Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
419 20141

Текущий рейтинг:
#7446 в Детективы
#2537 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот они адвокаты в деле.... а вот кто же у нас убийца..... 

avatar
24.04.2024, 19:34:16

Вот уж точно подозрительно, девчушек откопали прямо к процессу! Адвокат хоть и молодой, но хваткий, молодец парень!)

avatar
22.04.2024, 15:12:34

Почему вокзал на картинке?) Да, таким папой можно гордиться и безгранично любить))) Чудесную они создали семью, детей правильно воспитали... Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
23.04.2024, 20:26:47

Серьезные дядечки собрались, адвокату придется сильно постараться! Смешная шутка про носовой платочек!) И, что ни говори, Моргану крупно повезло Дорой! Не каждая стала бы после всего негатива помагать!

avatar
17.04.2024, 07:48:10

Бедный Берт!

avatar
23.04.2024, 18:32:08

Спасибо большое ❤️

avatar
22.04.2024, 06:17:35

Спасибо большое ❤️

avatar
22.04.2024, 06:11:43

Начало процесса?! Интересно, что там нарыли и что за загадочный второй обвиняемый!)

avatar
21.04.2024, 20:10:16

Эмммм, ну посмотрим...что там будет, тазик на голове или ... Спасибо!!!

avatar
20.04.2024, 20:54:20

У Берта страхи из разряда ,,не попробуешь - не узнаешь,,!)) Но, главное, что любит!!) А дальше уломать можно!))) А боятся семейной жизни даже бравые генералы!)

Оллочка!!! Мне мало!!! Очень мало информации от этой пары Пьяных устов!!! или уст !!!! Или как там умта во множественном числе ... 

что происходит ?! 

avatar
19.04.2024, 12:07:54

Боули просто жалок. Пусть и дальше сидит ровно и не отсвечивает. Если он себя не считает достойным, то и смысл с ним связываться? Всю жизнь убеждать в обратном? Фу, таким быть. 

 

avatar
19.04.2024, 21:41:25

Нашёл что повспоминать... Да после некоторых наших классиков самой хочется пойти и утопиться(((...🙄 не в том направлении мысли((( Спасибо!!!

avatar
19.04.2024, 11:51:34

Это Берт себя' с проституткой сравнил?!!)))) Этому товарищу точно не наливать!)) Не, я понимаю если его притащили, к кровати привязали, одежду срезали и потом долго насиловали, а потом деньги на тумбочку и гуляй мальчик!!!))))) А у них с Дорой было по обоюдному согласию!!) Если только он одновременно с той ревнующей коллегой не спал! Тогда да, почти в точку будет и нет ему прощения, будем другую любовь искать!

Нормально так мальчики сидят )))

avatar
19.04.2024, 11:09:56

Надо же! Перечитал Берт русскую классику, не на пользу ему это, на до ж умудриться сравнить себя и с бедной Лизой и проституткой и кабатчицей, три в одном, короче этому столику больше не наливать.)Еще раз пожалею, бедный, бедный Берт, как его крутит.) А с Дорой поговорить, как влюбленному мужчине не судьба? Узнать чего Дора то хочет?  И  что ей важно, настоящий мужчина ? Или статус мужчины?

avatar
18.04.2024, 17:38:55

Спасибо большое ❤️

avatar
18.04.2024, 08:52:08

Теперь пожалею Дору, когда любовь бъется в стену условности и бедный Берт, который  не может  поступиться своими принципами.

avatar
18.04.2024, 15:06:35

Так, мы тоже ушки рядышком приложили, жуть как интересно!)) Послушаем про внутеннюю борьбу Берта  и кто в ней побеждает!!))

avatar
18.04.2024, 12:42:32

Ну, ну и что там?! Спасибо!!!