Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
697
1288 33985

Текущий рейтинг:
#4826 в Современный любовный роман
#1394 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 14:37:35

Альва и Арттери кажутся в чем-то очень похожими, как выпускники одной школы с традициями, но из разных поколений)), и очень подходящими друг другу).

Это хорошо, что она нашла в себе силы пригласить Арттери на ужин, умница. Так они немного узнали друг о друге. Надеюсь, они не потеряются в связи с его отъездом.Такие они милые, теплые, чем то похожие. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
22.05.2021, 13:11:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, где судьба сведёт нашу парочку...милые, оба!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.05.2021, 12:17:02

Спасибо за продолжение! Оба рыжики! Детки точно будут медными )))

avatar
22.05.2021, 08:22:55

Вспомнила песню "Миллион алых роз "Встреча была коротка. В ночь ее поезд унес..." В нашем случае, самолет унес его. ))) И не то, что до миллиона, а до нескольких роз дело еще не идет. Хотя... Два рыжика очень подходят друг другу!)))) ❤️❤️❤️ Солнечный зайчик и рыжий медведь.)))

avatar
22.05.2021, 09:47:47

Вот как тут построить что-то крепкое и длительное, когда мотаешся по свету, но я в него верю мужчину - медведя, в его объятиях точно чувствуешь себя близко

avatar
22.05.2021, 09:33:44

Наташа, спасибо!!! Наслаждаюсь)
Характерами , сюжет, самим повествованием!!! Люблю Ваш слог!!
Про Пола ничего сказать не могу, ибо любовь- боль, любовь - наваждение меня всегда пугает:(( пусть будет, как будет…
А вот Аттери хочу пожелать удержать эту девочку!!! Они совершенно одинаковы, она ему подходит, как кусочек его собственной судьбы!!
Обнимаю Вас, Наташа!!

avatar
22.05.2021, 08:09:34

Она ему сильно нравится, с ней легко, тепло, уютно, но они слишком разные или может быть нет?! Противоположности притягиваются. Эта встреча была неотразимой

avatar
21.05.2021, 18:46:52

Начала читать, и тут вспомнилось "Адела еще не ужинала"))- стилизованая черная комедия про хищную орхидею. Так и не смогла отвязаться от этой ассоциации). Расчетливая и прекрасная фея провидения)... Только все ли она провидит? Пол- Пауль умело сочетает, или сублимирует- но, может быть до поры... Хочется сатисфакции, и полного счастья для Пола), но расти должны все цветы). Арттери, похоже встретилась девочка, близкая ему во многом- молодец, что угадал, и вдвойне- что не упустил)). Спасибо!!!

Он хороший, очень мягкий. Догоняй свое счастье, Арттери, похоже, что эта девушка покорила тебя с первого взгляда) Большое спасибо, Наташа!

avatar
21.05.2021, 20:04:49

Вот и нашлось затерявшееся счастье Арттери...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2021, 21:52:46

Буквально в последний момент:))))не растерялся!!!

avatar
21.05.2021, 13:39:50

Пол и Адела:
Она вернулась, значит, не смогла
Его оставить ради призрачной свободы.
Об этом знает лишь дождливая погода
И в сердце острая игла.

почему то в паре Пол-Адела я не увидела хэ. Для меня это пока отсрочка. Врят ли она сейчас скажет ему "да " Я не увидела, что она готова к этому. Но все же надеюсь все у них будут хорошо и я ошибаюсь))

avatar
21.05.2021, 19:01:33

Спасибо. Так как я пессимист по жизни, то и ХЭ для Пола и Аделы не вижу к сожалению.
Будем надеяться, что с Арттери автор будем более гуманен, и не будет открытого финала)))) Уж кто то, а он заслужил своё долго и счастливо сполна)))

Я как-то все собрала. И Пола... не знаю, я могу любой финал додумать, но свадьбы с Аделой пока не вижу. Ведь это может быть и прощание. Впрочем, угроза потерять может заставить рассмотреть.
А Медведик, очень надеюсь, встретил свою "близко". Главное ее теперь не упустить :))) Интересно, чего или кого она искала? :))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥♥♥♥♥

avatar
20.05.2021, 23:13:05

Вау!
И будет им счастье, и будет им любовь!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
21.05.2021, 15:50:24

Правильно! Надо ковать зайку пока горячо!))