https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13439 в Юмористическое фэнтези
#9183 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где же продолжение?
Марьяна, здравствуйте мне очень нравится читать Ваши книги. Я хочу приобрести, Пленницу , но не могу почему-то зайти к Вам на официальный сайт. Пожалуйста помогите где можно купить .
Большое спасибо!
Спасибо!
Уххххх...Что же им делать???????Такая любовь!!!!!!!
Спасибо! Жалко и диора и Миру... Невозможная любовь?
Спасибо))
Сбежала... Ну а что ей с диором светило... Там даже официальная любовница должна быть родовитой и походящей... А Мира простая девушка без магии... Грустно!
Спасибо! А с королем она не простая девушка что ли? Нет у меня никаких слов, одни эмоции. Плохие(((("
Спасибо
спасибо
Грустненько ((( Главное чтобы диор сейчас озеро ведром черпать не стал.
Да и против любви этой много чего ((((
Спасибо )))
Мне тоже грустно... ((((((((((((((
Если б и тот и другой нравился то это одно, а вот когда сердце окончательно определилось принадлежать другому совсем горько. (((((
Спасибо за интересную и очень печальную продочку!
спасибо, такая сцена, сижу как бы не зареветь, у коллеги сидящей напротив глаза как тарелки, а что ну цифры не сходяться. Вот королю ее любовь нужна, а как она его любить будет сердце занято
Спасибо, Марьяна!) Сижу и плакаю((( Тоже думаю, что не получится любви с королем... Разве что братско-сестринской?
Спасибо!
Слёзки кап, кап!
Так грустно (((((((
Спасибо! Что-то платков уже нехватает слезы утирать, но есть надежда, что если долго мучиться, что-нибудь получится!
Спасибо!
Правильно всё она сделала, но грустно очень...
Невозможно красивая и грустная сцена. Прямо душу рвёт.:-( Но у Мирки явно осечка вышла. Пока она во дворце к королём объясняется, бедный Эртен без полноценного владения магией в озере барахтается? А домой как? Или он Мирку из варжьего плена вызволять пойдёт? Хотя какой это плен, долг жизни человек отдаёт. Спасибо, Марьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена