https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сестричка пожаловала! А она к эльфу нашему никак? В смысле симпатий*)))
Приключения продолжаются...Спасибо!
Спасибо за продик.
Ох, что-то сейчас будет ! Ой- ой
Эх, только я для Мирки Эртена присмотрела, самого можно сказать лучшего, а тут брюнетка какая-то зеленоглазая(((... Одна надежда, может сестра... Спасибо, Марьяна!)
Спасибо за проду!!
Спасибо))
Спасибо)))
Спасибо!
спасибо
Спасибо! !!!
Сестричка пришла на помощь, но каком же плачевном состоянии! Ничего, плетёнок хватит на всех.))) Сначала удивилась, остороте Миркиной скорби о мужском непостоянстве (она вроде и к королю неравнодушна), а потом на результаты опроса посмотрела.))) Придётся теперь из неё ледю ковать. И проблема не в том, что трудно (хотя, да, таки трудно), а в том, что жалко. Это уже не Мирка будет. Можно, конечно, мир под неё изменить.))) Спасибо, Марьяна.
Спасибо, сестрица прибыла
Спасибо! !!!
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо! женихи все как на подбор.. все нравятся. трудно выбрать кого-то одного.
Нашли,всё таки)))Оххх...Жениха для Мирки...Кого???Они все мне нравятся!!Может,короля..
Спасибо, Марьяна!)) Мне Эртен нравится, переживала за него, но Мирка, умница, не бросила его в беде... Король тоже хорош, но слишком продуманный, ты - мне, я - тебе, нет бы помочь девице бескорыстно((
спасибо
Спасибо!
Женихов то многовато для одной Мирки...Диор подошел бы ей... Да и король водяной тоже неплох...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена