Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135244

Текущий рейтинг:
#13439 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 09:23:08

Можно пожелать, чтобы комната ей пейзаж вокруг озера показала, тогда Мирка сама сможет в том пейзаже Эртена искать, всё лучше, чем с рыбой разговаривать.)))

avatar
19.05.2017, 10:23:25

спасибо, грустю , ну где же Диор мой дражайший, пора Мирку вытаскивать. Вот любопытствую, каким способом водяник из под воды вырваться собирается, боязно за Мирку

avatar
19.05.2017, 08:45:03

Даже разговаривая с королем о диоре беспокоится Мира... Спа ибо.

avatar
19.05.2017, 10:54:26

Спасибо!) Не надо нам серебристого, лишние слезы... Да и другие наряды и чудеса не радуют Мирку, ей интересно, как долго милый на берегу стоял, прощаясь с нею...

avatar
19.05.2017, 09:41:29

Спасибо!

avatar
19.05.2017, 09:20:31

Спасибо! !!

avatar
19.05.2017, 08:45:53

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 15:53:05

Спасибо!
Огонь и воду героиня уже прошла. Осталось "медные трубы" в виде злата и царства впридачу :-)

avatar
18.05.2017, 23:20:42

спасибо

avatar
18.05.2017, 22:55:44

Спасибо))

avatar
18.05.2017, 20:00:44

И зачем она ему???У него и так много девушек!!

avatar
18.05.2017, 19:49:33

Король сразу вниманием Мирку окружил и бывшую фафаритку отослал... Видать понравилась ему Мирка наша. Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 16:39:26

Мирка, Мирка, и что теперь делать с этой любовью? Вопрос без ответа! Осталось набраться терпения до следующей продочки...

avatar
18.05.2017, 18:09:44

Спасибо! А не разочаруется король в новой фаворитке, ведь теперь у неё внешность не эльфийская?!

Спасибо! Мирке срочно вещи свои найти, оставленные в прошлый раз, у неё там есть замечательная табличка, увесистая такая, подаренная учителем, может опять пригодиться

avatar
18.05.2017, 15:44:03

Красота! У короля комнаты на все вкусы или он быстренько специально для Мирки намагичил "комнату с рыбами"?))) Спасибо, Марьяна.

всем пожалуйста

Здравствуй Марьяна))) Я надолго пропадала и даже пропустила пленницу((( НО у меня весьма уважительная причина!!! В конце декабря я стала мамой! И моя жизнь сильно изменилась и в ней совсем не было времени на чтение. А вот уже почти месяц потихоньку читаю Миру, но читаю с телефона, ночью когда дочу укладываю спать и писать коммы очень неудобно(((( А за развитием событий слежу с удовольствием. Как всегда очень понравились главные герои, мир и все приключения и злоключения)))) Замечательная история))))))))
Только кажись Мирка надумает к королю уйти((((((( Думать то она будет много и точно не в свою пользу((((((
Спасибо Огромнейшее за Прекрасную историю)))))))))))))))))))))