Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 11:48:49

Хорошо, что здесь не "Аленький цветочек", и король там точно не помрёт ожидаючи.)))

всем пожалуйста

avatar
06.05.2017, 09:49:24

Спасибо за продик и за пояснения )) Мирочка живааааа! Ура !!!

avatar
05.05.2017, 21:02:50

Ура!!!! Мира жива!!! Йе-хууууу!!! Спасибо, Марьяша!!!

avatar
06.05.2017, 09:52:54

Спасибо! Аж душа радуется... Пока все нормально у них идет...

avatar
06.05.2017, 13:39:37

Спасибо за продочку)
Вот и одежда для Миры нашлась, Эджелина очень внимательная оказалась)) Теперь в дорогу и к Королю)

Спасибо!
Вот один жених и отпал.

avatar
06.05.2017, 14:39:03

Спасибо, Марьяна!) Я про эльфа сразу подумала, что что он неравнодушен к Энджелине, впрочем, как и она к нему... С бедняжкой Шеаллин его связывали другие узы, на долг похожие...

avatar
06.05.2017, 14:51:47

Спасибо большое за замечательную книгу, хорошо, что Мира осталась жива! Такая храбрая девочка, с таким чувством справедливости! Теперь хочется узнать , что она счастлива!

avatar
06.05.2017, 15:00:53

Ну теперь Мирка со своим эльфийским телом не будет стоять между Тальраиром и его большой любовью. Надеюсь, королю не нужна девица, которая, сцепив зубы, отдаёт долги, он ухаживать будет и, может, доухаживается до чего-то романтического, а если нет, Эртен поправит здоровье и явится за своей Марьей-искусницей.))) Спасибо, Марьяна.

avatar
06.05.2017, 19:35:16

Теперь Тальраир свободен от свойе эльфийки... Так случилось нет ее . Зато молодая магичка, сестра Эртена есть... Мирке к королю...
Спасибт!

avatar
06.05.2017, 19:37:12

Точно, главное не терять бодрости духа! Король чай не чудо-юдо поганое, не обидит.)))

Деловито подходит Мирка к фаворитству. Ответственная девка. Еще и инструктаж у подводного царя потребует ;-)
Спасибо за проду!

avatar
06.05.2017, 20:11:47

Молодец Мира, все по полочкам разложила. А Тинар и Тальраир не сильно рады ее уходу к царю подводному, с чего бы это?
Спасибо за великолепную и увлекательную продочку! )))

avatar
06.05.2017, 22:03:41

Капец...Мирка как-будто на казнь идёт,она одна по счетам платит..Жалко...Хорошо,хоть Эртен не сильно пострадал!А Тальраир другую девушку встретил)))Это хорошооо)))

avatar
06.05.2017, 22:44:53

Спасибо!) Плохо, что в душе, Мирка уже сделала выбор... И это не король((

Спасибо! Очень интересно как Мира подозёрного короля воспитывать будет. Мне кажется что Тинар и Тальраир не оставят Миру одну

avatar
07.05.2017, 06:37:40

Ура!!! Прододжение будет здесь!
Спасибо большущее!

Спасибо! Теперь дело за малым) короля вызволить))

avatar
07.05.2017, 10:22:54

Спасибо! Тяжело вместе с Мирой, неужто и впрямь фавориткой станет! Надеюсь на доброго автора((((!