Книга. "Ярко. Близко. Нежно" читать онлайн

Ярко. Близко. Нежно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь, мечты

Рейтинг:
697
1288 33993

Текущий рейтинг:
#4899 в Современный любовный роман
#1414 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

18.05.2021 — 24.05.2021


Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"

БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.

Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.

Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?

Яркая. Близкая. Нежная.

Три бонуса к "Осколки безумной вечности"



220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 21:50:11

Она выбрала его! Странная, но любовь! Они друг друга стоят.
Запрятав глубже боль обид,
Где сложным кажется простое,
Нас ночь с тобой опять сроднит
И в вечность канет всё пустое.
По капле грусти пригублю,
Залижет время сердца раны,
И снова преданно люблю
Тебя своей любовью странной.

Моя любовь – судьбы каприз,
Как звездный жемчуг в ласке тает.
То ввысь лечу, то камнем вниз,
Ведь в жизни всякое бывает!
И пусть печалюсь и грущу,
Ведь к сердцу путь бывает зыбкий.
Любви все странности спишу
За свет подаренной улыбки.

Тебя не спутаю с другой,
С ума схожу, когда не вижу,
Теряю сон свой и покой
Ведь нет тебя на свете ближе!
Пусть странной кажется любовь,
Нам врозь нельзя и вместе сложно…
Как в танце белых мотыльков,
Всё невозможное – возможно.

Лишь звёзды канут почивать,
Вновь сердце к сердцу прирастает,
А жизнь нас учит понимать,
Что счастье лёгким не бывает!
А мне бы только рядом быть,
Вновь пить любовное причастье.
Как много надо пережить,
Чтобы измерить цену счастья!
Светлана Ромашина

avatar
20.05.2021, 21:40:55

Ну, какой финал....хороший:))) Потому что он ей озвучил то, что она сама не хотела понять. Зачем ей Джордж? Незачем. Всё логично:))) Вот Адела и вернулась!

avatar
20.05.2021, 21:40:28

при прозрачном,как утренная роса, финалом мне решать?может быть мне бы хотелось сказать свое фи этой женщине,которая изменяет и Джоржу и Полу,но как?
мужчина поставил условие,женщина сделала выбор.
я рада.было очень ярко.
спасибо огромное.

avatar
20.05.2021, 21:30:51

Спасибо большое) Конечно, в моем финале долго и счастливо)

avatar
20.05.2021, 21:28:10

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
20.05.2021, 21:23:21

Не, ну Адела не дура. Ей было конкретно заявлено: либо замуж, либо всё кончено. Она вернулась. Значит - замуж:))))))))
Про деток прогнозировать не берусь, бггг:))))

Странное завершение истории:(

avatar
20.05.2021, 21:05:27

Спасибо! Эх хоть и не ждала я свадьбы и деток, но всё равно надеялась до последнего! )) Неистребимо в нас это желание- всех пристроить в хорошие ручки! )))

"Сделай меня счастливым" .. И ее, такое внезапное участие в его аллегорической просьбе. Сложилось впечатление о ней, как о женщине позволяющей себя любить. Но, возможно, именно это впечатление обманчиво. Не все женщины готовы прыгнуть в объятия мужчин и тут же признаться в своих чувствах. Пол измучен за восемь лет этими чувствами, истощен и мне кажется, готов сдаться. И думаю, она это тоже почувствовала. Но счастья для Пола очень хочется))) Надеюсь на положительный ответ. Наташенька, как трогательно и нежно, трепетно и чувственно Вы описываете их отношения! Спасибо огромное за бонус!!

avatar
20.05.2021, 12:35:10

Я в твой книге 10 безумно хотела совместного счастья героям. Здесь, кажется, в героев разное счастье.... Спасибо, Натали, жду;)

avatar
20.05.2021, 13:50:22

Я аж пошла посмотреть кто такая Вероника Лейк и Осколки захотелось перечитать.
Как все кончится не берусь предсказать, но мне кажется она не сделает его счастливым какой бы ответ она не дала

avatar
20.05.2021, 13:23:50

Чувство, что Адела позволяет себя любить...Большой испытательный срок для отношений.

avatar
20.05.2021, 12:55:43

Ура!!! Новиночка!!! Спасибо!!!

avatar
20.05.2021, 12:09:13

как-то она должна закончиться...их история...чтобы потом длиться вечность...в этом виде она уже...пытка...пусть временами и сладостная)) мне отчего-то страшно...думаю и Аделе тоже...но так хочется верить, что будет произнесено...ДА!)) Но как же написано-то, а? Чувственно, проникновенно, с ноткой грусти! Перфекто!!

ох ты ж... а решиться на подобное предложение ведь тоже надо немало сил, особенно когда вероятность согласия очень близка к 0... но очень хочется счастью Полу!!!
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
20.05.2021, 10:21:07

Спасибо за продолжение! Жало мне Пола! Может смилостивится господа его сердца?)))

avatar
20.05.2021, 10:16:07

Бегу читать. Натали, спасибо большое.

avatar
20.05.2021, 07:22:08

С одной стороны жаль Пола. А с другой, он сам принял такие отношения. Но ничто не длится вечно и даже самые стойкие устают. Вот и Пол устал от не определённости и неполноты таких отношений. Что ждёт героев знает только коварный автор:)))

avatar
20.05.2021, 07:19:48

Ого как Полу не повезло, хотя может и повезло. Расставание, а потом взрыв страсти. Но такие отношения всё равно обычно приводят или к разрыв, или, что реже, к браку. Посмотрим как получится у пары.
Благодарю ❤