Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13442 в Юмористическое фэнтези
#9183 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 21:47:12

Да уж, все еще сложнее, чем казалось, как-будто все против них, а за - только их чувства. ((
Спасибо за увлекательно-интригующую и переживательную продочку! )))

Эх, всё грустнее и грустнее. И как с чувствами быть? А может ну его и к королю бежать?
Спасибо )))))
Жду дальше )))

avatar
16.05.2017, 11:18:04

Спасибо. Эх, вот и определилась Мира... Интересно теперь магия короля на нее действовать перестанет?

avatar
14.05.2017, 23:21:30

То, что Эртен Мирку к Лее за разъяснениями послал, правильно, конечно. Но совершенно очевидно, что по сравнению с даже Леиными "данные" и предпосылки Миры ниже нулевой отметки. О каком "нужно довериться" она говорит в таком случае?!((( Грустно. И чувствуется, и Эртен, и Лея чего-то от Миры ждут. И боюсь это что-то мне не понравится, да и Мирке, скорее всего тоже, судя по её печальным размышлениям. Спасибо, Марьяна.

avatar
15.05.2017, 07:13:51

Спасибо! Да, очень грустно. Но... если они любят друг друга, может случится чудо! Да и с характером оба!

avatar
15.05.2017, 12:39:46

Рассказали то вроде все... А и правда, как Мире с чувствами своими быть? Бежать от них или все равно бежать...

avatar
14.05.2017, 20:45:31

Как все сложно то... Миру жаль, Эртена тоже. Интересно что придумает диор, ведь наверняка выход найдет ;)

avatar
14.05.2017, 13:25:43

Дааа,бедная Лия...Натерпелась она...

avatar
14.05.2017, 20:19:49

спасибо

avatar
14.05.2017, 16:45:55

Как на такой вопрос ответишь? Лея, в свое время, почти смирилась с мыслью, что не быть ей с любимым... Но любовь, если она есть со всем справиться... Спасибо, Марьяна!=)

Спасибо! Крепко задумается Мира о будущем. Любовь любовью, а дети, какие способности они унаследуют, точнее ещё потеряют и чем это грозит королевству, печалька

avatar
14.05.2017, 15:11:28

И что с этим делать? Тут призадумаешься! Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2017, 15:20:51

спасибо))

avatar
14.05.2017, 11:26:22

Спасибо! !!!!

avatar
14.05.2017, 11:19:27

Очень нравится)))) Спасибо))))

Спасибо большое!

avatar
13.05.2017, 20:37:03

Обидно, когда подлецы рассчитывая на благородство и ответственность свои ловушки раскидывают, и если б не Мира и король с его ястребом, у них бы все получилось причем шито-крыто!
Теперь вот бы вопрос решить с обещанием Миры...
Спасибо за чудесную продочку! )))
Пы.Сы. Ну ооочень понравились отношения Диоровых родителей, прям их историю узнать захотелось. ;)

avatar
13.05.2017, 23:52:22

Спасибо!) Хорошая семья у Альтара с Леей, любовь меж ними не гаснет и дети замечательные, но Эртен все же больше похож на маму, он добрее Альтара...

avatar
14.05.2017, 07:12:22

Спасибо! С огромным интересом жду продолжения и, держу кулачки за Эртена с Мирой!

avatar
14.05.2017, 00:34:47

спасибо