Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 19:33:06

Значит,старый враг..

avatar
13.05.2017, 19:15:23

спасибо))

Начала читать и не смогла оторваться. Очень интересная история. Обожаю славянское фентези. Здесь это есть. Спасибо автору огромное за удовольствие. Влилась в ряды ожидающих продолжение.

avatar
13.05.2017, 13:57:15

Спасибо за продолжение! Да, хорошо приняли, душевно посидели-поговорили... Только что Эртен молчит как партизан на допросе?

Спасибо! Похоже папа-диор вместе с Мирой к озёрному королю отправится)) Заинтересовал)))

Спасибо

avatar
13.05.2017, 15:38:32

Спасибо!

avatar
13.05.2017, 14:13:12

Спасибо!

avatar
13.05.2017, 13:12:17

Бежать Мирке надо от диоров и быстрее к королю подводному...

avatar
13.05.2017, 12:56:30

Мда, сейчас самое интересное начнётся. В лесу на природе да в бою с тварями сословные перегородки сами собой стираются. Вопрос, что будет, когда закончилась военно-полевая романтика.

Как удобно у нее получилось: тела эльфийского нет, а этикет эльфийский остался ;-) И память временами подкидывает нужное.
Спасибо!

avatar
12.05.2017, 22:29:31

Дааа,хорошие родители у Эртена)))Да,хорошие вопросы задала Мира))

avatar
12.05.2017, 22:16:27

спасибо

avatar
12.05.2017, 16:25:08

Спасибо, Марьяна!) Наместник просканировал Миру, но и она в ответ не оплошала, самые важные вопросы, один за другим задала, как будто ей нужно в прайм уложиться=)

Всем пожалуйста =) спасибо за отзывы.

Вот, вот. Мне тоже интересно. Кто? Откуда? И что дальше будет?
А то, что эльфийские привычки остались это хорошо )))) Дальше в жизни пригодится.
Спасибо Марьяночка ))))))))

avatar
12.05.2017, 08:17:45

Хорошо, вот умничка Мираня, и Альтара не особо-то испугалась. Страх страхом, зато покушала плотненько да и вопрос задала. Марьяночка, мне тоже жутко любопытно, кто маги и что дальше будет? Обложка новая красивая очень, но если бы там Эртен был была бы еще лучше.

avatar
12.05.2017, 09:29:12

Удобно, чёрт возьми, и в дебрях этикета блуждать не придётся. А о любви Альтара и Леи как красиво! Умри, лучше не скажешь!)))

avatar
12.05.2017, 09:35:56

Простенькие такие вопросы Мирка задала!

avatar
12.05.2017, 09:55:49

Марьяна, спасибо ОГРОМЕННОЕ за продолжение!!!
Вот Мира очень важный вопрос задала, а расскажут ли? Не тайна?