Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7446 в Детективы
#2537 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот они адвокаты в деле.... а вот кто же у нас убийца.....
Вот уж точно подозрительно, девчушек откопали прямо к процессу! Адвокат хоть и молодой, но хваткий, молодец парень!)
Почему вокзал на картинке?) Да, таким папой можно гордиться и безгранично любить))) Чудесную они создали семью, детей правильно воспитали... Спасибо ❣️❣️❣️
Серьезные дядечки собрались, адвокату придется сильно постараться! Смешная шутка про носовой платочек!) И, что ни говори, Моргану крупно повезло Дорой! Не каждая стала бы после всего негатива помагать!
Бедный Берт!
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️
Начало процесса?! Интересно, что там нарыли и что за загадочный второй обвиняемый!)
Эмммм, ну посмотрим...что там будет, тазик на голове или ... Спасибо!!!
У Берта страхи из разряда ,,не попробуешь - не узнаешь,,!)) Но, главное, что любит!!) А дальше уломать можно!))) А боятся семейной жизни даже бравые генералы!)
Оллочка!!! Мне мало!!! Очень мало информации от этой пары Пьяных устов!!! или уст !!!! Или как там умта во множественном числе ...
что происходит ?!
Боули просто жалок. Пусть и дальше сидит ровно и не отсвечивает. Если он себя не считает достойным, то и смысл с ним связываться? Всю жизнь убеждать в обратном? Фу, таким быть.
Нашёл что повспоминать... Да после некоторых наших классиков самой хочется пойти и утопиться(((...🙄 не в том направлении мысли((( Спасибо!!!
Это Берт себя' с проституткой сравнил?!!)))) Этому товарищу точно не наливать!)) Не, я понимаю если его притащили, к кровати привязали, одежду срезали и потом долго насиловали, а потом деньги на тумбочку и гуляй мальчик!!!))))) А у них с Дорой было по обоюдному согласию!!) Если только он одновременно с той ревнующей коллегой не спал! Тогда да, почти в точку будет и нет ему прощения, будем другую любовь искать!
Нормально так мальчики сидят )))
Надо же! Перечитал Берт русскую классику, не на пользу ему это, на до ж умудриться сравнить себя и с бедной Лизой и проституткой и кабатчицей, три в одном, короче этому столику больше не наливать.)Еще раз пожалею, бедный, бедный Берт, как его крутит.) А с Дорой поговорить, как влюбленному мужчине не судьба? Узнать чего Дора то хочет? И что ей важно, настоящий мужчина ? Или статус мужчины?
Спасибо большое ❤️
Теперь пожалею Дору, когда любовь бъется в стену условности и бедный Берт, который не может поступиться своими принципами.
Так, мы тоже ушки рядышком приложили, жуть как интересно!)) Послушаем про внутеннюю борьбу Берта и кто в ней побеждает!!))
Ну, ну и что там?! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена