Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 09:56:19

Действительно, не иначе как накатило и стресс после пережитого сказывается..Мало мы мыслей диоровских понимали значит, что на него тоже так накатило.. Значит до последнего сам свои чувства проверял, действовал осторожно .., а тут ягодка сама в руки упала)))) диор может так дерзко и не решился, еслибы не случай такой! Оттого и слаще читать, завораживающее зрелище зарождения настоящей любви!!!!!! Спасибо за чувственность происходящего, это большая редкость и то, что ценю более всего))!!!!

avatar
09.05.2017, 09:14:49

С добрым утром! Всех с праздником!
Маоьяша, вот ЭТО СУПЕР ПРОДА!!! СПАСИБО!!!
А диор-то наш оказывается взревновал к королю то)))) Ну вот что за человек он? Вот нет чтобы сказать, люблю тебя Мирка, жить не могу, так нет, мозг клюет)))

avatar
09.05.2017, 08:46:04

Спасибо!
Очень чувственно и красиво!

Спасибо это не значит что отписались просто интересно читать полностью нравится спасибо как понимание что автор работает переживает поэтому еще раз спасибо

avatar
09.05.2017, 10:58:10

Уххх!!!Что это там происходит??))))Смогут остановиться????

С праздником Победы! Спасибо! замечательное продолжение. Как у них всё закрутилось, надо быстрее Миру в жены диору брать, чтобы король не дотянулся, а потом выяснить что тому надо и чем ему помочь и действовать по обстоятельствам

С Праздником!
Спасибо Марьяночка ))) влюбилась Мирка, тут и ёжикам понятно, а вот Диор что от ревности творит, ууууу...

avatar
09.05.2017, 11:47:10

От любви глупеют, вот и буянят оба.

avatar
09.05.2017, 12:13:32

Ох, Диор! Вот, вроде и королевский сын, и уж как никто мог бы Миру понять, которая себя не жалея других спасает, о чужом благе в первую очередь думает. Он ведь тоже обучался интересы страны и людей в ней проживающих поперед своих ставить.
Но когда эмоции так бушуют... тут не до анализу, что да как! ;)
Спасибо за жаркую и впечатляющую накалом чувств продочку! )))
Всех с праздником! И пусть над головой всегда будет небо чистое! )))

avatar
09.05.2017, 12:40:22

Какое продолжение, аж дух захватывает!) Спасибо, Марьяна!) Такой поцелуй, действительно, не видно края небес!!!)))
С Победой, всех!

avatar
09.05.2017, 12:47:57

Спасибо за продолжение! Накал страстей зашкаливает! Хочется, чтобы у Миры и Диора все сладилось!

avatar
09.05.2017, 13:44:30

Ну автор умеете вы заставить кости плавится вместе с героями.Ох, горячо и сладко)))

Спасибо! Суперско!)))
А еще стремительно и кровезажигательно! Домучил девку, что аж оплеуху получил ;-)
И с Днем Победы!

avatar
09.05.2017, 15:11:36

Спасибо! С Праздником!!!

avatar
09.05.2017, 18:57:16

Замечательный кусочек !Сердце замирает, мурашки бегут , дыхание останавливается . Марьяна , спасибо! .

avatar
09.05.2017, 21:04:24

спасибо ( расшифровка - классно, волшебно и вообще я счастлива я и мои тараканы выпили и закусили по этому поводу вот пойду и еще возьму настойки сливовой и еще разок перечитаю

Спасибо! какие страстные)) через несколько дней в замке диора искры будут лететь ДО КРАЯ НЕБЕС))

avatar
09.05.2017, 21:46:57

Автор просто великолепно.когда следуйшая прода?

avatar
09.05.2017, 23:20:25

спасибо мне понравилось продолжение

avatar
08.05.2017, 23:17:14

Ууууух)))Мира)))))Что же ты делаешь?))))))И что дальше?