Книга. "Юная жена для мэра " читать онлайн
Мини

Юная жена для мэра

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, договорной брак

Читать
Рейтинг:
222
719 18771

Текущий рейтинг:
#40 в Мини: любовный роман
#39 в Мини: эротика


Полный текст 94 стр.

31.03.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Юная жена для мэра "

Он выбрал в жены мою сестру как откуп за долги, но в его доме оказалась я — замена.

Я мечтала о любящем мужчине, а стала женой мэра города, в доме которого у меня не больше прав, чем у мебели.

Он управляет судьбами, и особенно — моей.

Что ждет меня в договорном браке с мужчиной, которому навязали юную жену?



#невинная героиня

#разница в возрасте, герой старше

#договорной брак

Однотомник. Герои совершеннолетние!



История Савелия Крутого https://litnet.com/shrt/BXyZ

История Гафара https://litnet.com/shrt/HYka

История Брандо https://litnet.com/shrt/H20F



Моя новинка дядя Ярдан и Кристи: https://litnet.com/shrt/4Q5c

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/ERfk

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 18:30:02

Ой, какие там подробности, что ВСЁ там можно рассказать?! Ушёл мужик из дома, вот и ВСЁ)

avatar
27.04.2026, 12:49:06

Ладно тебе Фарах ныть за жену, красавица невинна, не стыдно с такой в свет выйти не засмеют😁. Ну Бери Настену или  с ней только ночью и дома🙈
На счёт похищения думаю это наш новый мэр, не маньяк но жесток очень. 
Мадине хочу счастья она красавица, Амара -Кальмара в утиль😂
Спасибо Екатерина❤️

avatar
27.04.2026, 10:47:03

Ох, Настеньке повезло еще и бабла оставили ей за такой день 🙈 Котик ты припух, причем со всех сторон))) погулять не дали вот беда 😄 Воспитание Савелия мне нравится) такой строгий и уверенный наш Крутой 😎 ничего Фарах возмужает от таких уроков жизни 🤣 что-то произойдёт что его дернет командовать))) Екатерина, огромное спасибо за проду ❤️

Что за садист опять в городе появился?! Вроде от Мессара избавились. Может кто из его родни мстит?! И опять продажи девушек. Амина наивная. Амару нет дела до Мадины . пора ей принимать реальность. Жду продолжения!!!

avatar
27.04.2026, 10:37:01

Накал страстей со всех сторон...Амине желаю забить на нелюбимого, но почему-то уважаемого мужа, т.к муж забил на Амину даже без уважения и зазрения совести.

avatar
27.04.2026, 10:34:03

У собачки Беслана новый ужин на горизонте замаячил. Хотя, а чего Савелий удивляется? В его городе сутенеры и продавцы девчонок под каждым кустом сидят....вспомним Фарадея, Анфису, Джину, Туз. Уж не говорю про официальные заведения, где все девы, типа, по доброй воле трудятся. 😏

avatar
24.04.2026, 06:42:07

надо прочитать другие истории автора. видно в комментариях любовь к другим героям) а у меня пока только отвращение к Фараху.

avatar
24.04.2026, 03:14:07

Фарах, ты ещё не знаешь на что способен Крутой в гневе) а зря😁, для твоего же блага это все сделано.
Дома такой лакомый пирожок сидит, а ты всё  объедками питаешься, вот и голодный. Фигуру и внешность оценил, красавица жена,🥰
Спасибо Екатерина❤️💐❤️‍🔥

avatar
23.04.2026, 23:04:41

Глава просто огонь ,знал бы Савелий Романович какими теплыми словами фарах его вспоминает голову наверное бы открутил ему . Жалко Амину очень первая супружеская ночь бедная волнуется а это кобель свалил не нравится ему она . Очень надеюсь что он скоро осознает свою ошибку .

avatar
23.04.2026, 22:14:05

Женитьба сильно ничего не поменяла. Все та же Настя, страстный трах и хронический недосып. Эх, хороша Настя, но для остальных, теперь, мэр занят женой 🤣🤣🤣. Но зло, т.е. Савва не дремлет. Имей ввиду, Фарах! 

Помощник у мэра крут! Сам Брандо, два раздолбая в одной упряжке. Одного вечно ищут, второго вечно будят. 😁

Савва Романыч, терпения Вам.

Вот же кабелина Фарах! 😡Я как в воду глядела что поедет к своей Настеньке. Не отсохло у него ничего. А ведь заметил что Амина красивая. Саня спокойный потому что любимая рядом. Услышал бы Савва про про намордник . Так получил бы по мордасам сразу! Спасибо за главу! ❤️Жду продолжения!!!

avatar
23.04.2026, 22:25:25

Спасибо за проду))) ❤️ Фарах, уехал все таки к Настене 🙈 лимит терпения закончился) молодой самец который все же изменил женушке 🙈 Котик как же ты голодный остался? Вопрос))) 😄 Екатерина, спасибо большое 🌸🌸🌸

avatar
23.04.2026, 22:18:40

Настя, подари Фараху счастье...

avatar
22.04.2026, 18:20:56

Нууу... Странный он, конечно. Пусть не любит, но минимальная забота о жене должна быть. Не мэр, а гопник какой-то.

avatar
22.04.2026, 16:21:11

Блин, бедняга Фарах 🙈 вот говорила я что ему нужна оторва, та бы мадам за тазиком не побежала 🤣 А Амина больно тихая и воспитанная 😁 сразу омывать ноги кинулась этому чудо негшрешному ни разу 🤣 Хоть бы реально к Настеньке не сорвался 🙈)))

avatar
22.04.2026, 13:52:03

Ну Савелий))) ты сам не женился что-ли? Хоть бы дня 2 дал на отдых хотя он им не нужен, Фарах непреклонен, подлец такой. Амина конечно наивна идти с тазом на таран к Фараху😂
Ещё и выпил не мало🙈 сейчас психанет и к подруге
Спасибо Екатерина❤️ Амина держись👍

avatar
22.04.2026, 13:10:25

Жаль, вода пролилась. На мой характер, выплеснула бы ему в мурло ее. Фу, какой. Так девочку обидеть. Нормально- же говорить не умеем. Ведет себя как трехлетний ребенок. Фараху большой жирный минус.

avatar
22.04.2026, 10:20:38

Еще обиднее будет в первую брачную ночь утащится к Насте) чтоб у котика не встал 🙈

avatar
22.04.2026, 10:20:18

Представила эту картину сейчас, как Аминка тазик ему на голову одевает 🤣

avatar
22.04.2026, 10:08:00

Эх, Амина! Ну куда ж ты так сразу с тазиком ноги ему омывать поперлась без разведки. Надо ж было присмотреться к мужу, понаблюдать за его поведением в неволе, хотя бы пару дней. А только потом идти на Фараха с тазиком. 🤣🤣🤣 к тому моменту уже знала для чего тазик нужен.