Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
695
1287 33968

Текущий рейтинг:
#6635 в Современный любовный роман
#2270 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 21:57:24

Вот так рождается любовь! Но разлука... нам не нужна, но она здесь. И что будет, и как будет?

avatar
24.05.2021, 05:45:48

шикарно.просто прекрасно и так тепло,так радостно на душе.
спасибо большое.

avatar
23.05.2021, 17:23:15

Я так хочу , чтобы встретились!! … и не расстались)
Как же он будет жить без такой нежности???
Спасибо, Наташа!!

avatar
23.05.2021, 19:22:53

Как хорошо, что у Семёна всё сложилось. Молодой, красивый, успешный. Желаю ему счастья с той, кого он выбрал. Думаю, встретятся на олимпиаде. Спасибо за продолжение)

Молодость, искренность, нежность... и хочется обнять весь мир. А сейчас -- остановите землю, я сойду...
Но почитав такое, снова хочется обнять весь мир :))))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
23.05.2021, 19:10:23

Спасибо!!!!

avatar
23.05.2021, 18:16:12

Так щемяще-нежно - просто нет слов!
Один сплошной восторг!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2021, 17:30:18

Спасибо!
Думается встретятся на олимпиаде, но общаться будут постоянно!
Ждём продолжение огромным интересом!

avatar
23.05.2021, 17:24:55

Встретятся ещё раньше Олимпиады Семка поедет к ней, соскучится.
Спасибо Наталия! Все как всегда ярко, близко и нежно.

avatar
23.05.2021, 17:07:04

Спасибо! Конечно встретятся! )) вот сразу после Олимпиады и встретятся... или прям на ней ))

Спасибо, Наталия!! Милота))

avatar
23.05.2021, 16:40:00

Доброго времени суток!
Спасибо,
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.05.2021, 16:24:46

Думаю все же Адель вернулась, чтобы остаться, в этот раз навсегда. Ведь так ярко её никто не любил. Очень сложно отказаться от таких чувств.

историю Атерри ещё можно назвать Уютно,потому что такое тепло исходило)) спасибо,Наташ)))

avatar
23.05.2021, 12:25:55

Спасибо! Сёма молодец!

avatar
23.05.2021, 12:02:23

Спасибо. Повезло Семену в жизни. Не замкнулся, не сломался, а стал сильнее и пошёл дальше)

как же радостно видеть Семёна такого повзрослевшего и уверенного в себе))) очень важно было найти себя после случившегося... и у него это очень удачно получилось!!! но вот как оно получится с Виданой - посмотрим...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
23.05.2021, 10:44:43

Как же я рада за «человека-медведя».
Так нежно и стремительно, аж слезы навернулись :)

Упс, прода кончилась :)))
Душа радуется за мальчишку, что не дали сломаться, сожрать себя. Что нашёл свой путь, достиг там всего, чего только можно достичь. Заслуживает уважения!
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.05.2021, 07:56:29

О, и про Сёму история:))) Какой он стал... Взрослый, сознательный:)))