Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
419 20141

Текущий рейтинг:
#7447 в Детективы
#2539 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 06:02:17

Спасибо большое ❤️

Что-то будет !!! 

avatar
13.05.2024, 20:00:18

Спасибо большое ❤ неужели такиразгадки и не найдется?

avatar
10.05.2024, 22:00:38

Как замечательно вы отмечаете 9 мая!)) С праздником Вас и Ваших родных! Всем нам мира! Спасибо❣️❣️❣️

avatar
10.05.2024, 20:35:51

Благодарю, Автор, за добрую Память о воевавших и тех, кто трудился в тылу...

avatar
09.05.2024, 13:01:10

С днем Победы!!!💐

avatar
08.05.2024, 21:30:12

Да, с вороной, это как с ружьем в спектакле, раз висит на стенке, значит в последнем акте выстрелит!) Еще один не размотаный клубочек обстоятельств: ворона, кем-то убитая, выстрел удобно громыхнувший под пик общего шума, науськивание ребенка не понятно с какой целью...

Вот и  новые обстоятельства !!! Еще и ворона эта! 

avatar
08.05.2024, 06:11:31

Спасибо большое ❤️

avatar
07.05.2024, 21:03:29

Дуг - такой инфантильный разгильдяй с задатками альфонса, подальше от него надо держаться и Доре, и тем более детям. А то и девочку стали приучать к хитростям.

Зачем Дуг всё рассказал о дочке? 

А Папа рядом стоял? 

avatar
06.05.2024, 08:20:06

Если Морган Доре при встрече начнет в уши лить, что он бедненький ее до сих пор безумно любит, а понял это только теперь, я начну жалеть, что ему 10ть лет не дали!😠 Она и так от него натерпелась, сына от него воспитывает и его дочу от другой!! И, не устану восхвалять Дориных родителей, замечательная у них получилась пара!!😍

Есть папы, а есть Папы ))) 

avatar
07.05.2024, 12:32:31

Эгоистичный разгильдяй он, а не хороший человек!😠 А вот зачем горе-приятели подговаривали малышку в поместье пробраться и к брату пристроиться, еще вопрос!! И все заговорщики могут оказаться убицей!😵

avatar
07.05.2024, 09:52:51

Ну нет, Дуг далек от того, чтобы его назвать хорошим человеком. Может тюрьма его  научит, хотя тюрьма та еще школа.

avatar
06.05.2024, 21:19:33

Благослови Господи такого папу!!! 🙏 Спасибо❣️❣️❣️

avatar
06.05.2024, 08:14:14

Доре повезло с родителями и братьями. Папе долгих лет жизни, ему ещё и внуков надо воспитать, а то Дора с Бертом слабенькие на фоне родителей, но!!!!!.... и Дора и Берт вполне самодостаточные, положительные, как большинство хороших людей, из которых состоит население.

Папа конечно СУПЕР крутой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ... 

avatar
06.05.2024, 06:08:57

Спасибо большое ❤️

avatar
03.05.2024, 15:11:46

Спасибо большое ❤️ а приключения в Африке нам покажут?

avatar
03.05.2024, 12:42:51

Несносный Берт со своей гордостью.) Но за это женщины таких мужчин и любят. Спасибо, Олла!!!

avatar
03.05.2024, 12:04:15

Дора мне нравится))) очень она чудесная получилась при таком внимании, опеке и богатстве... А вот Берт... Если он её любит, то что это было за выступление после памятно ночи??!!! (((( любящий мужчина не может такой дичи наговорить любимой женщине, а то ты когда в постель к ней лез не знал, что она очень богата и выросла в любящей дружной семье... Оллочка, не надо было той дичи ему говорить, если Вы хотели сделать его героем её романа((((А она очень адекватная, только я бы тойсэскапады не простила... И отправила в дальние дали ... В Африку... С солдафонкой... Спасибо❣️❣️❣️