Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135244

Текущий рейтинг:
#13439 в Юмористическое фэнтези
#9183 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 14:03:37

А где же продолжение?

Марьяна, здравствуйте мне очень нравится читать Ваши книги. Я хочу приобрести, Пленницу , но не могу почему-то зайти к Вам на официальный сайт. Пожалуйста помогите где можно купить .

avatar
17.05.2017, 19:15:12

Большое спасибо!

avatar
17.05.2017, 00:14:52

Спасибо!

avatar
16.05.2017, 20:05:52

Уххххх...Что же им делать???????Такая любовь!!!!!!!

Спасибо! Жалко и диора и Миру... Невозможная любовь?

avatar
16.05.2017, 18:56:09

Спасибо))

avatar
16.05.2017, 16:09:07

Сбежала... Ну а что ей с диором светило... Там даже официальная любовница должна быть родовитой и походящей... А Мира простая девушка без магии... Грустно!

avatar
16.05.2017, 16:14:04

Спасибо! А с королем она не простая девушка что ли? Нет у меня никаких слов, одни эмоции. Плохие(((("

Спасибо

avatar
16.05.2017, 17:24:37

спасибо

Грустненько ((( Главное чтобы диор сейчас озеро ведром черпать не стал.
Да и против любви этой много чего ((((
Спасибо )))

avatar
16.05.2017, 15:00:24

Мне тоже грустно... ((((((((((((((
Если б и тот и другой нравился то это одно, а вот когда сердце окончательно определилось принадлежать другому совсем горько. (((((
Спасибо за интересную и очень печальную продочку!

avatar
16.05.2017, 11:47:38

спасибо, такая сцена, сижу как бы не зареветь, у коллеги сидящей напротив глаза как тарелки, а что ну цифры не сходяться. Вот королю ее любовь нужна, а как она его любить будет сердце занято

avatar
16.05.2017, 12:12:44

Спасибо, Марьяна!) Сижу и плакаю((( Тоже думаю, что не получится любви с королем... Разве что братско-сестринской?

Спасибо!
Слёзки кап, кап!

avatar
16.05.2017, 12:31:07

Так грустно (((((((

avatar
16.05.2017, 12:56:37

Спасибо! Что-то платков уже нехватает слезы утирать, но есть надежда, что если долго мучиться, что-нибудь получится!

avatar
16.05.2017, 14:19:51

Спасибо!
Правильно всё она сделала, но грустно очень...

avatar
16.05.2017, 11:39:38

Невозможно красивая и грустная сцена. Прямо душу рвёт.:-( Но у Мирки явно осечка вышла. Пока она во дворце к королём объясняется, бедный Эртен без полноценного владения магией в озере барахтается? А домой как? Или он Мирку из варжьего плена вызволять пойдёт? Хотя какой это плен, долг жизни человек отдаёт. Спасибо, Марьяна.