Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2017, 02:12:47

спасибо, необычно и интересно!

avatar
10.05.2017, 06:34:16

очень рада за обоих, но как же король? может, окажется благородным?

avatar
09.05.2017, 09:47:21

С праздником!
Прода вызвала двойственное чувство, с одной стороны, краси-и-во, с другой, - ишь ты, "дело фаворитское" (правильно получил) .)))) Негоже мужику свои обиды и комплексы на женские плечи перекладывать. А то бухтит, бухтит, а о других вариантах решения проблемы ни слова. Потому что не было их. Как ни крути, Мирка кругом героиня.)))

avatar
08.05.2017, 19:34:59

Да-а-а, вот это Мирка! Не была бы она такой самокритичной, и если бы в самом деле за Грань не ходила, я бы тоже решила, что ей боги мозгов недодали. ))) Ну куда она с поцелуями? Эртен, конечно, парень благордный и героический, но может не так понять эти души прекрасные порывы. Всё во дворце диорском неладно началось - спотыкайка на каждом шагу (без привычки в этих юбках точно ходить небезопасно), сейчас вот незнамо что творит, а потом ещё за столом не оконфузиться бы. Ну что она с этими приборами бесчисленными делать будет?! :-( Спасибо, Марьяна.

avatar
08.05.2017, 19:42:50

Похоже ввела она Диора в ступор поведением своим неожиданным. И так ему и надо, а то смущает тут женское сердечко красотами всякими. ;)
Спасибо за расчудесную и замечательную продочку! )))

avatar
08.05.2017, 20:03:05

Спасибо!))) Марьяна - искусительница, опять на самом интересном(((... Чего Эртен закаменел? Ведь было оно ( мы тут все слышали "хриплое дыхание), из благородства или как?

avatar
08.05.2017, 23:20:10

Ух !Какой момент волнительный . Спасибо!

avatar
09.05.2017, 00:26:36

спасибо

avatar
08.05.2017, 23:59:05

спасибо))

Спасибо

avatar
08.05.2017, 05:35:40

Милые бранятся... В гости диор пригласил Миру, а что дальше?
Спасибо!

всем пожалуйста

avatar
08.05.2017, 08:11:31

С первых страниц я за королевича кулачки держала..!!!))) Всё..!!!!Сбывается !!!!! Спасибо за Миру , она остаётся верна себе и своему слову!!! Эртен уже попал!)))

avatar
08.05.2017, 10:16:41

Спасибо!
Замечательно написано!

avatar
08.05.2017, 10:33:27

Ну Мирка, ну прямо не могу с нее))) Какая самокритичная особа)))) Да написано так душевно, что мой ржач (вот по другому не написать, так что все извините)) все соседи наверное слышали не смотря на шумоизоляцию)))) Марьяша, спасибо за такой позитив))))) Еще и в выходной день)))) Спасибо!

avatar
08.05.2017, 11:28:28

Как Мирку накрыло, аж перестала себя контролировать!

avatar
08.05.2017, 11:39:03

няяяяяяяяяяяя

avatar
08.05.2017, 11:41:56

Спасибо! Упрямые оба и это хорошо

avatar
08.05.2017, 12:08:41

Спасибо.Автор я очень рада что у Миры любовь начинается.

avatar
08.05.2017, 12:14:26

Ах , какая продочка ! Марьяна , спасибо ))