Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
419 20139

Текущий рейтинг:
#1105 в Детективы
#2537 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю и мурлычу ))))

avatar
21.05.2024, 21:25:58

Хеппи энд))) хорошая история))) Дора конечно без жёсткого стержня, но с такой семьёй за спиной того и не надо))) и её Берт под стать ей... Ну не всем же быть такими как её родители))) Ждём новых историй ❤️Огромное спасибо за Ваше творчество❣️❣️❣️

avatar
21.05.2024, 12:29:01

Не перестану удивляться тому, как можно писать! Всё началось с одной книги, а теперь я просто фанат их всех! И если честно, в процессе их читать я ещё интереснее, чем целиком, ведь совсем не ясно куда завернет сюжет! Но больше всего меня цепляет продуманность, законченность! И только приятные эмоции после прочтения!

avatar
20.05.2024, 11:48:14

Не слов ❤️❤️❤️

В е же плохие мальчики/девочки  у них семейное ))) 

avatar
18.05.2024, 10:02:37

Ох, Дора! Действительно чудо чудное, диво дивное)))) и что она то должна предпринять? Она уже спасла жизнь Берту, он ей теперь по гроб жизни обязан...))) и алмазики таки нашёл))) молодец❣️❣️❣️А тигрица его правильно покусала, это за Дору, чтобы не был таким говнюком! Спасибо❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
17.05.2024, 22:44:55

Карма и божественный бумеранг существуют!!👍 И эту гнилую фифу мне совсем не жаль!😤 Просто замечательно, что вокруг было столько не равнодушных свидетелей, не обвинят в преднамеренном убийстве!) А вообще, Дора умничка, смогла быстро сообразить и сконцентрироваться, героиня!!😍 Если после этого Берт не будет ее всю жизнь на руках носить, то я сильно разочаруюсь!)) Все, теперь обнимааашкиии!!😆

Вот как неожиданно !!!! Надо же!!! 

avatar
17.05.2024, 11:47:50

Охх, как много завистливых девок вокруг, которые методично строят планы, как влезть в чужой карман и идут по головам.

УРААААА!!! Берт вернулся и ранение успел получить где-то, Дора будет ухаживать и долечивать своего любимого - таков уж у ней рок!!! 

avatar
17.05.2024, 09:59:20

Ради любимого все получится  и получилось.  Нуууу, Марку Кити совсем не нужна, нечистоплотная барышня, дрянной человек.

avatar
16.05.2024, 16:41:06

Это ж надо быть такими сволочными барышнями быть! Испортили такую встречу своими интригами! Ужас просто!

avatar
16.05.2024, 15:56:29

Бееерт!!!)))) Была мысля, что он ради наследства, зная что убийцу не нашли, не попрется ни в какую Африку, если любит!!)  Получаетс,он остался и следил за Дорой подозревая, что преступники рано или поздно себя обозначат! Возможно!!)) Мне вообще показалось, что хромоногая тень это Джумаан, кторый вернулся раньше времени!))  Давай, Дора, может в атаках ты и не сильно, но защищать детей и, тем более любимого, утебя получится!!💪👍

avatar
16.05.2024, 09:17:11

Что ж там за тип хромоногий загадочный!? Не нравится он мне! И вот интересно, подруженции сами подружку угробили или наняли кого?! А все жаадность, погоня за деньгами и легкой жизнью!(

avatar
16.05.2024, 14:46:12

Ох, Дора, какой же ты бываешь никчёмной((((спасибо слуги подоспели и подбодрили))) и Берт вовремя подоспел с собачками))) но она действительно может выстрелить((( крыса загнанная в угол агрессивна и опасна! Терять-то нечего((( как я и думала девицы полоумные ((( та Ада, которая дралась с женой? А Дуг собирался свои дела поправить за счёт Доры((( кто ж ему сказал, что Дора будет с ним? Да и не одна она, полно умных родственников))) Спасибо ❣️❣️❣️

Неужели девки замочили ? 

avatar
15.05.2024, 13:58:19

Спасибо большое ❤️

avatar
15.05.2024, 13:26:27

Так и знала, что это тётки замешаны((( сумасшедшие фанатки Дуга, только не понятно пока что за целии планы у этих куриц были... Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
15.05.2024, 09:00:00

Что ж там?! Берт вернулся?)) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
14.05.2024, 11:35:16

Ушла в дела и не вернулась!))) Делает все, чтобы отвлечься! А мужики не понимают, что Дора начинает себя чувствовать не красивой и не уверенной в себе, старой девой!)

avatar
14.05.2024, 10:01:23

Ох.. что сейчас будет... спасибо ❤️