- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Юная жена для мэра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774971437_52.jpg
Мини
Юная жена для мэра
Екатерина Ромеро
Цикл: Приват для Крутого
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак
Рейтинг:
222
222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика
Полный текст
94 стр.
Публикация:
31.03.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Юная жена для мэра "
Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман451592Екатерина Ромеро 178438
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичерта не понял. Мерзкий мужик
❤️😊Спасибо за продолжение, неужели и Фарах в первый раз изнасилует свою жену, что же за мужчины этого клана, как под копирку насилуют и ломают своих женщин в их первый раз? Страшно за Амину, Фарах вообще равнодушный, как табурет, точно церемонится не будет, потом даже сожалеть вряд ли будет.
Фарах, от тебя не то чтобы жена-мебель сбежит, от тебя и Адиль уйдёт, Беслан уйдёт и алабай его сбежит. Но придёт Савелий Крутой, он не боится твоих перепадов настроения, Савва давно не спарринговал. Рихтанет тебе фасад и будешь ходить как дом Бальо в Барселоне 🤣🤣🤣
Блин, да, за что наказывать-то? За то что погуляла по набережной? Фарах, мебель не наказывают... езжай к Насте, расслабься.
Похоже, скоро желание нашего мэра осуществится, останется один))) А Адиль заберёт красоточка себе)))
Почему с каждой новой главой очень сильно подойти и тихонечко рассказать Савелию Романовичу как ведет себя Фарах что бы он ему мозги на место поставил ну и для профилактики .
Фарах одумайся пока не поздно , девочка же хорошая а ты видишь себя упрямый баран
Фарах раскрой свои глаза бля@ские, обрати внимание на свою жену, или это сделает Адиль) и всё случится случайно. Однажды ты придёшь в пустой дом😏👍
Интересно как Амина питается? Ночью под одеялом? Пока Фарах спит)
Ей нужно выползать из дому куда угодно тоже пропадать пусть муж ищет😁
Спасибо Екатерина,❤️ очень интересно🦋
Ну, Амина, не все так плохо! Перестань слушать свою сеструху, она со своей мудростью немного нажила, перестань слушать свою мать, у неё муж-сыкло, хоть и твой батя....надо жить своим умом. Перестать угождать Фараху, оставь его, у вас фиктивный брак. Спроси у него про учёбу свою, ращ жизнь отдельная, то учится можно.
И пы.сы. присмотрись к Адилю. 🤣🤣🤣 парень хорош со всех сторон. Че вас всех так на мэров этих тянет?
....у нас свободные отношения... великолепно. Как говорил классик - заметьте, не я это предложил) Амина, да, больно, да неприятно, но надо адаптироваться. Краситься в блондинку не надо, а на учёбу нужно восстановиться и пусть на учебу тебя возит Адиль, с ним голодной не останешься.
Тут похоже ХЭ с Адилем намечается))) Фарах не тупи уведут красотку)))
Амине нужно действительно перестать слушать мать, нужно идти на учебу, заниматься своими делами
Пока бунтуют Фарах ничего не поделаешь). Может стоит и интрижку с Адилем замутить или ещё с кем) это пойдёт им на пользу. Но только не смотреть на Фараха голодными глазами🙈 Настеньки (Морозко). Не показывать свою нужду, это его охладит только
Спасибо Екатерина❤️❤️❤️
Хэппи энд не с этим козлом будет, я надеюсь? Ладно не нравится она ему, не хочет брака, но зачем унижать и громить все? Он же специально слова подбирает так, чтобы сделать максимально плохо ей. Это не просто человек в сложной ситуации, это гнилое нутро. Другой бы сказал: я поел, а вещи мои больше не трогай. А этот: ты тень, ты никто. Тьфу на такого.
❤️😊Спасибо за продолжение😊Может Фарах отдаст свою юную жену Адилю пока ещё сам не распробовал, вот Адиль точно всю жизнь её будет любить и баловать, а Фарах пусть и дальше летает по любовницам, лучшего он не заслуживает🤔
Адиль забирай Аминку раз Фараху она не нужна 😄 увози за сто морей 🌊 😄 Екатерина, спасибо за проду ❤️)))
...Смотрит так, как муж не смотрит...почему-то я думала, что Адиль уже пристроенный парень, не холостой...а тут вон оно чё. И Амине нравится Адиль, ну, по крайней мере чисто по человечески...а Фарах все же гоняет к своей Н регулярно....
Спасибо за главу! ❤️Две недели пресмыкаться перед козлом. Зря это делает. Но такое воспитание маман. Глупенькая . На улицу выскочила. Зря она. Амина пора тебе иметь к себе уважение и внутренний стержень. А сейчас хоть с Адилем поговорит. Жду продолжения!!!
А вот та девушка, которая пропала и жених у неё на Востоке, случаем, не наша Алёнка, к шейху своему упорхнула? До шейха, еще конечно, добраться надо, но это уже, совсем, другая история.
Теперь к нашим супругам....Амина в куртке Адиля, рядом сам водитель мужа, для полноты картины не хватает самого мужа. Фараха нашего. 🤣🤣🤣
Ооо, эмоции кипят 🙈 Екатерина наша, спасибо за треш 🔥 Фарах, король без короны 😄))) Амина не плач и на твоей улице будет праздник 🤗 Командир блин, пылинки свои пожалел 😄 жадина ты Фарах 🙈 Адилю уважение ✊ накормил девочку)👍 с ним не помрешь от голода 😄 интересно кому такой заботливый достанется все таки 😁))) Спасибо большое ❤️
Спасибо за главу! ❤️Мать воспитала капитально. Никакого уважения к себе. Главное чтобы угодить мужу. Бедная Амина. Не поесть нормально ничего. Только о себе думает. Сказал бы спасибо за то что дом убрала. Жду продолжения!!!
История интересная. 👍 Фарраха по-человечески жаль — не каждый выдержит, когда его жизнь вот так перекраивают. 🥃 Но вот то, что он на Савелия так яростно "зубы точит" — это он, конечно, зря. Савелий ведь не просто так решения принимает, у него масштаб игры другой. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена