- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Юная жена для мэра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774971437_52.jpg
Мини
Юная жена для мэра
Екатерина Ромеро
Цикл: Приват для Крутого
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак
Рейтинг:
222
222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Мини: любовный роман
#40 в Мини: эротика
Полный текст
94 стр.
Публикация:
31.03.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Юная жена для мэра "
Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.
Он управляет судьбами, и особенно — моей.
Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?
#невинная героиня
#разница в возрасте, герой старше
#договорной брак
Однотомник. Герои совершеннолетние!
История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ
История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka
История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F
Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c
📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/ERfk
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман451592Екатерина Ромеро 178437
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАминке самооценку поднимаем уже второй мужчина говорит что она очень красивая)
Мне, кажется, что Беслан, девочку не пугает)))) Он Фараху мозги на место по травить хочет.... И показать, не нужна тебе, есть те кому она нужна будет))) очень интересно увидеть реакцию фиктивного мужа))) если он на Адиля то накинулся, то что тут будет))) интересненько)))))
вот уж удивил Фарах - брак фиктивный, жена фиктивная, и стояк, как оказалось, тоже фиктивный, т.к.наш мэр на длительном воздержании...потому видятся ему всякие красивущие девушки с лицом фиктивной жены...
Беслан, не пугай девочку)за кобылками это к другому человеку, на ферму)
Мила, согласна, Рекетир, хорошо замотивировал мэра...)))) Но мо морде может получить... Хотя от этого плаксы, думаю не дождёмся, все на словах будет.... Главное, чтобы не согласился..
Ахах. Вот так вот Беслан мотивирует Фараха на новые действия. Офигеть))) Напугал нашу девочку Амину. Я вот краем мысли думаю, а не Беслан ли в этом участвует?! Похищение к девушкам. Вот мысли меня такие посещают… Как бы это не Беслан был.
Екатерина, спасибо за юмор ❤️ глава классная очень-очень 😄 Эмоции Фараха просто отпад))) лишь бы его стояк не увидели 🤣 Ах, огонь 🔥 Смотри Фарах допрячешь свое достоинство уведут кобылку твою 🤠 покатать))) Моя Ромеро, спасибо ❤️
Хороший провокатор из Беслана получился. Мотивирует мэра правильно. Еще два таких же хода от Саввы с Брандо и у Амины будет нефиктивный муж, а самый настоящий.
Но вернёмся к Беслану. Мой бородатый малыш, будь готов, что сейчас ты уйдёшь на утренний стояк Фараха. 🤣🤣🤣
Спасибо за главу! ❤️Фарах вот как реагирует с утра на жену в ночнушке. Аж сбежал во двор 🤣. Кто же девушек похищает?! 🤔Или в Турцию продают или на органы. Вообще кошмар. Чезаре сейчас не до Сани с Крутым. Свои вон проблемы. Вон как Беслан напугал девочку! Жду продолжения!!!
Ну, надо же, с чего о начинать, вот ночной жрец проснулся, интересно, а посуду за собой помыл)))) И скажет наверно, что алабай Беслана все сожрал)))). Сейчас полежит в большой холодной постели один и поймёт, что так ему не нравится, надо "мебель" поближе передвинуть)))))
Ночной жрец 🤣 и ведь все же съел этот голодный котик 😂)))
Господин Фарах поди перенес Амину в свою спальню, на большую кровать) К Настеньке он хотел поехать, Котик забудь уже эту красотку у тебя такая дама под боком 😄 Так все эмоционально у них 🤗 Екатерина, спасибо большое 💞 Прода кайф))) ❤️
😂😂Ещё один "ночной жрец😁 Фарах раскусил готовку Амины, вот бы поймала она тебя ночью, подавился бы))
Женить одно, а дальше как?
Они чужие, ничего о друг друге не знают
Как два незнакомца в одной лодке.
Амина вооще цыплёнок, ей бы на танцы ходить а не рагу готовить😁
Спасибо Екатерина🥰❤️❤️
Спасибо за главу! ❤️Хватит уже Амине слушать маман! Ну надо же готовка Амины понравилась. Вон как проголодался. Пледом накрыл. Прямо прогресс. Жду продолжения!!!
Понравилось как Амина готовит. Ну, вот, ща прикормится мэр, хрен его метлой выгонешь потом к Настасье...
Тяжело им, конечно. Мира между ними нет.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Мэр начал есть домашнюю еду, Мэр хотел поблагодарить "мебель" за приготовленную еду, Мэр накрыл пледом свою "мебель". Видать, чтоб пылью не покрывалась. 🤣🤣🤣
Пусть к Амине еще зайдут Савел, Беслан, Брандо и прочие, когда Фараха не будет дома. 😁
Полностью согласна с Милой, от такого мужика, даже алабай сбежит....)))) Правильно ему Адиль сказал, уважение заслужить надо, а не унижать при всех....
Теперь главное, чтобы девочку нам не обидел. Я тогда лично с Крутым договорюсь, чтобы он его вместо груши отбоксировал....
Спасибо за главу! ❤️Вот же козлина Фарах ! 😡Испортил всё настроение. На него надо Алабая спустить. Заслужил. Ещё наказать хочет. Жду продолжения!!!
Вот и сбылось)) Фарах вернулся в пустой дом, и его не встречают как так)
Перегнул он с мебелью ещё и при всех, значимости ноль это боль😢
Амине нужно наказывать мужа, никакой еды и милости ему.
Пусть к подруге бежит жалуется))
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот и сбылось)) Фарах вернулся в пустой дом, и его не встречают как так)
Перегнул он с мебелью ещё и при всех, значимости ноль это боль😢
Амине нужно наказывать мужа, никакой еды и милости ему.
Пусть к подруге бежит жалуется))
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо большое за эмоциональную проду))) 👏 огонь Екатерина 🔥 Фарах смотри чтоб твое наказание боком тебе не вылилось. 🙈 давай случаем себя не накажи 😄 Спасибо большое 😘 эмоционально очень 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена