Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7470 в Детективы
#2552 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Когда ты, действительно, принцесса! Столько рыцарей вокруг! Сейчас все решат и всем будет счастье!
Семьяяяяя, как тепло, как уютно!!! Спасибо!!!
Какими же красивыми в старости стали Кора с Эдмундом и видно, что до сих пор любят друг-друга!)) Особняк Ворона с этого ракурса тоже шикарен!!) Жаль и не понятно, почему у Доры нет таких доверительных отношений с с мамой Корой, а только с отцом, но и так бывает.
Так пример снова встретить любимых героев !
Спасибо большое ❤️
Никак не могу назвать Берта мужчиной чести, после ночи любви вылить на девушку ушат "правды" . Правду свою надо было проговорить до, никак не после.
,,В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы,,!))) Ох, чувствуется разговор будет не простой, если уж Винс жаловаться начал!
Благодарю, Автор, как же это трусливо: добиваться, а затем уйти со словами "я тебя не достоин"...
как же хорошо, что рядом сейчас будут родители, которых она любит и которым доверяет. Легче будет пережить разочарование в Берте и его предательство.
Какое счастье, что у Доры такая замечательная семья, которая укроет и спасёт и поддержит... Спасибо!!!
Спасибо большое ❤️
Да ужжж! Нет слов - одни эмоции. Нет у меня приличных слов.
Вообще подниматься намного легче, чем падать, тем более с огромной высоты - Дора родилась у супер родителей и спокойно живёт, не завидовала, не истерила, что её родители и братья намного круче и сильнее её - это её умение просто жить, любить и восхищаться способностями родных и близких. Развиваться самой, а ведь могла просто кушать золотой ложкой.
И сравнивать с другой, над которой не кружат папарацци и журналисты, не притыкают богатством - Берт не понимает, как сильно он не прав.
А ведь Дора ради сына отучилась на медицинском - а могла нанять деньгами врачей, но нет...
Эх, эти статусы...
Как забыть это утро и слова?!
Винс - замечательный психотерапевт))), сейчас всё по полочкам разложит и успокоит нашу Дору, можно Берту морду набить - мне легче будет.
Мдя, вот от Берта таких умозаключений я не ожидала!(( Больно за Дору, таких сбвинений она не заслужила! Не играла с ним, была всегда и во всем чесна и верю, Берт это видел и ударил по самому больному!!(( Самые тяжелые душевные раны нам наносят те, кого мы искренне любим! Печально, но факт и аксиома жизни! Мне кажется Берт испугался, причем даже не за себя! Хотел сделать попытку оградить Дору от злой молвы и осуждения общества. Потому, что сам не уверен, что сможет ее защитить, он не Винс и не умеет ,,держать руку на пульсе,, настроения толпы стервятников. Винс, я думаю, обо всем догадался, но Дора наверняка не разрешит ему пойти и ,,по-воспитывать,, Берта! Очень переживательно!
Ура! Папа приехал!
Ой как здорово, раз папа приехал, значит сейчас знакомых героев увидим!)) Берт если одумается, дооолго придется прощения вымаливать, а родители(особенно ПАПА)) вообще к доче с внуком не подпустят!)) Надеюсь Кора в достаточно доверительных отношениях с дочерью и поддержит и разложит все по полочкам в своей манере!!) Радостно будет про них читать, как старых глубоко любимых знакомых встретили!!))
Оллочка, а нормальные мужики у нее будут?
Разочаровал Берт совершенно. Он даже и не влюблен в Дору, очередная его победа? Да он сравнивая Дору со своей несравненно трудолюбивой коллегой унизил Дору, осталось только ее назвать женщиной легкого поведения. Да далеко ли Берт ушел от Дуга? Нет, если только образованнее , умнее и хитрее того? П-ф-ф-ф.((((
Вот...самое поганое завершение ночи, что только можно придумать для женщины ((( честный, спать с ней он может, а жениться нет... Ещё и прошлые отношения вспомнил... совсем дно! (((( прям зла не хватает!!! Повёл себя как ничтожество!!! ((( Вальсом пусть гуляет к своей достойной!!! (((( Вот прям интересно... ((( Спасибо!!!
Так, парень, ты же меня не разочаруешь ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена