https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала залпом. Жду продолжения. Поиключения ведь еще будут?
спасибо
Спасибо!
Спасибо, жду дальше)))
Спасибо!
Эт, что она о Диорах такое знать должна? И как его мама на расспросы отреагирует?
Эх, и ведь обещание выполнять надо... (((
А тут вона какая буря чувств, причем взаимных. И уважение Диора к ней явно показывает, что дорога она ему, иначе просто воспользовался бы тем, что само в руки шло. И как тут все разрулить-то?
Спасибо за горрячую и замурчательную продочку! )))
Спасибо большое! И что же будет, что перевесит: долг или любовь?!
Ооо давно я здесь не была, а тут страсти кипят, героиню, во второй раз, автор убил, не пожалел))) теперь сценка такая сладенькая, прям ух))))) интересно у вас , аж жду в не терпении продочки.спасибо автору!
Спасибо! Ах, какая буря в душе диора!)
Спасибо! Так красиво и нежно!
ООО)))) АААА))) У меня только такие звуки пока выходят))
Супер-пупер!!!!
Спасибо!!!
Я вот честно сижу и думаю, наверно я читала не внимательно, но хоть убей, не могу вспомнить, что там за сложности у диоров с их женщинами?))) В общем пошла я с самого начала читать чего там было, а то уже помню все как-то урывками, тут помню, тут не помню)))) Склероз однако(( )))))))
спасибо
Урааааа, утречко чудесное продочка замечательная, жду дальше. Диор самый лучший, самый красивый, просто замечательный
Ууууу... Какие страсти! Сердце аж заходится... Все что происходит в покоях диора на себе ощущаешь... Такое описание чувств редко кому удается...
Спасибо огромное!
Ох, как мне нравятся, описанные вами, любовные сцены!!! Спасибо)))
Спасибо за прекрасное продолжение, уважаю диора, переживаю за Миру
Молодец мужик, удержался, не воспользовался моментом.
Спасибо ))
Спасибо! Ну Эртен, остановился, это просто подвиг! Но как восхитительно читать было! Однако, что дальше?! Вот чую, что сложно , охо-хо! Но как же хочется...Надеюсь и верю!
какой романтик! неожиданно для героини и, от этого, еще более прелестно... спасибо!
О как прекрасен тот момент,
Когда любовь приходит.
И осознание, что уж нет,
Нет никого дороже.
И Мира ласке отдалась,
И чувства их едины.
Однако, долг за ней пока.
А как расстаться с милым.
Что делать?
Выбор лишь за ней.
Любовь и счастье иль
Слово честь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена