Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7476 в Детективы
#2557 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВинс Доре за папу, пока те в отъезде, строгий!)) Жену ему хорошую!!)))
Жадность фраера сгубила((( техническую новинку он пожалел((( Спасибо!!!
Мне кажется, адвокат сумеет добиться отказа от дочери жены Дуга и Дора приобретет еще и дочку!) Дети замечательно ладят!))
А у владелеца зеленого велосипеда его могли угнать или одолжить! А вот пистолет было бы здорово найти! Не помню, отпечатки пальцев уже в то время были уже на вооружении у полиции?)
Но у нас дело раскрыто будет?
Что ж там еще такого страшного нарыли ?
Оу, Дора ревнует)))
Дуга жадность выдала! Техническую новинку ему жалко выкинуть! Хоть и боком, но таки причастен!
Оу, у Доры ревность за брата!)) Как ей не хочется делить его заботу и внимание с кем-то!))
Что ж там за новость?!
Что ж там ещё могло случиться?! ((( Эта девица слишком резко отреагировала на Дору... тоже на Берта претендует?:-))) Спасибо!!!
Коллега глаз положила на Берта и в Доре увидела соперницу? Ну и коллега! И неужели Дуг причастен к убийству?!
На обложке Дора в провокационном платье от Сирила) а рядом кто?
Откуда этот чел взялся?! И какие у него были мотивы убивать девушку? Если Доре это не в тягость, то лучше бы маменька Талли и впрямь отказалась от дочери в пользу Доры. Мать из неё так себе... Думаю что, учитывая ситуацию, эта особа будет искать себе нового мужа и спонсора, поэтому Талли будет ей мешать((( Спасибо!!!
Я так чётко всё представляю, как кино смотрю и поэтому коплю проды, но не всегда получается...
Дора росла и живёт в окружении заботливых братьев и поэтому абсолютно не разбирается в людях : постоянно даёт клятвы не тем людишкам, типа жены Дуга.
Ей и муж нужен такой же заботливый и понимающий её, как братья по отношению ТОЛЬКО к ней.
Берта надо храбрости повысить и добиваться Доры, а не мямлить.
Все интересней и интересней!!!
,,Зелененький,, мистер Дью не нравится, и ревнивый и тщеславный!)) Может и умный, но страшненький)). А рыжий Эдвард красавчик и вроде бы достаточно умный и сообразительный, хоть и молодой!)) Интересно, Дора обратила внимание?))
Хорошая новость! Это о нашем прагматике и милом сухаре , это о Винсе?
Дорогая Олла, с днём рождения Вас❤❤❤Здоровья, счастья, достатка, неутомимого Муза❤❤❤Огромное спасибо за Ваше творчество ?????
Спасибо большое повзрослевшему Автору!!!! Угольщики прям как собаки поисковые (
Сколько новых лиц))), мужчинки свободные надеюсь!))) Спасибо!!!
Так! Ну тут и закрутилось! Генри, подкачал ((( И Дора — добрая душа! Всех жалко, всем помочь! Очень хочется, чтобы она осталось с Бертом! Надеюсь, что опять накоплю прод побольше :))) Спасибо, Олла! Как всегда, крыше сносно и увлекательно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена