Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7447 в Детективы
#2539 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Что-то будет !!!
Спасибо большое ❤ неужели такиразгадки и не найдется?
Как замечательно вы отмечаете 9 мая!)) С праздником Вас и Ваших родных! Всем нам мира! Спасибо❣️❣️❣️
Благодарю, Автор, за добрую Память о воевавших и тех, кто трудился в тылу...
С днем Победы!!!💐
Да, с вороной, это как с ружьем в спектакле, раз висит на стенке, значит в последнем акте выстрелит!) Еще один не размотаный клубочек обстоятельств: ворона, кем-то убитая, выстрел удобно громыхнувший под пик общего шума, науськивание ребенка не понятно с какой целью...
Вот и новые обстоятельства !!! Еще и ворона эта!
Спасибо большое ❤️
Дуг - такой инфантильный разгильдяй с задатками альфонса, подальше от него надо держаться и Доре, и тем более детям. А то и девочку стали приучать к хитростям.
Зачем Дуг всё рассказал о дочке?
А Папа рядом стоял?
Если Морган Доре при встрече начнет в уши лить, что он бедненький ее до сих пор безумно любит, а понял это только теперь, я начну жалеть, что ему 10ть лет не дали!😠 Она и так от него натерпелась, сына от него воспитывает и его дочу от другой!! И, не устану восхвалять Дориных родителей, замечательная у них получилась пара!!😍
Есть папы, а есть Папы )))
Эгоистичный разгильдяй он, а не хороший человек!😠 А вот зачем горе-приятели подговаривали малышку в поместье пробраться и к брату пристроиться, еще вопрос!! И все заговорщики могут оказаться убицей!😵
Ну нет, Дуг далек от того, чтобы его назвать хорошим человеком. Может тюрьма его научит, хотя тюрьма та еще школа.
Благослови Господи такого папу!!! 🙏 Спасибо❣️❣️❣️
Доре повезло с родителями и братьями. Папе долгих лет жизни, ему ещё и внуков надо воспитать, а то Дора с Бертом слабенькие на фоне родителей, но!!!!!.... и Дора и Берт вполне самодостаточные, положительные, как большинство хороших людей, из которых состоит население.
Папа конечно СУПЕР крутой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️ а приключения в Африке нам покажут?
Несносный Берт со своей гордостью.) Но за это женщины таких мужчин и любят. Спасибо, Олла!!!
Дора мне нравится))) очень она чудесная получилась при таком внимании, опеке и богатстве... А вот Берт... Если он её любит, то что это было за выступление после памятно ночи??!!! (((( любящий мужчина не может такой дичи наговорить любимой женщине, а то ты когда в постель к ней лез не знал, что она очень богата и выросла в любящей дружной семье... Оллочка, не надо было той дичи ему говорить, если Вы хотели сделать его героем её романа((((А она очень адекватная, только я бы тойсэскапады не простила... И отправила в дальние дали ... В Африку... С солдафонкой... Спасибо❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена