- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Юная жена для мэра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774971437_52.jpg
Мини
Юная жена для мэра
Екатерина Ромеро
Цикл: Приват для Крутого
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак
Рейтинг:
222
222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика
Полный текст
94 стр.
Публикация:
31.03.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Юная жена для мэра "
Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман451592Екатерина Ромеро 178445
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и козлина этот Фарах! 😡😡😡Неверит он. Так и знала что с таким мужем Амина будет голодная. Да он шляндру заслуживает а не невинную девушку! Ещё оскорбил девушку не за что. Сомневаюсь что Савва позволит ему гулять в браке. Спасибо за главу! Жду продолжения!!!
С подпиской моя Ромеро))) ❤️ Спасибо за проду))) 👏 Фарах, прям так жаль тебя стало 🙈 "не хочу, не буду"))) Котик наш бери что дают, стерпится слюбится 😁 Диалог от Крутого 🔥 Екатерина наша, спасибо большое 🌸🌸🌸
Большое спасибо ♥️ ❤️ ❤️
С подпиской! Желаю творческого вдохновения и больших продаж! 🌺🌺🌺🌺🌺Вот так и хочется врезать Фараху плёткой по спине! 😡Девочка мёрзнет ему всё равно. Невеста не та. Хоть Адиль человек! 😊Савва приструнил тюрьмой. Жду продолжения!!!
Фарах, не расстраивайся! Все не так уж и плохо. Невеста чистая, но не в твоём вкусе. Жениться лучше, чем в СИЗО сидеть. А захочешь голубоглазую блондинку, то загляни в женушкам Гафара и Крутого. Отомсти им - подари рога обоим оленям. 🤣🤣🤣
Поздравляю с подпиской! 🌹🌹🌹
"...войско взбунтовалось! Говорят, царь ненастоящий!..."))) Фарах, котик наш, присмотрись внимательно, хорошая ведь девочка, надо брать) Адиль❤️❤️❤️в моём сердце навсегда)
С подпиской, Екатерина! 🤗
С подпиской дорогой автор❤️❤️❤️
Екатерина, с подпиской Вас . Это же вообще...
Фараха очень жалко, но девушку ещё больше жаль. Она же невиновата, что так получилось. Бери девушку, покамись не украли прям с руками. Молодая, красивая. А то потом когда захочешь быть с ней, уже не получится, заберут.
Крутой огонь. Молодец Савелий, надо вправлять мозги Фараху. Глядишь, одумается наш Фарах и станет взрослым и примерным семьянином.
Глава просто шикарная . Фараха хоть и жалко где то но Крутой молодей приструнил его 😁😁 Для юмора Круторого нужна отдельная книга 🌸🌸🌸🌸
Когда будет продолжение главы?
Опять Адиль, спасает ситуацию😍 , почему до сих пор один?
Фарах грубиян полный, заведи девушку в дом, потом названивай всем и жалуйся. Поздно!!! Выбор сделан. 😁
Спасибо Екатерина❤️ Крутой строг очень с мэром))) действительно не костюм выбирает)))
Ой, волнительная глава))) 😁 Папаня дает, в стойло дочь кинул и все путем))) 🙈 простите за эмоции 🙏 Да блин, как так можно то? 🙈 Ему вообще категорически запрещено было иметь таких девочек 🙈 козлина бесчувственный 😡 Мадина коров доить вторую подменял))) Гафар скинуть должника со скалы 🤬 Екатерина наша, спасибо за проду ❤️
Во папаша даёт жару! Без согласия Фараха отвез дочь. Продал как барашка на шашлык. Вообще у чеченцев так не принято. Батя шкура конечно! 😡Амину принёс в жертву. Спасибо за главу! ❤️Жду продолжения!!!
Екатерина глава огонь🔥🔥🔥
Может и к лучшему что Амина покинула семью предателей, уж лучше под забором мэра чем там🙈
Отец строг очень, играет на дочери, делает виноватой во всем, а мать то что? капли всё пьет🙈, зачем так дочь отпустила? Не боится что дочь может с собой сделать что-то?
Фарах скорее домой))) невеста тебе подана🥰
Странные люди. По чеченским традициям невесту в день свадьбы забирает родственник жениха, кортеж приезжает за ней. А тут, как куль с картохой, оставили у ворот жениха. А если Фарах еще и домой сегодня не приедет то что? Куда идти? На вокзал к бомжам?
Папа, капец, какой странный. Семью в долги вогнал, детьми расплачивается, за ж@пку свою многострадальную переживает. Еще и традиции не соблюдает. Включил бы в себе мужика наконец-то, пошел бы и грохнул этого Амара за бесчестье дочери. Дак и тут кишка тонка.
"...Ты даже не спросишь Фараха?.." Фараха вобще никто не спрашивает - все ставят перед фактом - женишься на этой девочке - сказал Крутой и Гафар. Ну, ваапщета не на этой, а немножко на другой, но ты об этом нифига не знаешь...- сказал папенька дочерей. 🤦♀️ это даже не обман, это на@бка года))) держись, Фарах, девочка тебе достанется разумная, и в тебя уже по уши влюблённая
Станно как-то
зачем привезли под забор, а не передали из рук в руки, пусть не жениху, а кому-нибудь из его людей! Крутому, например
Какой "храбрый" папа! Меня убьют, дети мои, спасайте меня. Хватило ума долгов нахватать, с Гафаром связаться, а как отдавать, то сразу импотент. Не могу, не хочу, дочери расплатятся.
Мне Фараха не жалко, пора уже ответственность брать. Реально скоро всех нагнёт 🙈
Пипец) ну честно слов нет 😄 "Мадина иди молись на Амара, а ты Амина готовься у тебя свадьба" 🙈 Папуля супер👍 за свою попу побоялся( зачем было скандалить и всем нервничать? 🙈 Екатерина, большое спасибо ❤️)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена