https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что здесь не "Аленький цветочек", и король там точно не помрёт ожидаючи.)))
всем пожалуйста
Спасибо за продик и за пояснения )) Мирочка живааааа! Ура !!!
Ура!!!! Мира жива!!! Йе-хууууу!!! Спасибо, Марьяша!!!
Спасибо! Аж душа радуется... Пока все нормально у них идет...
Спасибо за продочку)
Вот и одежда для Миры нашлась, Эджелина очень внимательная оказалась)) Теперь в дорогу и к Королю)
Спасибо!
Вот один жених и отпал.
Спасибо, Марьяна!) Я про эльфа сразу подумала, что что он неравнодушен к Энджелине, впрочем, как и она к нему... С бедняжкой Шеаллин его связывали другие узы, на долг похожие...
Спасибо большое за замечательную книгу, хорошо, что Мира осталась жива! Такая храбрая девочка, с таким чувством справедливости! Теперь хочется узнать , что она счастлива!
Ну теперь Мирка со своим эльфийским телом не будет стоять между Тальраиром и его большой любовью. Надеюсь, королю не нужна девица, которая, сцепив зубы, отдаёт долги, он ухаживать будет и, может, доухаживается до чего-то романтического, а если нет, Эртен поправит здоровье и явится за своей Марьей-искусницей.))) Спасибо, Марьяна.
Теперь Тальраир свободен от свойе эльфийки... Так случилось нет ее . Зато молодая магичка, сестра Эртена есть... Мирке к королю...
Спасибт!
Точно, главное не терять бодрости духа! Король чай не чудо-юдо поганое, не обидит.)))
Деловито подходит Мирка к фаворитству. Ответственная девка. Еще и инструктаж у подводного царя потребует ;-)
Спасибо за проду!
Молодец Мира, все по полочкам разложила. А Тинар и Тальраир не сильно рады ее уходу к царю подводному, с чего бы это?
Спасибо за великолепную и увлекательную продочку! )))
Капец...Мирка как-будто на казнь идёт,она одна по счетам платит..Жалко...Хорошо,хоть Эртен не сильно пострадал!А Тальраир другую девушку встретил)))Это хорошооо)))
Спасибо!) Плохо, что в душе, Мирка уже сделала выбор... И это не король((
Спасибо! Очень интересно как Мира подозёрного короля воспитывать будет. Мне кажется что Тинар и Тальраир не оставят Миру одну
Ура!!! Прододжение будет здесь!
Спасибо большущее!
Спасибо! Теперь дело за малым) короля вызволить))
Спасибо! Тяжело вместе с Мирой, неужто и впрямь фавориткой станет! Надеюсь на доброго автора((((!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена