- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Юная жена для мэра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774971437_52.jpg
Мини
Юная жена для мэра
Екатерина Ромеро
Цикл: Приват для Крутого
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак
Рейтинг:
222
222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика
Полный текст
94 стр.
Публикация:
31.03.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Юная жена для мэра "
Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман451592Екатерина Ромеро 178460
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! ❤️Унительно всё для Амины. Но придёт время и ты король Фарах за унижение поплатишься! Жду продолжения!!!
Огромный минус тебе, Фарах, за грубость и практическое унижение женщины
Спасибо большое за проду) Аминка губу раскатала 😄 Фарах ее ей быстро закатал обратно 🙈 Ай, не могу парочка два кадра))) 😄 Не плач Амина, потом муж тебе сам будет ноги омывать) Королем бани будешь ты Фарах 🤣 Екатерина, спасибо 🌸🌸🌸
Вот же Аминка дает))) 🤣 отмотайте ей время назад когда уже ее выдали и поцеловали 🙈 Амина не переживай, лучше готовься к брачной ночи))) Фарах опытный хоть бы сам не сбежал 🤣 Свадьба супер 💞 Моя Ромеро, спасибо за проду ❤️))) парочка огонь 😄 Поздравляю 🍾🥂
Ну прямо горе, не будет брачной ночи и это правильно, потому что ночь сейчас не нужна ни жениху ни невесте.
Им бы для начала просто понять, что они не враги друг другу, а заложники обстоятельств и на этой почве найти общий язык
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...
Интересно, кто будет инициатором брачной ночи? Не наша ли девчуля?)
Савелий Романович и тут опередил жениха🥰, первый поцелуй его😘 мне самой страшно за них такое напряжение, они чужие друг другу. Фарах полагаю сбежит от брачной ночи к подруге🙈😄
Поздравляю 🥰💐💐💐
Спасибо за главу! ❤️Бедная Амина! Во попала. Да ещё Фарах водяру пьёт. Не нравится мне это. Как бы чего потом не учудил. Даша замечательно себя ведёт по отношению к Амине. Ещё Фараху сказала по ухаживать за Аминой. Но Фарах козлина не хочет этого делать. Жду продолжения!!!
На свадьбе счастливы только гости, особенно, Валера Чародей. Но он всегда счастлив и чётко блюдет традиции. Пришёл на свадьбу - выпей, не закусывая. 🤣🤣🤣
Вот видите! У Фараха, просто, нет еды дома, а не потому что он жадный , вредный и девчонку голодом решил морить. 🤣🤣🤣 Сейчас шаурму купит невесте по дороге в ЗАГС.
А после свадьба Савелий Романыч увидит лучшего мэра из всех. Фарах, лишь бы не проводить время с навязаной женой, переделает все дела в городе и, даже, будет рад подменить и самого Крутого.
Ах, это свадьба 💞 Фарах держи невесту крепче чтоб не сбежала 🤣 Амина и ты держи жениха чтоб не украли ☺️))) Такие кадры банкета изящные))) 🤗 Прода огонь 🔥 Моя Ромеро, спасибо большое ❤️ кайф 😌
Амина красавица,🥰 такая стеснительная, хорошая. Поддержки ноль от семьи, так что лучше с Фарахом, а то папаня и старику дряхлому сбагрит дочь🙈
Спасибо за проду Екатерина❤️ едем в ЗАГС❤️🔥
Спасибо за главу! А по моему Фарах специально не кормит Амину. Из-за своей злобы. Бедная девочка как бы на банкете не упала в голодный обморок. Думаю брачной ночи не будет. А с простынёй и обычаем. Может порезать ладонь и вымазать простынь. Чтобы позора не было. Он же думает что Амина как её сестра. Жду продолжения!!!
Совет, да, любовь молодым, хотелось бы сказать но понимаю что пока немного рановато...
Очень жду развития событий)
Грустно за них. И обидно. Но при этом осень интересно развитие событий- свадьба, первая брачная ночь...ставлю на Фараха, что он не явится на данное мероприятие)
Адиль молодец всех девушек защищает. Фарах капризный какой.
Фарах, ты молодец и умница. Пусть невеста спит голодная. Зато на диване, а не на коврике у двери. И любить Амину не обязательно и Крутому этого не обещал. Пусть ее Савва с Гафаром любят, они ее нашли, пусть ей и занимаются. 🤣🤣🤣
Фарах ты су@н сын🙈 как так можно с девушкой, она замёрзла, голодная, а ему плевать, себе кофе горячий и постелька чистая, рано ему жениться моё мнение. Вот кому нибудь прислуживать это его🔥
Амине предстоит много работы по исправлению мужа, думаю всё получится
Спасибо Екатерина❤️🥰❤️🔥🔥
Интересно как у Мадины сложатся дела 🤔 мне ее тоже жаль почему-то 🙈 деревня ее не спасет я думаю 🤔
Амина как котенок брошеный, прям жалко девочку 🙈 Перетерпи Фарах, потом сам не отпустишь свое счастье которое резко свалилось на голову с подачи твоих наставников 😄))) Амина терпения тебе с таким котиком))) будь самостоятельной в его берлоге, переверни там все 😄 Екатерина наша, спасибо за проду ❤️ спасибо за настроение 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена