- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ярко. Близко. Нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621356148_56.jpg
Рейтинг:
697
697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4899 в Современный любовный роман
#1414 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Ярко. Близко. Нежно"
БЕСПЛАТНО. КОРОТКО.
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Можно читать, как самостоятельные рассказы.
Говорят, существует три вида, семь этапов и пять языков любви.
Говорят, любовь – это химическая реакция в организме.
Говорят, любви не существует вовсе.
Говорят, любовь бывает разная.
Какой она будет для именитого музыканта, массажиста НХЛ, знаменитого блогера?
Счастливая, несчастная, взаимная?
Яркая. Близкая. Нежная.
Три бонуса к "Осколки безумной вечности"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39296
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна выбрала его! Странная, но любовь! Они друг друга стоят.
Запрятав глубже боль обид,
Где сложным кажется простое,
Нас ночь с тобой опять сроднит
И в вечность канет всё пустое.
По капле грусти пригублю,
Залижет время сердца раны,
И снова преданно люблю
Тебя своей любовью странной.
Моя любовь – судьбы каприз,
Как звездный жемчуг в ласке тает.
То ввысь лечу, то камнем вниз,
Ведь в жизни всякое бывает!
И пусть печалюсь и грущу,
Ведь к сердцу путь бывает зыбкий.
Любви все странности спишу
За свет подаренной улыбки.
Тебя не спутаю с другой,
С ума схожу, когда не вижу,
Теряю сон свой и покой
Ведь нет тебя на свете ближе!
Пусть странной кажется любовь,
Нам врозь нельзя и вместе сложно…
Как в танце белых мотыльков,
Всё невозможное – возможно.
Лишь звёзды канут почивать,
Вновь сердце к сердцу прирастает,
А жизнь нас учит понимать,
Что счастье лёгким не бывает!
А мне бы только рядом быть,
Вновь пить любовное причастье.
Как много надо пережить,
Чтобы измерить цену счастья!
Светлана Ромашина
Ну, какой финал....хороший:))) Потому что он ей озвучил то, что она сама не хотела понять. Зачем ей Джордж? Незачем. Всё логично:))) Вот Адела и вернулась!
при прозрачном,как утренная роса, финалом мне решать?может быть мне бы хотелось сказать свое фи этой женщине,которая изменяет и Джоржу и Полу,но как?
мужчина поставил условие,женщина сделала выбор.
я рада.было очень ярко.
спасибо огромное.
Спасибо большое) Конечно, в моем финале долго и счастливо)
Большое СПАСИБО!!!!!
Не, ну Адела не дура. Ей было конкретно заявлено: либо замуж, либо всё кончено. Она вернулась. Значит - замуж:))))))))
Про деток прогнозировать не берусь, бггг:))))
Странное завершение истории:(
Спасибо! Эх хоть и не ждала я свадьбы и деток, но всё равно надеялась до последнего! )) Неистребимо в нас это желание- всех пристроить в хорошие ручки! )))
"Сделай меня счастливым" .. И ее, такое внезапное участие в его аллегорической просьбе. Сложилось впечатление о ней, как о женщине позволяющей себя любить. Но, возможно, именно это впечатление обманчиво. Не все женщины готовы прыгнуть в объятия мужчин и тут же признаться в своих чувствах. Пол измучен за восемь лет этими чувствами, истощен и мне кажется, готов сдаться. И думаю, она это тоже почувствовала. Но счастья для Пола очень хочется))) Надеюсь на положительный ответ. Наташенька, как трогательно и нежно, трепетно и чувственно Вы описываете их отношения! Спасибо огромное за бонус!!
Я в твой книге 10 безумно хотела совместного счастья героям. Здесь, кажется, в героев разное счастье.... Спасибо, Натали, жду;)
Я аж пошла посмотреть кто такая Вероника Лейк и Осколки захотелось перечитать.
Как все кончится не берусь предсказать, но мне кажется она не сделает его счастливым какой бы ответ она не дала
Чувство, что Адела позволяет себя любить...Большой испытательный срок для отношений.
Ура!!! Новиночка!!! Спасибо!!!
как-то она должна закончиться...их история...чтобы потом длиться вечность...в этом виде она уже...пытка...пусть временами и сладостная)) мне отчего-то страшно...думаю и Аделе тоже...но так хочется верить, что будет произнесено...ДА!)) Но как же написано-то, а? Чувственно, проникновенно, с ноткой грусти! Перфекто!!
ох ты ж... а решиться на подобное предложение ведь тоже надо немало сил, особенно когда вероятность согласия очень близка к 0... но очень хочется счастью Полу!!!
Наталия, спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение! Жало мне Пола! Может смилостивится господа его сердца?)))
Бегу читать. Натали, спасибо большое.
Спасибо!!!!
С одной стороны жаль Пола. А с другой, он сам принял такие отношения. Но ничто не длится вечно и даже самые стойкие устают. Вот и Пол устал от не определённости и неполноты таких отношений. Что ждёт героев знает только коварный автор:)))
Ого как Полу не повезло, хотя может и повезло. Расставание, а потом взрыв страсти. Но такие отношения всё равно обычно приводят или к разрыв, или, что реже, к браку. Посмотрим как получится у пары.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена