Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7456 в Детективы
#2543 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда... повзрослеть ей вообще не грозит? честный и гордый, да? не трус, не?
т.е. поддался искушению он честно и гордо, а нести ответственность за свой поступок - кишка тонка?
походя так принизил ее предыдущее чувство и всё то, чего она добилась.
вот не нравилась мне эта поспешность ее изначально. гормоны заиграли, она поддалась.
до кучи она снова с животом будет наверняка.
ей надо менять свое отношение к себе прежде всего.
а Берта выкинуть совсем из своей жизни. Мужчина, позволивший себе унизить влюбленную в него женщину, которая не сделала ему ничего плохого, недостоин ее.
когда Маргарет говорила ей гадости, он ведь тоже промолчал, значит был согласен.
надеюсь, она не собирается бегать за ним?
Спасибо большое ❤️ и снова мужские грабли (( обидно ((
Ухххх!!! Огонь!
Аж пульс зашкаливать стал )))
Утро должно быть прекрасным после ночи любви, почему тревога?
Очень чувственно и страстно!!)) Только чтож за ложка дегтя приключилась, раз Берт такой хмурый стал с утра!?!
Уииииииии…….
Спасибо большое ❤️ что-то случилось (((
Что ж там такое могло случиться?! Сцена любви так хорошо написана! ❤❤❤Спасибо!!!
Спасибо большое ❤️ как жарко и нежно! Балуете ;)
Ой как вкусненько и чувственно, а сколько нежности и страсти!)) Берт любит верховодить?) Зато Дора сможет как подарок на день рождения, попросить отдать себе в чувственный плен всего себя, думается Берту понравится, еще и добавки просить будет!)) Ждем еще вкусностей!))
Всё это очень хорошо, но это не очень прилично мне кажется, рядом братья и это её дом... Придётся, ему по тихому линять ночью или утром... Спасибо!!!
Какой Берт добрый!) ,,Пойдем в следующий зал, там тебе точно не понравится!,,)) Душа - человек!)) Хотя я тоже ни футуризм не абстракционизм не понимаю!))
Я как и Дора, в футуризме ничего не понимаю, мне кажется, что так и я могу.))) А Берт, такой Берт, всестороннеразвитый полицейский.))
Марк по б...м шастает... Это очень страшно, когда ребёнок задыхается((( с обеими детьми пережили ложный круп и так же дышали над тазиком до приезда скорой. Мужчины молодцы, все действовали чётко! А Берт вдвойне молодец!) Спасибо!!!
Берт большая умница с устойчивой психикой и стальными нервами!! И мне уже только за то, что помог, все равно на его социальный статус!
Настоящий полковник!!!
Просто слов нет !
Какие мур-мурки начинаются!!))) Лови Берта Дорочка, заслужила!)) Бертом все больше восхищаюсь, кремень мужик!)
Спасибо большое ❤️
Охх, даааа! С детьми невозможно расслабиться и никакой личной жизни...
То аллергия, то голову разобьют на прогулке, то ветрянка вызовет осложнение и ребёнка парализует, но и 15 суток возвращения к нормальной жизни ребёнка и дальнейшее, уже не такое жуткое состояние высасывает энергию из матери и окружающих близких от страха, что вернётся паралич.
И вот такой Берт - это самое лучшее для матери ребёнка: поддержка не только морально, но и действием, и спокойствием.
Ох, Олла, прям сердце закололо от страха, хоть и знаю, что детки всегда живые у вас и здоровые в книгах остаются.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Спасибо, за интересное чтиво
Спасибо большое ❤️ это было очень нервно! ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена