- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ярко. Близко. Нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621356148_56.jpg
Рейтинг:
697
697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4899 в Современный любовный роман
#1414 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"
БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа блогер это брат Алисы?
А он такой добренький..., но не сложилось. И она не его искала, его не знает, но познакомились. По крайней мере, это начало.
Прям, жаль парня. Гнездо хочет свить, а не с кем. Может с эльфом получится?:))))
Даааа....Близко - именно для Арттери, то, что нужно ему...после " всего лишь океан" - остро необходимо, сказал - сделал, соответствовал, а ведь как хочется, чтобы руку протянуть, коснуться. вдохнуть...классно! спасибо!! жду!!
В ,,заблудилась" никто не поверил. Будет выяснить или просто выставит? Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение! На каждого медведя у автора припасена своя зайка!)))
Наташа!
Спасибо большое!)))
С Полом вроде всё более менее ясно,теперь нужно Арттери в хорошие руки и ему сокровище, чтобы было о ком заботиться и лелеять!)))
Вдохновения!)))♥️♥️
Арттери-наш милый мишка:))) Похоже, неожиданная встреча с незнакомкой, явно лучше баночки пива и сериала:)))
Только я в этот вечер засиделся один...
Встретились! Она его ищет?! Очень надеюсь!
Пол определился, осталось определиться Адель, понять чего она действительно хочет :) Но то что вернулась - уже хорошо)
Ого, Арттери нашел потеряшку?
Благодарю ❤
Спасибо!!!!
оно понятно, что однозначного "да" Адела бы и не произнесла, но и "нет" тоже не прозвучало ^_^ а то, что вернулась... даёт очень большую надежду на светлое будущее ^_^
Наталия, спасибо за продолжение))
Иногда Надо уйти...чтобы вернуться:)))))смыть дождём Прошлое,прийти в настоящее,выбрать Будущее.
все таки автор зажал свадьбу))) но не смотря ни на что, финал мне понравился и я думаю, что у них случилось их " долго и счастливо "
Замечательный финал, можно нафантазировать все, что душе угодно, даже свадьбу на родине Пола ;))
А вообще, мне кажется, что она его ещё лет пять промурыжит и потом возможно и поженятся :))
Спасибо за первую историю любви, жду следующую.
А мне очень понравился финал...Адела очень профи в своём бизнесе, а вот в личном...трусишка, не любит перемен, хаоса...но тем самым, именно бесформенность и порождала, нагромождала...и ей было гуд...а было ли? раз в ночь и в дождь пришла, но понять её легко....как же шикарен Пол...очроскошный! Для меня...он будет счастлив...как захочет, так и будет!! С Аделой или без....но будет счастлив....несколько часов назад он всё для себя решил, озвучил, а значит, был готов к любому повороту...меня именно это порадовало... он сможет справиться, если она не останется, если же ДА, то он будет любить ещё больше, нежнее...без одержимости и жертвенности...вот как она пришла, а? совсем другой....без конфетти и триумфальных шествий...это ли не ярче яркого... красота!! Наташа. ты гений! Спасибо за пережитое удовольствие! меня трясло)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Пронзительно и эмоционально! Для меня финал-вместе навсегда))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Супер, Наташа! Это было супер! Короткая, но такая многообещающая история. Молодой, красивый, талантливый, перспективный. Да, карьера выше, но и любовь не чужда, страсть к единственной. Пришла, надеюсь насовсем)))) Спасибо огромное!! Ждем историю про мишку- Арттери)
Наташа, ты меня удивила. Пару лет назад я бы топила именно за такой конец истории, а ты, мне кажется, оставила совсем бы открытым его)
Спасибо большое, вкусно;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена