Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
697
1288 33993

Текущий рейтинг:
#4899 в Современный любовный роман
#1414 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а блогер это брат Алисы?

avatar
21.05.2021, 15:04:10

А он такой добренький..., но не сложилось. И она не его искала, его не знает, но познакомились. По крайней мере, это начало.

avatar
21.05.2021, 14:51:32

Прям, жаль парня. Гнездо хочет свить, а не с кем. Может с эльфом получится?:))))

avatar
21.05.2021, 14:16:19

Даааа....Близко - именно для Арттери, то, что нужно ему...после " всего лишь океан" - остро необходимо, сказал - сделал, соответствовал, а ведь как хочется, чтобы руку протянуть, коснуться. вдохнуть...классно! спасибо!! жду!!

avatar
21.05.2021, 11:37:55

В ,,заблудилась" никто не поверил. Будет выяснить или просто выставит? Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2021, 10:26:37

Спасибо за продолжение! На каждого медведя у автора припасена своя зайка!)))

avatar
21.05.2021, 10:04:27

Наташа!
Спасибо большое!)))
С Полом вроде всё более менее ясно,теперь нужно Арттери в хорошие руки и ему сокровище, чтобы было о ком заботиться и лелеять!)))
Вдохновения!)))♥️♥️

avatar
21.05.2021, 09:51:49

Арттери-наш милый мишка:))) Похоже, неожиданная встреча с незнакомкой, явно лучше баночки пива и сериала:)))

avatar
21.05.2021, 08:12:51

Только я в этот вечер засиделся один...

avatar
21.05.2021, 07:42:19

Встретились! Она его ищет?! Очень надеюсь!

avatar
21.05.2021, 07:23:27

Пол определился, осталось определиться Адель, понять чего она действительно хочет :) Но то что вернулась - уже хорошо)

Ого, Арттери нашел потеряшку?
Благодарю ❤

оно понятно, что однозначного "да" Адела бы и не произнесла, но и "нет" тоже не прозвучало ^_^ а то, что вернулась... даёт очень большую надежду на светлое будущее ^_^
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2021, 04:53:16

Иногда Надо уйти...чтобы вернуться:)))))смыть дождём Прошлое,прийти в настоящее,выбрать Будущее.

все таки автор зажал свадьбу))) но не смотря ни на что, финал мне понравился и я думаю, что у них случилось их " долго и счастливо "

avatar
20.05.2021, 23:24:21

Замечательный финал, можно нафантазировать все, что душе угодно, даже свадьбу на родине Пола ;))
А вообще, мне кажется, что она его ещё лет пять промурыжит и потом возможно и поженятся :))
Спасибо за первую историю любви, жду следующую.

avatar
20.05.2021, 22:44:31

А мне очень понравился финал...Адела очень профи в своём бизнесе, а вот в личном...трусишка, не любит перемен, хаоса...но тем самым, именно бесформенность и порождала, нагромождала...и ей было гуд...а было ли? раз в ночь и в дождь пришла, но понять её легко....как же шикарен Пол...очроскошный! Для меня...он будет счастлив...как захочет, так и будет!! С Аделой или без....но будет счастлив....несколько часов назад он всё для себя решил, озвучил, а значит, был готов к любому повороту...меня именно это порадовало... он сможет справиться, если она не останется, если же ДА, то он будет любить ещё больше, нежнее...без одержимости и жертвенности...вот как она пришла, а? совсем другой....без конфетти и триумфальных шествий...это ли не ярче яркого... красота!! Наташа. ты гений! Спасибо за пережитое удовольствие! меня трясло)))

avatar
20.05.2021, 22:37:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Пронзительно и эмоционально! Для меня финал-вместе навсегда))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Супер, Наташа! Это было супер! Короткая, но такая многообещающая история. Молодой, красивый, талантливый, перспективный. Да, карьера выше, но и любовь не чужда, страсть к единственной. Пришла, надеюсь насовсем)))) Спасибо огромное!! Ждем историю про мишку- Арттери)

avatar
20.05.2021, 22:10:14

Наташа, ты меня удивила. Пару лет назад я бы топила именно за такой конец истории, а ты, мне кажется, оставила совсем бы открытым его)
Спасибо большое, вкусно;)