https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, не иначе как накатило и стресс после пережитого сказывается..Мало мы мыслей диоровских понимали значит, что на него тоже так накатило.. Значит до последнего сам свои чувства проверял, действовал осторожно .., а тут ягодка сама в руки упала)))) диор может так дерзко и не решился, еслибы не случай такой! Оттого и слаще читать, завораживающее зрелище зарождения настоящей любви!!!!!! Спасибо за чувственность происходящего, это большая редкость и то, что ценю более всего))!!!!
С добрым утром! Всех с праздником!
Маоьяша, вот ЭТО СУПЕР ПРОДА!!! СПАСИБО!!!
А диор-то наш оказывается взревновал к королю то)))) Ну вот что за человек он? Вот нет чтобы сказать, люблю тебя Мирка, жить не могу, так нет, мозг клюет)))
Спасибо!
Очень чувственно и красиво!
Спасибо это не значит что отписались просто интересно читать полностью нравится спасибо как понимание что автор работает переживает поэтому еще раз спасибо
Уххх!!!Что это там происходит??))))Смогут остановиться????
С праздником Победы! Спасибо! замечательное продолжение. Как у них всё закрутилось, надо быстрее Миру в жены диору брать, чтобы король не дотянулся, а потом выяснить что тому надо и чем ему помочь и действовать по обстоятельствам
С Праздником!
Спасибо Марьяночка ))) влюбилась Мирка, тут и ёжикам понятно, а вот Диор что от ревности творит, ууууу...
От любви глупеют, вот и буянят оба.
Ох, Диор! Вот, вроде и королевский сын, и уж как никто мог бы Миру понять, которая себя не жалея других спасает, о чужом благе в первую очередь думает. Он ведь тоже обучался интересы страны и людей в ней проживающих поперед своих ставить.
Но когда эмоции так бушуют... тут не до анализу, что да как! ;)
Спасибо за жаркую и впечатляющую накалом чувств продочку! )))
Всех с праздником! И пусть над головой всегда будет небо чистое! )))
Какое продолжение, аж дух захватывает!) Спасибо, Марьяна!) Такой поцелуй, действительно, не видно края небес!!!)))
С Победой, всех!
Спасибо за продолжение! Накал страстей зашкаливает! Хочется, чтобы у Миры и Диора все сладилось!
Ну автор умеете вы заставить кости плавится вместе с героями.Ох, горячо и сладко)))
Спасибо! Суперско!)))
А еще стремительно и кровезажигательно! Домучил девку, что аж оплеуху получил ;-)
И с Днем Победы!
Спасибо! С Праздником!!!
Замечательный кусочек !Сердце замирает, мурашки бегут , дыхание останавливается . Марьяна , спасибо! .
спасибо ( расшифровка - классно, волшебно и вообще я счастлива я и мои тараканы выпили и закусили по этому поводу вот пойду и еще возьму настойки сливовой и еще разок перечитаю
Спасибо! какие страстные)) через несколько дней в замке диора искры будут лететь ДО КРАЯ НЕБЕС))
Автор просто великолепно.когда следуйшая прода?
спасибо мне понравилось продолжение
Ууууух)))Мира)))))Что же ты делаешь?))))))И что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена