Книга. "Юная жена для мэра " читать онлайн
Мини

Юная жена для мэра

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак

Читать
Рейтинг:
222
719 18754

Текущий рейтинг:
#38 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика


Полный текст 94 стр.

31.03.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Юная жена для мэра "

Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.

Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.

Он управляет судьбами, и особенно — моей.

Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?



#невинная героиня

#разница в возрасте, герой старше

#договорной брак

Однотомник. Герои совершеннолетние!



История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ

История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka

История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F



Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/ERfk

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу! ❤️Унительно всё для Амины. Но придёт время и ты король Фарах за унижение поплатишься! Жду продолжения!!!

avatar
22.04.2026, 10:05:56

Огромный минус тебе, Фарах, за грубость и практическое унижение женщины

avatar
22.04.2026, 10:04:11

Спасибо большое за проду) Аминка губу раскатала 😄 Фарах ее ей быстро закатал обратно 🙈 Ай, не могу парочка два кадра))) 😄 Не плач Амина, потом муж тебе сам будет ноги омывать) Королем бани будешь ты Фарах 🤣 Екатерина, спасибо 🌸🌸🌸

avatar
20.04.2026, 16:44:51

Вот же Аминка дает))) 🤣 отмотайте ей время назад когда уже ее выдали и поцеловали 🙈 Амина не переживай, лучше готовься к брачной ночи))) Фарах опытный хоть бы сам не сбежал 🤣 Свадьба супер 💞 Моя Ромеро, спасибо за проду ❤️))) парочка огонь 😄 Поздравляю 🍾🥂

avatar
20.04.2026, 15:58:12

Ну прямо горе, не будет брачной ночи и это правильно, потому что ночь сейчас не нужна ни жениху ни невесте. 
Им бы для начала просто понять, что они не враги друг другу, а заложники обстоятельств и на этой почве найти общий язык

avatar
20.04.2026, 12:24:26

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала... 

Интересно, кто будет инициатором брачной ночи? Не наша ли девчуля?)

avatar
20.04.2026, 12:19:55

Савелий Романович и тут опередил жениха🥰, первый поцелуй его😘 мне самой страшно за них такое напряжение, они чужие друг другу. Фарах полагаю сбежит от брачной ночи к подруге🙈😄
Поздравляю 🥰💐💐💐

Спасибо за главу! ❤️Бедная Амина! Во попала. Да ещё Фарах водяру пьёт. Не нравится мне это. Как бы чего потом не учудил. Даша замечательно себя ведёт по отношению к Амине. Ещё Фараху сказала по ухаживать за Аминой. Но Фарах козлина не хочет этого делать. Жду продолжения!!!

avatar
20.04.2026, 12:04:27

На свадьбе счастливы только гости, особенно, Валера Чародей. Но он всегда счастлив и чётко блюдет традиции. Пришёл на свадьбу - выпей, не закусывая. 🤣🤣🤣  

avatar
16.04.2026, 16:05:05

Вот видите! У Фараха, просто, нет еды дома, а не потому что он жадный , вредный и девчонку голодом решил морить. 🤣🤣🤣 Сейчас шаурму купит невесте по дороге в ЗАГС.  

А после свадьба Савелий Романыч увидит лучшего мэра из всех. Фарах, лишь бы не проводить время с навязаной женой, переделает все дела в городе и, даже, будет рад подменить и самого Крутого. 

avatar
17.04.2026, 00:09:05

Ах, это свадьба 💞 Фарах держи невесту крепче чтоб не сбежала 🤣 Амина и ты держи жениха чтоб не украли ☺️))) Такие кадры банкета изящные))) 🤗 Прода огонь 🔥 Моя Ромеро, спасибо большое ❤️ кайф 😌

avatar
16.04.2026, 18:48:14

Амина красавица,🥰 такая стеснительная, хорошая. Поддержки ноль от семьи, так что лучше с Фарахом, а то папаня и старику дряхлому сбагрит дочь🙈
Спасибо за проду Екатерина❤️ едем в ЗАГС❤️‍🔥

Спасибо за главу! А по моему Фарах специально не кормит Амину. Из-за своей злобы. Бедная девочка как бы на банкете не упала в голодный обморок. Думаю брачной ночи не будет. А с простынёй  и обычаем. Может порезать ладонь и вымазать простынь. Чтобы позора не было. Он же думает что Амина как её сестра. Жду продолжения!!!

avatar
16.04.2026, 16:02:27

Совет, да, любовь молодым, хотелось бы сказать  но понимаю что пока немного рановато...

Очень жду развития событий)

avatar
15.04.2026, 20:59:58

Грустно за них. И обидно. Но при этом осень интересно развитие событий- свадьба, первая брачная ночь...ставлю на Фараха, что он не явится на данное мероприятие)

avatar
15.04.2026, 18:34:01

Адиль молодец всех девушек защищает. Фарах капризный какой.

avatar
15.04.2026, 11:48:32

Фарах, ты молодец и умница. Пусть невеста спит голодная.  Зато на диване, а не на коврике у двери. И любить Амину не обязательно и Крутому этого не обещал. Пусть ее Савва с Гафаром любят, они ее нашли, пусть ей и занимаются. 🤣🤣🤣

avatar
15.04.2026, 12:59:28

Фарах ты су@н сын🙈 как так можно с девушкой, она замёрзла, голодная, а ему плевать, себе кофе горячий и постелька чистая, рано ему жениться моё мнение. Вот кому нибудь прислуживать это его🔥
Амине предстоит много работы по исправлению мужа, думаю всё получится
Спасибо Екатерина❤️🥰❤️‍🔥🔥

avatar
15.04.2026, 13:16:56

Интересно как у Мадины сложатся дела 🤔 мне ее тоже жаль почему-то 🙈 деревня ее не спасет я думаю 🤔

avatar
15.04.2026, 13:04:25

Амина как котенок брошеный, прям жалко девочку 🙈 Перетерпи Фарах, потом сам не отпустишь свое счастье которое резко свалилось на голову с подачи твоих наставников 😄))) Амина терпения тебе с таким котиком))) будь самостоятельной в его берлоге, переверни там все 😄  Екатерина наша, спасибо за проду ❤️ спасибо за настроение 🤗