https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, необычно и интересно!
очень рада за обоих, но как же король? может, окажется благородным?
С праздником!
Прода вызвала двойственное чувство, с одной стороны, краси-и-во, с другой, - ишь ты, "дело фаворитское" (правильно получил) .)))) Негоже мужику свои обиды и комплексы на женские плечи перекладывать. А то бухтит, бухтит, а о других вариантах решения проблемы ни слова. Потому что не было их. Как ни крути, Мирка кругом героиня.)))
Да-а-а, вот это Мирка! Не была бы она такой самокритичной, и если бы в самом деле за Грань не ходила, я бы тоже решила, что ей боги мозгов недодали. ))) Ну куда она с поцелуями? Эртен, конечно, парень благордный и героический, но может не так понять эти души прекрасные порывы. Всё во дворце диорском неладно началось - спотыкайка на каждом шагу (без привычки в этих юбках точно ходить небезопасно), сейчас вот незнамо что творит, а потом ещё за столом не оконфузиться бы. Ну что она с этими приборами бесчисленными делать будет?! :-( Спасибо, Марьяна.
Похоже ввела она Диора в ступор поведением своим неожиданным. И так ему и надо, а то смущает тут женское сердечко красотами всякими. ;)
Спасибо за расчудесную и замечательную продочку! )))
Спасибо!))) Марьяна - искусительница, опять на самом интересном(((... Чего Эртен закаменел? Ведь было оно ( мы тут все слышали "хриплое дыхание), из благородства или как?
Ух !Какой момент волнительный . Спасибо!
спасибо
спасибо))
Спасибо
Милые бранятся... В гости диор пригласил Миру, а что дальше?
Спасибо!
всем пожалуйста
С первых страниц я за королевича кулачки держала..!!!))) Всё..!!!!Сбывается !!!!! Спасибо за Миру , она остаётся верна себе и своему слову!!! Эртен уже попал!)))
Спасибо!
Замечательно написано!
Ну Мирка, ну прямо не могу с нее))) Какая самокритичная особа)))) Да написано так душевно, что мой ржач (вот по другому не написать, так что все извините)) все соседи наверное слышали не смотря на шумоизоляцию)))) Марьяша, спасибо за такой позитив))))) Еще и в выходной день)))) Спасибо!
Как Мирку накрыло, аж перестала себя контролировать!
няяяяяяяяяяяя
Спасибо! Упрямые оба и это хорошо
Спасибо.Автор я очень рада что у Миры любовь начинается.
Ах , какая продочка ! Марьяна , спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена