Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 02:58:08

Прочитала залпом. Жду продолжения. Поиключения ведь еще будут?

avatar
11.05.2017, 20:34:48

спасибо

avatar
11.05.2017, 20:02:09

Спасибо!

avatar
11.05.2017, 17:21:31

Спасибо, жду дальше)))

avatar
11.05.2017, 13:49:58

Спасибо!

avatar
10.05.2017, 19:50:18

Эт, что она о Диорах такое знать должна? И как его мама на расспросы отреагирует?
Эх, и ведь обещание выполнять надо... (((
А тут вона какая буря чувств, причем взаимных. И уважение Диора к ней явно показывает, что дорога она ему, иначе просто воспользовался бы тем, что само в руки шло. И как тут все разрулить-то?
Спасибо за горрячую и замурчательную продочку! )))

avatar
10.05.2017, 18:38:40

Спасибо большое! И что же будет, что перевесит: долг или любовь?!

avatar
10.05.2017, 19:29:01

Ооо давно я здесь не была, а тут страсти кипят, героиню, во второй раз, автор убил, не пожалел))) теперь сценка такая сладенькая, прям ух))))) интересно у вас , аж жду в не терпении продочки.спасибо автору!

Спасибо! Ах, какая буря в душе диора!)

avatar
10.05.2017, 20:28:54

Спасибо! Так красиво и нежно!

avatar
10.05.2017, 09:11:26

ООО)))) АААА))) У меня только такие звуки пока выходят))
Супер-пупер!!!!
Спасибо!!!
Я вот честно сижу и думаю, наверно я читала не внимательно, но хоть убей, не могу вспомнить, что там за сложности у диоров с их женщинами?))) В общем пошла я с самого начала читать чего там было, а то уже помню все как-то урывками, тут помню, тут не помню)))) Склероз однако(( )))))))

avatar
10.05.2017, 19:37:28

спасибо

avatar
10.05.2017, 08:07:08

Урааааа, утречко чудесное продочка замечательная, жду дальше. Диор самый лучший, самый красивый, просто замечательный

avatar
10.05.2017, 11:19:42

Ууууу... Какие страсти! Сердце аж заходится... Все что происходит в покоях диора на себе ощущаешь... Такое описание чувств редко кому удается...
Спасибо огромное!

avatar
10.05.2017, 13:54:23

Ох, как мне нравятся, описанные вами, любовные сцены!!! Спасибо)))

Спасибо за прекрасное продолжение, уважаю диора, переживаю за Миру

Молодец мужик, удержался, не воспользовался моментом.
Спасибо ))

avatar
10.05.2017, 14:41:38

Спасибо! Ну Эртен, остановился, это просто подвиг! Но как восхитительно читать было! Однако, что дальше?! Вот чую, что сложно , охо-хо! Но как же хочется...Надеюсь и верю!

avatar
10.05.2017, 14:48:19

какой романтик! неожиданно для героини и, от этого, еще более прелестно... спасибо!

avatar
10.05.2017, 13:04:43

О как прекрасен тот момент,
Когда любовь приходит.
И осознание, что уж нет,
Нет никого дороже.
И Мира ласке отдалась,
И чувства их едины.
Однако, долг за ней пока.
А как расстаться с милым.
Что делать?
Выбор лишь за ней.
Любовь и счастье иль
Слово честь.