https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень нравится и сама история и то, что автор очень тонко и точно выдерживает стиль изложения. Читать очень приятно!
Мирке хоть боязно было за столом с наместником сидеть, но не растерялась... Даже сама спрашивать начала... А от чего Эртен молчит то?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Обложка нравится. Как ни крути, придётся Миране к королю в гости наведаться, без магии замуж не возьмут, в любовницы она сама не захочет, не тот характер, одна надежда на полубога, она ему помогает а он ей и у короля уже есть фаворитка на год...
Спасибо! То, что Мире осталась память эльфийки хорошо, это ей поможет в будущем. Ждем дальше
книга очень увлекательная.читаю легко и с удовольствием.спасибо.
Ох,просто супер!! Не знаю почему,но очень долго откладывала чтение книги.... и тут решила почитать и засела... пока не дочитала-не успокоилась!!!! Очень понравилось!!! Скорее бы продолжение !:)
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Спасибо за чудесное продолжение!
Спасибочки, ух какое знакомство, Мирка себя накрутит, уже начала, тому в глаза стыдно смотреть, этот почти король да и Лина со своим сардаром. Мирка так и целоваться с ним перестанет про остальное вообще молчу. Очень красивая обложка, мне эта больше старой нравится. Марьяночка, а может пусть ее Эртен в порыве чуйств таки обесчестит, ну вот как ее к королю отпускать вдруг гад водяной ритуал какой проведет или сам соблазнит? По любви таки приятней чем магией навеяном.
Спасибо! !!!! Мирка прелесть ))))))
Хорошо, кое-какое наследство от бедняжки Шел всё-таки осталось. Может, ещё что полезное выскочит. А так, неуютно, хотя дар Астелло очень стараются.))) Ну это, скорее, Миркина неуверенность чувствуется. Интересно, будут ли подвергать сомнению Миркино решение королю долги отдавать, ситуация как-никак деликатная.
Спасибо! Уж не знаю что и думать Альтар наверняка попытается выянить, что представляет собой Мира, ведь так и не поймёшь кто она, с виду человек а внутри эльфийка. Лее точно понравилась, сердце матери не обманешь. Эртен замуж не зовёт, печалька, ждёт одобрения родителей?
мне очень понравилась книга. спасибо.
Ура! Мирка в цветочках, на обложке!)) Как она мне нравится, Мирушка сама, как цветочек полевой... Поэтому растерялась немного при знакомстве с семьей Эртена, хорошо что Энджелина помогла, поддержала...
Знакомство с родителями!!!!!))))Мира,держись!!!!
Ухххх)))))Какая прода!!!Воды мне,воды))))Как же она теперь к королю пойдёт???После ТАКОГО!!Что же делать???
Какая полезная магия у диоров! Мне б такую! ;))
А матушка и в самом деле хорошая и дочка в нее пошла. -)
Спасибо за чудесный продокусик! )))
Спасибо.Автор Мира к королью эшо дольжна вернуться.что же будеть.диор с ума сойдет от ревности.очень жду продолжение.
Спасибо. Мира растерялась совсем... Деревенская девушка ведь ;) а они ее еще благодарить будут за спасение сына ;) Как же теперь к королю, после свадьбы и вместе с диором?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена