https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит,старый враг..
спасибо))
Начала читать и не смогла оторваться. Очень интересная история. Обожаю славянское фентези. Здесь это есть. Спасибо автору огромное за удовольствие. Влилась в ряды ожидающих продолжение.
Спасибо за продолжение! Да, хорошо приняли, душевно посидели-поговорили... Только что Эртен молчит как партизан на допросе?
Спасибо! Похоже папа-диор вместе с Мирой к озёрному королю отправится)) Заинтересовал)))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Бежать Мирке надо от диоров и быстрее к королю подводному...
Мда, сейчас самое интересное начнётся. В лесу на природе да в бою с тварями сословные перегородки сами собой стираются. Вопрос, что будет, когда закончилась военно-полевая романтика.
Как удобно у нее получилось: тела эльфийского нет, а этикет эльфийский остался ;-) И память временами подкидывает нужное.
Спасибо!
Дааа,хорошие родители у Эртена)))Да,хорошие вопросы задала Мира))
спасибо
Спасибо, Марьяна!) Наместник просканировал Миру, но и она в ответ не оплошала, самые важные вопросы, один за другим задала, как будто ей нужно в прайм уложиться=)
Всем пожалуйста =) спасибо за отзывы.
Вот, вот. Мне тоже интересно. Кто? Откуда? И что дальше будет?
А то, что эльфийские привычки остались это хорошо )))) Дальше в жизни пригодится.
Спасибо Марьяночка ))))))))
Хорошо, вот умничка Мираня, и Альтара не особо-то испугалась. Страх страхом, зато покушала плотненько да и вопрос задала. Марьяночка, мне тоже жутко любопытно, кто маги и что дальше будет? Обложка новая красивая очень, но если бы там Эртен был была бы еще лучше.
Удобно, чёрт возьми, и в дебрях этикета блуждать не придётся. А о любви Альтара и Леи как красиво! Умри, лучше не скажешь!)))
Простенькие такие вопросы Мирка задала!
Марьяна, спасибо ОГРОМЕННОЕ за продолжение!!!
Вот Мира очень важный вопрос задала, а расскажут ли? Не тайна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена