Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
419 20141

Текущий рейтинг:
#7470 в Детективы
#2552 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 17:41:35

Спасибо большое ❤️

avatar
11.04.2024, 15:49:15

Когда ты, действительно, принцесса! Столько рыцарей вокруг! Сейчас все решат и всем будет счастье!

avatar
11.04.2024, 15:25:36

Семьяяяяя, как тепло, как уютно!!! Спасибо!!!

avatar
11.04.2024, 11:15:42

Какими же красивыми в старости стали Кора с Эдмундом и видно, что до сих пор любят друг-друга!)) Особняк Ворона с этого ракурса тоже шикарен!!) Жаль и не понятно, почему у Доры нет таких доверительных отношений с с мамой Корой, а только с отцом, но и так бывает.

Так пример снова встретить любимых героев !

avatar
10.04.2024, 18:03:19

Спасибо большое ❤️

avatar
09.04.2024, 12:18:07

Никак не могу назвать Берта мужчиной чести, после ночи любви вылить на девушку ушат "правды" . Правду свою надо было проговорить до, никак не после.

avatar
10.04.2024, 11:48:50

,,В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы,,!))) Ох, чувствуется разговор будет не простой, если уж Винс жаловаться начал!

avatar
09.04.2024, 20:28:54

Благодарю, Автор, как же это трусливо: добиваться, а затем уйти со словами "я тебя не достоин"...

avatar
09.04.2024, 18:40:09

как же хорошо, что рядом сейчас будут родители, которых она любит и которым доверяет. Легче будет пережить разочарование в Берте и его предательство.

avatar
09.04.2024, 18:05:14

Какое счастье, что у Доры такая замечательная семья, которая укроет и спасёт и поддержит... Спасибо!!!

avatar
09.04.2024, 17:42:11

Спасибо большое ❤️

avatar
09.04.2024, 07:51:53

Да ужжж! Нет слов - одни эмоции. Нет у меня приличных слов.
Вообще подниматься намного легче, чем падать, тем более с огромной высоты - Дора родилась у супер родителей и спокойно живёт, не завидовала, не истерила, что её родители и братья намного круче и сильнее её - это её умение просто жить, любить и восхищаться способностями родных и близких. Развиваться самой, а ведь могла просто кушать золотой ложкой.
И сравнивать с другой, над которой не кружат папарацци и журналисты, не притыкают богатством - Берт не понимает, как сильно он не прав.
А ведь Дора ради сына отучилась на медицинском - а могла нанять деньгами врачей, но нет...
Эх, эти статусы...
Как забыть это утро и слова?!
Винс - замечательный психотерапевт))), сейчас всё по полочкам разложит и успокоит нашу Дору, можно Берту морду набить - мне легче будет.

avatar
08.04.2024, 08:50:34

Мдя, вот от Берта таких умозаключений я не ожидала!(( Больно за Дору, таких сбвинений она не заслужила! Не играла с ним, была всегда и во всем чесна и верю, Берт это видел и ударил по самому больному!!(( Самые тяжелые душевные раны нам наносят те, кого мы искренне любим! Печально, но факт и аксиома жизни! Мне кажется Берт испугался, причем даже не за себя! Хотел сделать попытку оградить Дору от злой молвы и осуждения общества. Потому, что сам не уверен, что сможет ее защитить, он не Винс и не умеет ,,держать руку на пульсе,, настроения толпы стервятников. Винс, я думаю, обо всем догадался, но Дора наверняка не разрешит ему пойти и ,,по-воспитывать,, Берта! Очень переживательно!

Ура! Папа приехал!

avatar
09.04.2024, 10:27:19

Ой как здорово, раз папа приехал, значит сейчас знакомых героев увидим!)) Берт если одумается, дооолго придется прощения вымаливать, а родители(особенно ПАПА)) вообще к доче с внуком не подпустят!)) Надеюсь Кора в достаточно доверительных отношениях с дочерью и поддержит и разложит все по полочкам в своей манере!!) Радостно будет про них читать, как старых глубоко любимых знакомых встретили!!))

Оллочка, а нормальные мужики у нее будут?

avatar
08.04.2024, 16:30:40

Разочаровал Берт совершенно. Он даже и не влюблен в Дору, очередная его победа? Да он сравнивая Дору со своей несравненно трудолюбивой коллегой унизил Дору, осталось только ее назвать женщиной легкого поведения. Да далеко ли Берт ушел от Дуга? Нет, если только образованнее , умнее и хитрее того? П-ф-ф-ф.((((

avatar
08.04.2024, 14:49:47

Вот...самое поганое завершение ночи, что только можно придумать для женщины ((( честный, спать с ней он может, а жениться нет... Ещё и прошлые отношения вспомнил... совсем дно! (((( прям зла не хватает!!! Повёл себя как ничтожество!!! ((( Вальсом пусть гуляет к своей достойной!!! (((( Вот прям интересно... ((( Спасибо!!!

Так, парень, ты же меня не разочаруешь ?