Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
419 20141

Текущий рейтинг:
#7456 в Детективы
#2543 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 06:52:03

мда... повзрослеть ей вообще не грозит? честный и гордый, да? не трус, не?
т.е. поддался искушению он честно и гордо, а нести ответственность за свой поступок - кишка тонка?
походя так принизил ее предыдущее чувство и всё то, чего она добилась.
вот не нравилась мне эта поспешность ее изначально. гормоны заиграли, она поддалась.
до кучи она снова с животом будет наверняка.
ей надо менять свое отношение к себе прежде всего.
а Берта выкинуть совсем из своей жизни. Мужчина, позволивший себе унизить влюбленную в него женщину, которая не сделала ему ничего плохого, недостоин ее.
когда Маргарет говорила ей гадости, он ведь тоже промолчал, значит был согласен.
надеюсь, она не собирается бегать за ним?

avatar
08.04.2024, 06:22:23

Спасибо большое ❤️ и снова мужские грабли (( обидно ((

Ухххх!!! Огонь!
Аж пульс зашкаливать стал )))

avatar
06.04.2024, 13:37:06

Утро должно быть прекрасным после ночи любви, почему тревога?

avatar
06.04.2024, 11:50:33

Очень чувственно и страстно!!)) Только чтож за ложка дегтя приключилась, раз Берт такой хмурый стал с утра!?!

avatar
06.04.2024, 10:21:35

Спасибо большое ❤️ что-то случилось (((

avatar
06.04.2024, 09:48:58

Что ж там такое могло случиться?! Сцена любви так хорошо написана! ❤❤❤Спасибо!!!

avatar
05.04.2024, 17:41:51

Спасибо большое ❤️ как жарко и нежно! Балуете ;)

avatar
05.04.2024, 09:10:00

Ой как вкусненько и чувственно, а сколько нежности и страсти!)) Берт любит верховодить?) Зато Дора сможет как подарок на день рождения, попросить отдать себе в чувственный плен всего себя, думается Берту понравится, еще и добавки просить будет!)) Ждем еще вкусностей!))

avatar
04.04.2024, 17:45:04

Всё это очень хорошо, но это не очень прилично мне кажется, рядом братья и это её дом... Придётся, ему по тихому линять ночью или утром... Спасибо!!!

avatar
01.04.2024, 09:03:20

Какой Берт добрый!) ,,Пойдем в следующий зал, там тебе точно не понравится!,,)) Душа - человек!)) Хотя я тоже ни футуризм не абстракционизм не понимаю!))

avatar
01.04.2024, 10:29:34

Я как и Дора, в футуризме ничего не понимаю, мне кажется, что так и я могу.))) А Берт, такой Берт, всестороннеразвитый полицейский.))

avatar
03.04.2024, 08:56:08

Марк по б...м шастает... Это очень страшно, когда ребёнок задыхается((( с обеими детьми пережили ложный круп и так же дышали над тазиком до приезда скорой. Мужчины молодцы, все действовали чётко! А Берт вдвойне молодец!) Спасибо!!!

avatar
03.04.2024, 09:59:33

Берт большая умница с устойчивой психикой и стальными нервами!! И мне уже только за то, что помог, все равно на его социальный статус!

Настоящий полковник!!!
Просто слов нет !

avatar
04.04.2024, 22:08:14

Какие мур-мурки начинаются!!))) Лови Берта Дорочка, заслужила!)) Бертом все больше восхищаюсь, кремень мужик!)

avatar
04.04.2024, 17:37:21

Спасибо большое ❤️

avatar
03.04.2024, 12:27:38

Охх, даааа! С детьми невозможно расслабиться и никакой личной жизни...
То аллергия, то голову разобьют на прогулке, то ветрянка вызовет осложнение и ребёнка парализует, но и 15 суток возвращения к нормальной жизни ребёнка и дальнейшее, уже не такое жуткое состояние высасывает энергию из матери и окружающих близких от страха, что вернётся паралич.
И вот такой Берт - это самое лучшее для матери ребёнка: поддержка не только морально, но и действием, и спокойствием.
Ох, Олла, прям сердце закололо от страха, хоть и знаю, что детки всегда живые у вас и здоровые в книгах остаются.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Спасибо, за интересное чтиво

avatar
03.04.2024, 05:32:43

Спасибо большое ❤️ это было очень нервно! ((