Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Детективы
#2537 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и мурлычу ))))
Хеппи энд))) хорошая история))) Дора конечно без жёсткого стержня, но с такой семьёй за спиной того и не надо))) и её Берт под стать ей... Ну не всем же быть такими как её родители))) Ждём новых историй ❤️Огромное спасибо за Ваше творчество❣️❣️❣️
Не перестану удивляться тому, как можно писать! Всё началось с одной книги, а теперь я просто фанат их всех! И если честно, в процессе их читать я ещё интереснее, чем целиком, ведь совсем не ясно куда завернет сюжет! Но больше всего меня цепляет продуманность, законченность! И только приятные эмоции после прочтения!
Не слов ❤️❤️❤️
В е же плохие мальчики/девочки у них семейное )))
Ох, Дора! Действительно чудо чудное, диво дивное)))) и что она то должна предпринять? Она уже спасла жизнь Берту, он ей теперь по гроб жизни обязан...))) и алмазики таки нашёл))) молодец❣️❣️❣️А тигрица его правильно покусала, это за Дору, чтобы не был таким говнюком! Спасибо❣️❣️❣️❣️❣️
Карма и божественный бумеранг существуют!!👍 И эту гнилую фифу мне совсем не жаль!😤 Просто замечательно, что вокруг было столько не равнодушных свидетелей, не обвинят в преднамеренном убийстве!) А вообще, Дора умничка, смогла быстро сообразить и сконцентрироваться, героиня!!😍 Если после этого Берт не будет ее всю жизнь на руках носить, то я сильно разочаруюсь!)) Все, теперь обнимааашкиии!!😆
Вот как неожиданно !!!! Надо же!!!
Охх, как много завистливых девок вокруг, которые методично строят планы, как влезть в чужой карман и идут по головам.
УРААААА!!! Берт вернулся и ранение успел получить где-то, Дора будет ухаживать и долечивать своего любимого - таков уж у ней рок!!!
Ради любимого все получится и получилось. Нуууу, Марку Кити совсем не нужна, нечистоплотная барышня, дрянной человек.
Это ж надо быть такими сволочными барышнями быть! Испортили такую встречу своими интригами! Ужас просто!
Бееерт!!!)))) Была мысля, что он ради наследства, зная что убийцу не нашли, не попрется ни в какую Африку, если любит!!) Получаетс,он остался и следил за Дорой подозревая, что преступники рано или поздно себя обозначат! Возможно!!)) Мне вообще показалось, что хромоногая тень это Джумаан, кторый вернулся раньше времени!)) Давай, Дора, может в атаках ты и не сильно, но защищать детей и, тем более любимого, утебя получится!!💪👍
Что ж там за тип хромоногий загадочный!? Не нравится он мне! И вот интересно, подруженции сами подружку угробили или наняли кого?! А все жаадность, погоня за деньгами и легкой жизнью!(
Ох, Дора, какой же ты бываешь никчёмной((((спасибо слуги подоспели и подбодрили))) и Берт вовремя подоспел с собачками))) но она действительно может выстрелить((( крыса загнанная в угол агрессивна и опасна! Терять-то нечего((( как я и думала девицы полоумные ((( та Ада, которая дралась с женой? А Дуг собирался свои дела поправить за счёт Доры((( кто ж ему сказал, что Дора будет с ним? Да и не одна она, полно умных родственников))) Спасибо ❣️❣️❣️
Неужели девки замочили ?
Спасибо большое ❤️
Так и знала, что это тётки замешаны((( сумасшедшие фанатки Дуга, только не понятно пока что за целии планы у этих куриц были... Спасибо ❣️❣️❣️
Что ж там?! Берт вернулся?)) Спасибо ❣️❣️❣️
Ушла в дела и не вернулась!))) Делает все, чтобы отвлечься! А мужики не понимают, что Дора начинает себя чувствовать не красивой и не уверенной в себе, старой девой!)
Ох.. что сейчас будет... спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена