Книга. "Ю Кэн Отомстить Императору" читать онлайн

Ю Кэн Отомстить Императору

Ограничение: 16+

В тексте есть:экшн, боевые искусства, сянься

Рейтинг:
118
558 49842

Текущий рейтинг:
#183 в Уся (Wuxia)
#1013 в Боевое фэнтези


Полный текст 247 стр.

10.11.2019 — 02.04.2020
Конкурсы: Wuxia. Мир боевых искусств


Аннотация к книге "Ю Кэн Отомстить Императору"

Дракон воспитал из сироты непревзойдённого бойца. Нелегко ему пришлось.))
Сможет ли один единственный воин отомстить Императору целого мира?
Вам действительно кажется что ответ очевиден? Ну, ну...

Это история невероятной мести.
История ученика и учителя.
История непростого пути практики боевых искусств.

В тексте есть: драконы, император, призраки, принцессы, поединки с оружием, без оружия и магические, жесткие сцены, драки, смерть, тренировки, своеобразный воспитательный процесс и легкий юмор.
В тексте нет: мата, злобы, унижений, лишней крови и подробного членовредительства

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 15:08:33

Интересно! Начну читать, сегодня же...
Спасибо)

avatar
04.06.2022, 05:32:59

Даже не знаю, чем эта книга понравилась. Ну вот приятно и интересно читать. Гг хороший, местами его жалко было. И хотелось, чтобы у него все было хорошо. Стихотворные строчки очень прикольные. Жаль, мало было. Только настроишься, бац! А всё уже! Спасибо автору за приятно проведённое время с его произведением.

avatar
07.02.2021, 03:12:16

Книга очень хороша! Прочитала отзывы и поняла что мне не показалось, будто строчки были рифмованы )

avatar
20.12.2020, 12:54:00

Искала боевое фэнтези) надеюсь будет интересно прочесть вашу книгу.

avatar
14.12.2020, 16:45:04

Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Впечатлили строки со стихотворным размером . Успехов в творчестве.

avatar
02.01.2020, 22:28:21

Круто написано! Я залип.
Последние несколько глав вообще местами написаны гекзаметром.

Читал их нараспев, как Илиаду с Одиссеей,
Гомера слог суровый скопировать умелый мастер смог.
Потешив тем читателей своих,
что трепетно вперяют взор в хитросплетенья строчек...

avatar
23.04.2020, 22:45:48

Прочла с огромным удовольствием :))) Жанр выдержан на 200%

avatar
11.04.2020, 09:05:11

Хорошая книга. Надеюсь будет продолжение.

avatar
04.04.2020, 04:54:00

Спасибо! Очень понравилось, жду продолжения :-)

avatar
02.04.2020, 03:21:42

Спасибо за чудесную книгу!

Шикарно! )) Благодарю!

avatar
01.04.2020, 17:37:01

очень нравится, спасибо

avatar
09.03.2020, 18:33:25

Поразительно, автор один и тот же, но насколько нравился "Удар" - настолько это не нравится. 3 раза начинал читать и не смог осилить больше пары глав.

avatar
16.11.2019, 10:56:14

Вторя книга будет называться Ю Кэн Нот

avatar
19.01.2020, 21:36:41

Никак не могу отделаться при чтении от поэтической рифмы. Как будто "Укрощение строптивой" читаю. Автору респект! :)

avatar
19.01.2020, 13:02:02

Читаю с интересом, спасибо

avatar
10.01.2020, 23:10:58

Читается просто на ура. Спасибо!

avatar
18.01.2020, 16:47:08

здравствуйте автор, а когда будет прода?

avatar
17.01.2020, 16:23:30

Ребята, половина из вас кто прочитал все 26 глав написанных на данный лайкнуло книгу.
Половина - нет. Вы очень поможете мне если сориентируете чуть подробней.
Те кто радует меня, черкните два слова - за что дали лайк.
Те кто нет - почему нет.

avatar
14.01.2020, 00:01:38

А что такое даор? Никакой точной информации найти не удалось. Это что-то похожее на судьбу?