- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ярко. Близко. Нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621356148_56.jpg
Рейтинг:
697
697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4826 в Современный любовный роман
#1394 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"
БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльва и Арттери кажутся в чем-то очень похожими, как выпускники одной школы с традициями, но из разных поколений)), и очень подходящими друг другу).
Это хорошо, что она нашла в себе силы пригласить Арттери на ужин, умница. Так они немного узнали друг о друге. Надеюсь, они не потеряются в связи с его отъездом.Такие они милые, теплые, чем то похожие. Огромное спасибо, Наташа!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, где судьба сведёт нашу парочку...милые, оба!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение! Оба рыжики! Детки точно будут медными )))
Вспомнила песню "Миллион алых роз "Встреча была коротка. В ночь ее поезд унес..." В нашем случае, самолет унес его. ))) И не то, что до миллиона, а до нескольких роз дело еще не идет. Хотя... Два рыжика очень подходят друг другу!)))) ❤️❤️❤️ Солнечный зайчик и рыжий медведь.)))
Вот как тут построить что-то крепкое и длительное, когда мотаешся по свету, но я в него верю мужчину - медведя, в его объятиях точно чувствуешь себя близко
Наташа, спасибо!!! Наслаждаюсь)
Характерами , сюжет, самим повествованием!!! Люблю Ваш слог!!
Про Пола ничего сказать не могу, ибо любовь- боль, любовь - наваждение меня всегда пугает:(( пусть будет, как будет…
А вот Аттери хочу пожелать удержать эту девочку!!! Они совершенно одинаковы, она ему подходит, как кусочек его собственной судьбы!!
Обнимаю Вас, Наташа!!
Она ему сильно нравится, с ней легко, тепло, уютно, но они слишком разные или может быть нет?! Противоположности притягиваются. Эта встреча была неотразимой
Спасибо!!!!
Начала читать, и тут вспомнилось "Адела еще не ужинала"))- стилизованая черная комедия про хищную орхидею. Так и не смогла отвязаться от этой ассоциации). Расчетливая и прекрасная фея провидения)... Только все ли она провидит? Пол- Пауль умело сочетает, или сублимирует- но, может быть до поры... Хочется сатисфакции, и полного счастья для Пола), но расти должны все цветы). Арттери, похоже встретилась девочка, близкая ему во многом- молодец, что угадал, и вдвойне- что не упустил)). Спасибо!!!
Он хороший, очень мягкий. Догоняй свое счастье, Арттери, похоже, что эта девушка покорила тебя с первого взгляда) Большое спасибо, Наташа!
Вот и нашлось затерявшееся счастье Арттери...
Спасибо! Вдохновения!
Буквально в последний момент:))))не растерялся!!!
Пол и Адела:
Она вернулась, значит, не смогла
Его оставить ради призрачной свободы.
Об этом знает лишь дождливая погода
И в сердце острая игла.
почему то в паре Пол-Адела я не увидела хэ. Для меня это пока отсрочка. Врят ли она сейчас скажет ему "да " Я не увидела, что она готова к этому. Но все же надеюсь все у них будут хорошо и я ошибаюсь))
Спасибо. Так как я пессимист по жизни, то и ХЭ для Пола и Аделы не вижу к сожалению.
Будем надеяться, что с Арттери автор будем более гуманен, и не будет открытого финала)))) Уж кто то, а он заслужил своё долго и счастливо сполна)))
Я как-то все собрала. И Пола... не знаю, я могу любой финал додумать, но свадьбы с Аделой пока не вижу. Ведь это может быть и прощание. Впрочем, угроза потерять может заставить рассмотреть.
А Медведик, очень надеюсь, встретил свою "близко". Главное ее теперь не упустить :))) Интересно, чего или кого она искала? :))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо!!!!!
Вау!
И будет им счастье, и будет им любовь!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Правильно! Надо ковать зайку пока горячо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена