Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7447 в Детективы
#2543 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙю-хуу, признался!!👍😍 Джумаану, конечно тоже нужно, родных повидать и за одно раскрыть тайну где алмазики спрятались!😉 Доре придется запастись огромным терпением!)
Ага, я пока разбогатею, а ты Дора, подожди меня несколько лет и я вернусь богатым на белом коне и женюсь!✍️👏🤒
Держи его, романтика, а то еще сгинет в этой Африке от какой-нибудь малярии, дифтерии или туберкулеза!!🤕
Мало, очень мало 😋
Спасибо большое ❤
Берт решил ломануться за алмазами;))) ну, ну... Спасибо!!! ❤️❤️❤️
вообще с шахтами папа конечно очень неплохо придумал. папа молодец!
а герои, которые главные, не впечатлили. я наконец-то смогла сформулировать, чего мне не хватает в этой книге. Дора как была молоденькой дурочкой, так такой и осталась. Импульсивная, эгоистичная и безответственная. Столько всего с ней в жизни произошло, а опыта никакого она не извлекла. Никакого личностного роста. Это разочаровывает.
В любовь ее тоже не особо верится. Увидела, гормоны, хочу, моё. Начала устраивать судьбу Берта по своему разумению, не поговорив с ним, не поинтересовавшись его мнением.
С ребенком также. Дошла до какого-то предела, остановилась. У нее столько возможностей, да хотя бы климат поменять, уехать в тепло и сухо, чтобы ребенку проще было. Тем более, что семья во всем практически поддерживает.
Теперь Винса в начале книги очень понимаю. Никакого доверия ей нет. Воли ей давать в пределах разумного, чтобы минимизировать последствия ее поступков для окружающих. Берт скорее был прав в ее оценке после той страстной ночи, что не оправдывает его хамство и трусость. Их долго и счастливо вполне возможно, если Дору ограничивать в инициативе.
Замечательных праздников!!💐
,,Варенье из одуванчиков,,?! В духе Р.Бредбери?!)) Ждем!!) Очень жаль ваши розы, надеюсь удасться спасти их большую часть!
То есть папа поманил надеждой на легкую прибыль, одновременно отомстив за дочь(т.к. прибыли не будет) и убрав на долгие годы с континента раздражающий фактор своей любимой дочи!?! Вау, браво!!!))))) Даже в случае оправдательного приговора Моргану придется уехать, т.к. он все потерял и придется надеяться на собственное везение и умения! Я в восхищении и всеми конечностями ,,за,,!!!👍🙆😍
Все из папы и мамы вышла отличная пара, черт подери !
Отличных праздников !
Спасибо большое ❤️ замечательных праздников!
Ну-у-у, если уж на то пошло, то у Коры репутация так себе и двое детей и очередь из богатых джентльменов на её руку и сердце, так что тут как посмотреть, Дора ещё и с богатейшим наследством... Так что, так что... Спасибо!!!
Убыточные земли Африки - и как Берта это должно сподвигнуть или расшевелить на сближение с Дорой???
Про розы читала, что селекционеры вкладывают ген "продолжительности жизни" и отцветая 3-5 лет они гибнут, а покупатели опять едут покупать новые саженцы....
Да чтож стряслось то?!!🙊
Ничего не поняла... Отец Доры оформил на Берта убыточные земли?... И что из этого следует? Берт отправится в Африку наследство инспектировать? Спасибо ❣️❣️❣️
Спасибо! А то я волновалась ))) читаю и улыбаюсь )))
Спасибо большое ❤ будем ждать сколько нужно! Отличной прекрасной весны! Все порешать и обязательно насладиться отдыхом и красотой )
Спасибо большое ❤ будем ждать сколько нужно! Отличной прекрасной весны! Все порешать и обязательно насладиться отдыхом и красотой )
Что там такое ?
Адвокат молодец!!! Но интересно, кто же убийца... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена