Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
695
1287 33968

Текущий рейтинг:
#6622 в Современный любовный роман
#2264 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 16:12:52

Спасибо большое

avatar
24.05.2021, 16:03:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Чудесные истории!
Вдохновения и отличного настроения!

спасибо, Наташ! было классно!

avatar
24.05.2021, 16:00:18

Спасибо большое, Наташа. Все три истории прям, как для меня писались, спасибо.

avatar
24.05.2021, 15:49:20

Это круто!!!! А чего ещё можно было ожидать от этого автора??? Спасибо!!!!!

avatar
24.05.2021, 15:45:42

Большое спасибо! Ну такая прелесть, и словами её не выразить!))

avatar
24.05.2021, 15:34:44

Огромное СПАСИБО!!!!!

такие щемящие душу истории, отличающие ваше творчество. спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.

avatar
24.05.2021, 15:16:41

Спасибо, Наташа! Это было здорово!

avatar
24.05.2021, 15:13:57

Большое спасибо!

avatar
24.05.2021, 15:07:57

Спасибо огромное за три яркие , близкие , нежные части . Для человека нет ничего невозможного, если он этого хочет...

avatar
24.05.2021, 13:39:26

Спасибо за нежность))

avatar
24.05.2021, 10:48:55

Э́то реально.... нежно)) само описание героини, и мысли Семёна о ней....тепло...хочется улыбаться. Спасибо)

avatar
24.05.2021, 08:24:17

Спасибо. Это ж ещё не конец?)))
И вообще про Семку можно было бы и отдельную историю написать))))))

avatar
24.05.2021, 06:20:53

Ну,не думаю, что Видана боится камер. Её постоянно снимают и интервью берут. Скорее всего, она нервничала именно из-за Семёна:))) Потому что понравился:)))

avatar
24.05.2021, 02:26:00

Очень хочется оставить счастливое семейство Арттери в настоящем времени;)))) Они живут,откладывают,планируют,:))) Человеку нужен человек:) Два сыночка и лапочка дочка и,,...и еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко" :)))вот оно счастье,нет его слаще ))))

avatar
23.05.2021, 23:57:03

Нежность- как раз чувство, что легче других сохраняется, а вернее- воспроизводится на расстоянии)). Так что это вполне может служить основой для длительных отношений при том ритме жизни, в котором они привыкли существовать. Спасибо!

Похоже, что и она почувствовала симпатию к Сёмке, потому и волновалась на интервью. А после, расслабилась, позволила себя увлечь прогулкой с ним и сама увлеклась. Ждем Олимпиаду и их новую встречу. Они, действительно, очень нежная пара. Большое спасибо!

и действительно такая нежность))) что хочется даже остановить время... но и без расставания сейчас никак((
Наталия, спасибо за продолжение)))