Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
419 20140

Текущий рейтинг:
#7447 в Детективы
#2543 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 10:21:15

Йю-хуу, признался!!👍😍 Джумаану, конечно тоже нужно, родных повидать и за одно раскрыть тайну где алмазики спрятались!😉 Доре придется запастись огромным терпением!)

avatar
02.05.2024, 22:23:07

Ага, я пока разбогатею, а ты Дора, подожди меня несколько лет и я вернусь богатым на белом коне и женюсь!✍️👏🤒

Держи его, романтика, а то еще сгинет в этой Африке от какой-нибудь малярии, дифтерии или туберкулеза!!🤕

avatar
02.05.2024, 20:36:16

Мало, очень мало 😋

avatar
02.05.2024, 20:24:16

Спасибо большое ❤

avatar
02.05.2024, 17:59:51

Берт решил ломануться за алмазами;))) ну, ну... Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2024, 12:29:21

вообще с шахтами папа конечно очень неплохо придумал. папа молодец!

а герои, которые главные, не впечатлили. я наконец-то смогла сформулировать, чего мне не хватает в  этой книге. Дора как была молоденькой дурочкой, так такой и осталась. Импульсивная, эгоистичная и безответственная. Столько всего с ней в жизни произошло, а опыта никакого она не извлекла. Никакого личностного роста. Это разочаровывает.

В любовь ее тоже не особо верится. Увидела, гормоны, хочу, моё. Начала устраивать судьбу Берта по своему разумению, не поговорив с ним, не поинтересовавшись его мнением.

С ребенком также. Дошла до какого-то предела, остановилась. У нее столько возможностей, да хотя бы климат поменять, уехать в тепло и сухо, чтобы ребенку проще было. Тем более, что семья во всем практически поддерживает.

Теперь Винса в начале книги очень понимаю. Никакого доверия ей нет. Воли ей давать в пределах разумного, чтобы минимизировать последствия ее поступков для окружающих. Берт скорее был прав в ее оценке после той страстной ночи, что не оправдывает его хамство и трусость. Их долго и счастливо вполне возможно, если Дору ограничивать в инициативе.

avatar
28.04.2024, 12:27:22

Замечательных праздников!!💐

avatar
26.04.2024, 06:44:57

,,Варенье из одуванчиков,,?! В духе Р.Бредбери?!)) Ждем!!) Очень жаль ваши розы, надеюсь удасться спасти их большую часть! 

То есть папа поманил надеждой на легкую прибыль, одновременно отомстив за дочь(т.к. прибыли не будет) и убрав на долгие годы с континента раздражающий фактор своей любимой дочи!?! Вау, браво!!!))))) Даже в случае оправдательного приговора Моргану придется уехать, т.к. он все потерял и придется надеяться на собственное везение и умения! Я в восхищении и всеми конечностями ,,за,,!!!👍🙆😍

Все из папы и мамы вышла отличная пара, черт подери ! 

Отличных праздников ! 

avatar
27.04.2024, 11:13:17

Спасибо большое ❤️ замечательных праздников!

avatar
27.04.2024, 11:07:53

Ну-у-у, если уж на то пошло, то у Коры репутация так себе и двое детей и очередь из богатых джентльменов на её руку и сердце, так что тут как посмотреть, Дора ещё и с богатейшим наследством... Так что, так что... Спасибо!!!

avatar
26.04.2024, 12:14:24

Убыточные земли Африки - и как Берта это должно сподвигнуть или расшевелить на сближение с Дорой???

Про розы читала, что селекционеры вкладывают ген "продолжительности жизни" и отцветая 3-5 лет они гибнут, а покупатели опять едут покупать новые саженцы....

 

avatar
25.04.2024, 11:35:37

Да чтож стряслось то?!!🙊

avatar
26.04.2024, 09:44:04

Ничего не поняла... Отец Доры оформил на Берта убыточные земли?... И что из этого следует? Берт отправится в Африку наследство инспектировать? Спасибо ❣️❣️❣️

Спасибо! А то я волновалась ))) читаю и улыбаюсь ))) 

avatar
26.04.2024, 05:12:42

Спасибо большое ❤ будем ждать сколько нужно! Отличной прекрасной весны! Все порешать и обязательно насладиться отдыхом и красотой )

avatar
26.04.2024, 05:12:36

Спасибо большое ❤ будем ждать сколько нужно! Отличной прекрасной весны! Все порешать и обязательно насладиться отдыхом и красотой )

Что там такое ? 

avatar
24.04.2024, 22:25:56

Адвокат молодец!!! Но интересно, кто же убийца... Спасибо!!!