Книга. "Юная жена для мэра " читать онлайн
Мини

Юная жена для мэра

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак

Читать
Рейтинг:
222
718 18705

Текущий рейтинг:
#43 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика


Полный текст 94 стр.

31.03.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Юная жена для мэра "

Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.

Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.

Он управляет судьбами, и особенно — моей.

Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?



#невинная героиня

#разница в возрасте, герой старше

#договорной брак

Однотомник. Герои совершеннолетние!



История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ

История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka

История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F



Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/ERfk

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 12:26:50

Ничерта не понял. Мерзкий мужик

avatar
04.05.2026, 12:20:07

‍❤️‍😊Спасибо за продолжение, неужели и Фарах в первый раз изнасилует свою жену, что же  за мужчины этого клана, как под копирку  насилуют и  ломают своих женщин в их первый раз? Страшно за Амину, Фарах вообще  равнодушный, как табурет, точно церемонится не будет, потом даже сожалеть вряд ли будет. 

avatar
04.05.2026, 10:37:08

Фарах, от тебя не то чтобы жена-мебель сбежит, от тебя и Адиль уйдёт, Беслан уйдёт и алабай его сбежит. Но придёт Савелий Крутой, он не боится твоих перепадов настроения, Савва давно не спарринговал. Рихтанет тебе фасад и будешь ходить как дом Бальо в Барселоне 🤣🤣🤣

avatar
04.05.2026, 10:39:04

Блин, да, за что наказывать-то? За то что погуляла по набережной? Фарах, мебель не наказывают... езжай к Насте, расслабься.

avatar
01.05.2026, 08:19:36

Похоже, скоро желание нашего мэра осуществится, останется один))) А Адиль заберёт красоточка себе)))

avatar
01.05.2026, 05:33:13

Почему с каждой новой главой очень сильно подойти и тихонечко рассказать Савелию Романовичу как ведет себя Фарах что бы он ему мозги на место поставил ну и для профилактики .
Фарах одумайся пока не поздно , девочка же хорошая а ты видишь себя упрямый баран

avatar
01.05.2026, 03:25:16

Фарах раскрой свои глаза бля@ские, обрати внимание на свою жену, или это сделает Адиль) и всё случится случайно. Однажды ты придёшь в пустой дом😏👍
Интересно как Амина питается? Ночью под одеялом? Пока Фарах спит)
Ей нужно выползать из дому куда угодно  тоже пропадать пусть муж ищет😁
Спасибо Екатерина,❤️ очень интересно🦋

avatar
29.04.2026, 10:41:06

Ну, Амина, не все так плохо! Перестань слушать свою сеструху, она со своей мудростью немного нажила, перестань слушать свою мать, у неё муж-сыкло, хоть и твой батя....надо жить своим умом. Перестать угождать Фараху, оставь его, у вас фиктивный брак. Спроси у него про учёбу свою, ращ жизнь отдельная, то учится можно.

И пы.сы. присмотрись к Адилю. 🤣🤣🤣 парень хорош со всех сторон. Че вас всех так на мэров этих тянет?

avatar
29.04.2026, 10:46:31

....у нас свободные отношения... великолепно. Как говорил классик - заметьте, не я это предложил) Амина, да, больно, да неприятно, но надо адаптироваться. Краситься в блондинку не надо, а на учёбу нужно восстановиться и пусть на учебу тебя возит Адиль, с ним голодной не останешься.

avatar
29.04.2026, 13:49:26

Тут похоже ХЭ с Адилем намечается))) Фарах не тупи уведут красотку)))

avatar
29.04.2026, 12:04:33

Амине нужно действительно перестать слушать мать, нужно идти на учебу, заниматься своими делами
Пока бунтуют Фарах ничего не поделаешь). Может стоит и интрижку с Адилем замутить или ещё с кем) это пойдёт им на пользу. Но только не смотреть на Фараха голодными глазами🙈 Настеньки (Морозко). Не показывать свою нужду, это его охладит только
Спасибо Екатерина❤️❤️❤️

avatar
29.04.2026, 13:09:45

Хэппи энд не с этим козлом будет, я надеюсь? Ладно не нравится она ему, не хочет брака, но зачем унижать и громить все? Он же специально слова подбирает так, чтобы сделать максимально плохо ей. Это не просто человек в сложной ситуации, это гнилое нутро. Другой бы сказал: я поел, а вещи мои больше не трогай. А этот: ты тень, ты никто. Тьфу на такого. 

avatar
01.05.2026, 01:01:34

‍❤️‍😊Спасибо за продолжение😊Может Фарах отдаст свою юную жену Адилю пока ещё сам не распробовал, вот Адиль точно всю жизнь её будет любить и баловать, а Фарах пусть и  дальше летает по  любовницам, лучшего он не заслуживает🤔

avatar
30.04.2026, 23:26:48

Адиль забирай Аминку раз Фараху она не нужна 😄 увози за сто морей 🌊 😄 Екатерина, спасибо за проду ❤️)))

avatar
30.04.2026, 23:09:10

...Смотрит так, как муж не смотрит...почему-то я думала, что Адиль уже пристроенный парень, не холостой...а тут вон оно чё. И Амине нравится Адиль, ну, по крайней мере чисто по человечески...а Фарах все же гоняет к своей Н регулярно....

Спасибо за главу! ❤️Две недели пресмыкаться перед козлом. Зря это делает. Но такое воспитание маман. Глупенькая . На улицу выскочила. Зря она. Амина пора тебе иметь к себе уважение и внутренний стержень. А сейчас хоть с Адилем поговорит. Жду продолжения!!!

avatar
30.04.2026, 22:47:34

А вот та девушка, которая пропала и жених у неё на Востоке, случаем, не наша Алёнка, к шейху своему упорхнула? До шейха, еще конечно, добраться надо, но это уже, совсем, другая история. 

Теперь к нашим супругам....Амина в куртке Адиля, рядом сам водитель мужа,  для полноты картины не хватает самого мужа. Фараха нашего. 🤣🤣🤣

avatar
29.04.2026, 11:39:23

Ооо, эмоции кипят 🙈 Екатерина наша, спасибо за треш 🔥 Фарах, король без короны 😄))) Амина не плач и на твоей улице будет праздник 🤗 Командир блин, пылинки свои пожалел 😄 жадина ты Фарах 🙈 Адилю уважение ✊  накормил девочку)👍 с ним не помрешь от голода 😄 интересно кому такой заботливый достанется все таки 😁))) Спасибо большое ❤️

Спасибо за главу! ❤️Мать воспитала капитально. Никакого уважения к себе. Главное чтобы угодить мужу. Бедная Амина. Не поесть нормально ничего. Только о себе думает. Сказал бы спасибо за то что дом убрала. Жду продолжения!!!

История интересная. 👍 Фарраха по-человечески жаль — не каждый выдержит, когда его жизнь вот так перекраивают. 🥃 Но вот то, что он на Савелия так яростно "зубы точит" — это он, конечно, зря. Савелий ведь не просто так решения принимает, у него масштаб игры другой. ‍❤️‍