Книга. "Юная жена для мэра " читать онлайн
Мини

Юная жена для мэра

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак

Читать
Рейтинг:
222
719 18754

Текущий рейтинг:
#38 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика


Полный текст 94 стр.

31.03.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Юная жена для мэра "

Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.

Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.

Он управляет судьбами, и особенно — моей.

Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?



#невинная героиня

#разница в возрасте, герой старше

#договорной брак

Однотомник. Герои совершеннолетние!



История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ

История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka

История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F



Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/ERfk

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неплохо он посолнился🤣 напился чайку😜

avatar
05.04.2026, 13:37:47

Так интересно, смотрины они даже не  говорили друг с другом, а больше с Аминой пересекались😁
Мадине нужно бежать с Амаром если тот не против)
Амина и Фарах парочка 🔥🔥🔥
Спасибо Екатерина очень понравилась глава❤️

avatar
05.04.2026, 13:30:42

До чего ж капризный мэр! Чай ему посолили немножко...3 ложечки всего! Сахар вреден для фигуры) еще ярлыков навешал - мелкая, недотёпа... на себя посмотри.

Чувствую кинет Амар Мадину. Уже с детем под сердцем. Вот же гавнюк Фарах. Наезжает на Амину. Наплачится она из-за него! Жду продолжения!!!

avatar
05.04.2026, 12:45:19

Ух, вот это поворот) Мадинка уже с детинкой))) так пусть Амар крадёт тебя или он в кусты загремел от страха 😄 Фарах) тебя хотят надуть по полной 🙈 беги наш котик, беги))) но думаю что далеко не убежишь 😄 Екатерина, спасибо за проду 🌸🌸🌸

avatar
05.04.2026, 12:07:08

Фарах, ну ты че? На Амину весь изрычался? Так все хорошо складывается.....Мадинка - блондинка, опытная и уже беременная. Сразу наследники будут, ничего самому и делать не надо. Амар там по полной отработал. 😁 

avatar
05.04.2026, 11:36:18

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
03.04.2026, 04:20:01

Ваххх а вот и продолжение! Приехали
свататься. Только вот Мадина потом локти
кусать будет, так как потом будет поздно
уже что-то исправить.

Фарах горяч, и просто неопытен в плане
работы Мэром, но опыт в женщинах у него
есть. А женщины как магнит, тянутся к
нему, потому что он Мэр.

Вот такая неожиданная встреча, врезаться в
жениха сестры .

Екатерина, спасибо огромное за
продолжение. Очень жду дальше!!!

avatar
02.04.2026, 21:24:41

Ох, Фарах...ты даже не представляешь, что тебя ждёт))))Савелий Романович лучший свах (сват))))) в Гангстерлэнде))) фигни не посоветует)

avatar
02.04.2026, 20:19:05

На тебя всё равно смотреть не будут, ага))) Морозко вспомнила😂 такая красота, хорошо что не успела умыться, Фарах оценит🥰
Мадина занята и любима другим, так что Амина выручай))) вот тебе на воспитание мэр Араху😁
Спасибо Екатерина❤️

avatar
02.04.2026, 20:16:29

Екатерина, дорогая, спасибо большое за проду 🙏 ❤️ вы нас достаточно радуете 💞 спасибо большое))) Фарах, ты даже не представляешь какую девочку отхватишь, главное завтрак подать сможет а остальному научишь свою малышку 😄 А Мадинки то фиг а не ее любоффф, побреется думаю))) украдут ее все таки 😁 Ааааа, прикольно 🔥 Люблю вас ❤️

avatar
02.04.2026, 19:51:34

Лишили Фараха мечты....и блондинка, и опытная 🤣🤣🤣 а впихнут сейчас цветочек аленькой.

avatar
01.04.2026, 12:36:38

Фарах значит спать с кем попало можно, а жениться значит мы не хотим😁
А придётся, Крутой заставит и образ жизни поменять  тоже. Только благами пользуется, сейчас посадят быстро твои Настены разбегутся😂
Спасибо кайф❤️

Прикольная глава! 🤣🤣🤣Всё попал Фарах. Савва взял его в оборот.  Лярва эта вымотала Фараха что работу проспал. А будильник поставить слабо?! 🤣Жду продолжения!!!

avatar
01.04.2026, 10:31:04

Фарах, ну твою ж дивизию! Так феерично два раза проспать. Как так-то? Видать, лярва Настя неутомима, выматывает кавказского хлопца по полной. И я@ца пустые и мозг обнулен. 🤣🤣🤣

avatar
01.04.2026, 10:27:45

Ух, ништяк глава 🔥 ощущение "прайда" на полную катушку))) 🙈 Екатерина, спасибо за эмоции от Савелия ❤️))) такой родной прям 🥰 А котик то наш послушный походу 😄))) Настенька, сматывай удочки и чеши домой 😄 Спасибо ❤️

avatar
01.04.2026, 10:21:50

"...Как Крутой сказал, так и будет..."))) так чего вы кобенетесь, дорогой мэр?))) На чиле и на расслабоне вам никто быть не позволит) Жениться не больно! 

avatar
31.03.2026, 19:30:49

Ну что? Обложка очень красивая, сразу понятно кто главный красавчег в городе. Отсюда куча баб, куча проблем и куча безответственности. Так про@бать, в прямом смысле этого слова, поставку машин - это талант. Савву Романовича жаль, вместо Гафара и Фари два раздолбая! Одного женил-воспитал, пришла очередь второго. 

Поздравляю с новинкой! ❤️❤️❤️

С новинкой! Начало прикольное! Сейчас Фарах получит от Саввы! 🤣🤣🤣 Потерял четыри миллиона. Жду продолжения!!!

avatar
31.03.2026, 21:32:01

Котик встрял по полной программе) Савушка злой на котика 🤣 Екатерина, спасибо огромное ❤️ начало огонь 🔥