https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13439 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно пожелать, чтобы комната ей пейзаж вокруг озера показала, тогда Мирка сама сможет в том пейзаже Эртена искать, всё лучше, чем с рыбой разговаривать.)))
спасибо, грустю , ну где же Диор мой дражайший, пора Мирку вытаскивать. Вот любопытствую, каким способом водяник из под воды вырваться собирается, боязно за Мирку
Даже разговаривая с королем о диоре беспокоится Мира... Спа ибо.
Спасибо!) Не надо нам серебристого, лишние слезы... Да и другие наряды и чудеса не радуют Мирку, ей интересно, как долго милый на берегу стоял, прощаясь с нею...
Спасибо!
Спасибо! !!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Огонь и воду героиня уже прошла. Осталось "медные трубы" в виде злата и царства впридачу :-)
спасибо
Спасибо))
И зачем она ему???У него и так много девушек!!
Король сразу вниманием Мирку окружил и бывшую фафаритку отослал... Видать понравилась ему Мирка наша. Спасибо!
Спасибо!
Мирка, Мирка, и что теперь делать с этой любовью? Вопрос без ответа! Осталось набраться терпения до следующей продочки...
Спасибо! А не разочаруется король в новой фаворитке, ведь теперь у неё внешность не эльфийская?!
Спасибо! Мирке срочно вещи свои найти, оставленные в прошлый раз, у неё там есть замечательная табличка, увесистая такая, подаренная учителем, может опять пригодиться
Красота! У короля комнаты на все вкусы или он быстренько специально для Мирки намагичил "комнату с рыбами"?))) Спасибо, Марьяна.
всем пожалуйста
Здравствуй Марьяна))) Я надолго пропадала и даже пропустила пленницу((( НО у меня весьма уважительная причина!!! В конце декабря я стала мамой! И моя жизнь сильно изменилась и в ней совсем не было времени на чтение. А вот уже почти месяц потихоньку читаю Миру, но читаю с телефона, ночью когда дочу укладываю спать и писать коммы очень неудобно(((( А за развитием событий слежу с удовольствием. Как всегда очень понравились главные герои, мир и все приключения и злоключения)))) Замечательная история))))))))
Только кажись Мирка надумает к королю уйти((((((( Думать то она будет много и точно не в свою пользу((((((
Спасибо Огромнейшее за Прекрасную историю)))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена