Книга. "Юная жена для мэра " читать онлайн
Мини

Юная жена для мэра

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак

Читать
Рейтинг:
222
718 18676

Текущий рейтинг:
#43 в Мини: любовный роман
#40 в Мини: эротика


Полный текст 94 стр.

31.03.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Юная жена для мэра "

Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.

Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.

Он управляет судьбами, и особенно — моей.

Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?



#невинная героиня

#разница в возрасте, герой старше

#договорной брак

Однотомник. Герои совершеннолетние!



История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ

История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka

История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F



Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/ERfk

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 13:04:56

Аминке самооценку поднимаем уже второй мужчина говорит что она очень красивая)

avatar
08.05.2026, 09:41:31

Мне, кажется, что Беслан, девочку не пугает)))) Он Фараху мозги на место по травить хочет.... И показать, не нужна тебе, есть те кому она нужна будет))) очень интересно увидеть реакцию фиктивного мужа))) если он на Адиля то накинулся, то что тут будет))) интересненько)))))

avatar
08.05.2026, 06:12:19

вот уж удивил Фарах - брак фиктивный, жена фиктивная, и стояк, как оказалось, тоже фиктивный, т.к.наш мэр на длительном воздержании...потому видятся ему всякие красивущие девушки с лицом фиктивной жены...
Беслан, не пугай девочку)за кобылками это к другому человеку, на ферму)

avatar
08.05.2026, 05:51:10

Мила, согласна, Рекетир, хорошо замотивировал мэра...)))) Но мо морде может получить... Хотя от этого плаксы, думаю не дождёмся, все на словах будет.... Главное, чтобы не согласился..

avatar
08.05.2026, 04:44:32

Ахах. Вот так вот Беслан мотивирует Фараха на новые действия. Офигеть))) Напугал нашу девочку Амину. Я вот краем мысли думаю, а не Беслан ли в этом участвует?! Похищение к девушкам. Вот мысли меня такие посещают… Как бы это не Беслан был.

avatar
07.05.2026, 22:05:19

Екатерина, спасибо за юмор ❤️ глава классная очень-очень 😄 Эмоции Фараха просто отпад))) лишь бы его стояк не увидели 🤣 Ах, огонь 🔥 Смотри Фарах допрячешь свое достоинство уведут кобылку твою 🤠 покатать))) Моя Ромеро, спасибо ❤️

avatar
07.05.2026, 22:03:36

Хороший провокатор из Беслана получился. Мотивирует мэра правильно. Еще два таких же хода от Саввы с Брандо и у Амины будет нефиктивный муж, а самый настоящий.

Но вернёмся к Беслану. Мой бородатый малыш, будь готов, что сейчас ты уйдёшь на утренний стояк Фараха. 🤣🤣🤣

Спасибо за главу! ❤️Фарах вот как реагирует с утра на жену в ночнушке. Аж сбежал во двор 🤣. Кто же девушек похищает?! 🤔Или в Турцию продают или на органы. Вообще кошмар. Чезаре сейчас не до Сани с Крутым. Свои вон проблемы. Вон как Беслан напугал девочку! Жду продолжения!!!

avatar
06.05.2026, 16:41:16

Ну, надо же, с чего о начинать, вот ночной жрец проснулся, интересно, а посуду за собой помыл)))) И скажет наверно, что алабай Беслана все сожрал)))). Сейчас полежит в большой холодной постели один и поймёт, что так ему не нравится, надо "мебель" поближе передвинуть)))))

avatar
06.05.2026, 16:08:41

Ночной жрец 🤣 и ведь все же съел этот голодный котик 😂)))

avatar
06.05.2026, 15:18:46

Господин Фарах поди перенес Амину в свою спальню, на большую кровать) К Настеньке он хотел поехать, Котик забудь уже эту красотку у тебя такая дама под боком 😄 Так все эмоционально у них 🤗 Екатерина, спасибо большое 💞 Прода кайф))) ❤️

avatar
06.05.2026, 14:42:42

😂😂Ещё один "ночной жрец😁 Фарах раскусил готовку Амины, вот бы поймала она тебя ночью, подавился бы))
Женить одно, а дальше как?
Они чужие, ничего о друг друге не знают
Как два незнакомца в одной лодке.
Амина вооще цыплёнок, ей бы на танцы ходить а не рагу готовить😁
Спасибо Екатерина🥰❤️❤️

Спасибо за главу! ❤️Хватит уже Амине слушать маман! Ну надо же готовка Амины понравилась. Вон как проголодался. Пледом накрыл. Прямо прогресс. Жду продолжения!!!

avatar
06.05.2026, 13:00:39

Понравилось как Амина готовит. Ну, вот, ща прикормится мэр, хрен его метлой выгонешь потом к Настасье...

Тяжело им, конечно. Мира между ними нет.

avatar
06.05.2026, 12:38:14

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Мэр начал есть домашнюю еду, Мэр хотел поблагодарить "мебель" за приготовленную еду, Мэр накрыл пледом свою "мебель". Видать, чтоб пылью не покрывалась. 🤣🤣🤣

Пусть к Амине еще зайдут Савел, Беслан, Брандо и прочие, когда Фараха не будет дома. 😁

avatar
04.05.2026, 18:42:42

Полностью согласна с Милой, от такого мужика, даже алабай сбежит....)))) Правильно ему Адиль сказал, уважение заслужить надо, а не унижать при всех....
Теперь главное, чтобы девочку нам не обидел. Я тогда лично с Крутым договорюсь, чтобы он его вместо груши отбоксировал....

Спасибо за главу! ❤️Вот же козлина Фарах ! 😡Испортил всё настроение. На него надо Алабая спустить. Заслужил. Ещё наказать хочет. Жду продолжения!!!

avatar
04.05.2026, 14:47:54

Вот и сбылось)) Фарах вернулся в пустой дом, и его не встречают как так)
Перегнул он с мебелью ещё и при всех, значимости ноль это боль😢
Амине нужно наказывать мужа, никакой еды и милости ему.
Пусть к подруге бежит жалуется))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2026, 14:47:38

Вот и сбылось)) Фарах вернулся в пустой дом, и его не встречают как так)
Перегнул он с мебелью ещё и при всех, значимости ноль это боль😢
Амине нужно наказывать мужа, никакой еды и милости ему.
Пусть к подруге бежит жалуется))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2026, 14:28:46

Спасибо большое за эмоциональную проду))) 👏 огонь Екатерина 🔥 Фарах смотри чтоб твое наказание боком тебе не вылилось. 🙈 давай случаем себя не накажи 😄 Спасибо большое 😘 эмоционально очень 🙏