Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
695
1287 33974

Текущий рейтинг:
#6778 в Современный любовный роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 07:55:28

Семка успел, преодолел огромные трудности и многого добился. А эта встреча судьбоносная - судьба свои дела. Фигурное катание - это мир грации, красоты, силы, дисциплины. В нем нет места слабым.

avatar
23.05.2021, 07:29:32

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
23.05.2021, 07:21:42

Оооо, Семочка наш вышел!!! Вот как вырос мальчик и достиг многого. Что ни делается всё к лучшему, так и прошлая печальная история пошла ему только на пользу. А теперь, видимо, пришло время ему и остепениться в личной жизни)))
Благодарю ❤

как же душа радуется за Арттери!!! по истине говорят, что случайности не случайны ^_^ и встреча с Альвой была совсем не случайной, а значимой для обоих!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
22.05.2021, 21:25:27

Очень рада за человека-медведя) Чудесно и волшебно ❤ спасибо, Наташа.

avatar
22.05.2021, 20:14:47

За человека-медведя вот прям рада-рада-рада:)))) Именно такая идеальная семейная и уютная жизнь ему была нужна. И эта девочка ему её точно даст!

Как это мило и уютно)) Тепло и душевно) Они оба заслужили свое солнечное счастье с веснушками, медвежатами и одной лисичкой)) Безумно рада за Арттери и Альву) Спасибо, Наташ! Очень сладкая пара)

avatar
22.05.2021, 20:00:41

Какая прелесть)))
Огромное СПАСИБО!!!

avatar
22.05.2021, 20:04:45

Спасибо. Чтож так мало то, а?:)))

avatar
22.05.2021, 18:38:12

Из лабиринта раздевалок
Добыл он без труда и риска
Ту, о которой так мечтал он,
Которую назвал он близкой.
Жизнь рыжим солнцем засияла.
Её нет ближе и роднее.
И только с ней начать сначала.
Печенье у нее вкуснее! )))))

Умеешь ты! Коротко и по существу, а до слез :)))) Умилительно, классно! Близко! тепло и уютно :))
Спасибо за медведика! ♥♥♥

avatar
22.05.2021, 18:13:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо и радостно на душе за ребят!
Вот, действительно, иногда лучше потерять, чтоб найти своё счастье!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.05.2021, 17:59:44

Класс класс, Арттери это заслужил!!! Мечты сбываются :) Какая светлая история получилась про Медведя и Эльфа!!!
Благодарю ❤

avatar
22.05.2021, 17:50:42

Человек-медведь и солнечный эльф... Красота))) Спасибо)

avatar
22.05.2021, 17:47:36

Прелесть какая:))) А я вот верю! Верю, что можно сразу понять, твой человек или нет. И начать отношения после короткого знакомства! И прожить счастливо всю жизнь! Близко:)))

avatar
22.05.2021, 17:37:04

Мммммм, каак хорошо, он так долго ждал и дождался, просто прелесть! Они обрели свое, самое то счастье!

avatar
22.05.2021, 17:11:55

Супер! Рыжих рыжиков стало больше в мире))) а значит больше тепла и света!

avatar
22.05.2021, 17:04:38

Спасибо! Вот это я понимаю положительные герои! Не мотают нервы ни нам, ни автору!)))

avatar
22.05.2021, 17:03:41

Прямо расчувствовали...
Какая прелесть прелестнейшая!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
22.05.2021, 14:39:58

У Пола с Аделой наверно все продолжится в прежнем формате. Ведь не может он без нее, судя по всему и она без него. А рыжикам желаю воссоединиться))) они такие оба милые!