https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13442 в Юмористическое фэнтези
#9183 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, все еще сложнее, чем казалось, как-будто все против них, а за - только их чувства. ((
Спасибо за увлекательно-интригующую и переживательную продочку! )))
Эх, всё грустнее и грустнее. И как с чувствами быть? А может ну его и к королю бежать?
Спасибо )))))
Жду дальше )))
Спасибо. Эх, вот и определилась Мира... Интересно теперь магия короля на нее действовать перестанет?
То, что Эртен Мирку к Лее за разъяснениями послал, правильно, конечно. Но совершенно очевидно, что по сравнению с даже Леиными "данные" и предпосылки Миры ниже нулевой отметки. О каком "нужно довериться" она говорит в таком случае?!((( Грустно. И чувствуется, и Эртен, и Лея чего-то от Миры ждут. И боюсь это что-то мне не понравится, да и Мирке, скорее всего тоже, судя по её печальным размышлениям. Спасибо, Марьяна.
Спасибо! Да, очень грустно. Но... если они любят друг друга, может случится чудо! Да и с характером оба!
Рассказали то вроде все... А и правда, как Мире с чувствами своими быть? Бежать от них или все равно бежать...
Как все сложно то... Миру жаль, Эртена тоже. Интересно что придумает диор, ведь наверняка выход найдет ;)
Дааа,бедная Лия...Натерпелась она...
спасибо
Как на такой вопрос ответишь? Лея, в свое время, почти смирилась с мыслью, что не быть ей с любимым... Но любовь, если она есть со всем справиться... Спасибо, Марьяна!=)
Спасибо! Крепко задумается Мира о будущем. Любовь любовью, а дети, какие способности они унаследуют, точнее ещё потеряют и чем это грозит королевству, печалька
И что с этим делать? Тут призадумаешься! Спасибо за продолжение!
спасибо))
Спасибо! !!!!
Очень нравится)))) Спасибо))))
Спасибо большое!
Обидно, когда подлецы рассчитывая на благородство и ответственность свои ловушки раскидывают, и если б не Мира и король с его ястребом, у них бы все получилось причем шито-крыто!
Теперь вот бы вопрос решить с обещанием Миры...
Спасибо за чудесную продочку! )))
Пы.Сы. Ну ооочень понравились отношения Диоровых родителей, прям их историю узнать захотелось. ;)
Спасибо!) Хорошая семья у Альтара с Леей, любовь меж ними не гаснет и дети замечательные, но Эртен все же больше похож на маму, он добрее Альтара...
Спасибо! С огромным интересом жду продолжения и, держу кулачки за Эртена с Мирой!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена