучится.
Спасибо Наталия! Все как всегда ярко, близко и нежно.
Спасибо! Конечно встретятся! )) вот сразу после Олимпиады и встретятся... или прям на ней ))
Спасибо, Наталия!! Милота))
Доброго времени суток!
Спасибо,
Ждём продолжение с огромным интересом!
Думаю все же Адель вернулась, чтобы остаться, в этот раз навсегда. Ведь так ярко её никто не любил. Очень сложно отказаться от таких чувств.
историю Атерри ещё можно назвать Уютно,потому что такое тепло исходило)) спасибо,Наташ)))
Спасибо! Сёма молодец!
Спасибо. Повезло Семену в жизни. Не замкнулся, не сломался, а стал сильнее и пошёл дальше)
как же радостно видеть Семёна такого повзрослевшего и уверенного в себе))) очень важно было найти себя после случившегося... и у него это очень удачно получилось!!! но вот как оно получится с Виданой - посмотрим...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Как же я рада за «человека-медведя».
Так нежно и стремительно, аж слезы навернулись :)
Упс, прода кончилась :)))
Душа радуется за мальчишку, что не дали сломаться, сожрать себя. Что нашёл свой путь, достиг там всего, чего только можно достичь. Заслуживает уважения!
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤
О, и про Сёму история:))) Какой он стал... Взрослый, сознательный:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена