Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 10:17:27

Спасибо!
Очень нравится и сама история и то, что автор очень тонко и точно выдерживает стиль изложения. Читать очень приятно!

avatar
12.05.2017, 13:18:00

Мирке хоть боязно было за столом с наместником сидеть, но не растерялась... Даже сама спрашивать начала... А от чего Эртен молчит то?
Спасибо большое за продочку!

Спасибо! Обложка нравится. Как ни крути, придётся Миране к королю в гости наведаться, без магии замуж не возьмут, в любовницы она сама не захочет, не тот характер, одна надежда на полубога, она ему помогает а он ей и у короля уже есть фаворитка на год...

avatar
12.05.2017, 14:41:08

Спасибо! То, что Мире осталась память эльфийки хорошо, это ей поможет в будущем. Ждем дальше

книга очень увлекательная.читаю легко и с удовольствием.спасибо.

Ох,просто супер!! Не знаю почему,но очень долго откладывала чтение книги.... и тут решила почитать и засела... пока не дочитала-не успокоилась!!!! Очень понравилось!!! Скорее бы продолжение !:)

avatar
12.05.2017, 13:48:46

Спасибо за проду.

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2017, 13:44:35

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
11.05.2017, 11:58:17

Спасибочки, ух какое знакомство, Мирка себя накрутит, уже начала, тому в глаза стыдно смотреть, этот почти король да и Лина со своим сардаром. Мирка так и целоваться с ним перестанет про остальное вообще молчу. Очень красивая обложка, мне эта больше старой нравится. Марьяночка, а может пусть ее Эртен в порыве чуйств таки обесчестит, ну вот как ее к королю отпускать вдруг гад водяной ритуал какой проведет или сам соблазнит? По любви таки приятней чем магией навеяном.

avatar
12.05.2017, 08:11:15

Спасибо! !!!! Мирка прелесть ))))))

avatar
11.05.2017, 11:15:24

Хорошо, кое-какое наследство от бедняжки Шел всё-таки осталось. Может, ещё что полезное выскочит. А так, неуютно, хотя дар Астелло очень стараются.))) Ну это, скорее, Миркина неуверенность чувствуется. Интересно, будут ли подвергать сомнению Миркино решение королю долги отдавать, ситуация как-никак деликатная.

Спасибо! Уж не знаю что и думать Альтар наверняка попытается выянить, что представляет собой Мира, ведь так и не поймёшь кто она, с виду человек а внутри эльфийка. Лее точно понравилась, сердце матери не обманешь. Эртен замуж не зовёт, печалька, ждёт одобрения родителей?

мне очень понравилась книга. спасибо.

avatar
11.05.2017, 19:04:59

Ура! Мирка в цветочках, на обложке!)) Как она мне нравится, Мирушка сама, как цветочек полевой... Поэтому растерялась немного при знакомстве с семьей Эртена, хорошо что Энджелина помогла, поддержала...

avatar
11.05.2017, 19:20:57

Знакомство с родителями!!!!!))))Мира,держись!!!!

avatar
11.05.2017, 00:30:01

Ухххх)))))Какая прода!!!Воды мне,воды))))Как же она теперь к королю пойдёт???После ТАКОГО!!Что же делать???

avatar
11.05.2017, 20:51:09

Какая полезная магия у диоров! Мне б такую! ;))
А матушка и в самом деле хорошая и дочка в нее пошла. -)
Спасибо за чудесный продокусик! )))

avatar
11.05.2017, 21:05:31

Спасибо.Автор Мира к королью эшо дольжна вернуться.что же будеть.диор с ума сойдет от ревности.очень жду продолжение.

avatar
11.05.2017, 21:39:33

Спасибо. Мира растерялась совсем... Деревенская девушка ведь ;) а они ее еще благодарить будут за спасение сына ;) Как же теперь к королю, после свадьбы и вместе с диором?