https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь помощь подоспеет вовремя
Спасибо! Тяжелая артиллерия пошла!
Спасибо, Марьяна!) Как в Мальчише-Кибальчише "... И совсем уже была близка наша победа..." Эх!!!((((
Страшное побоище там у них...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
спасибо))
Ооо)))Значит,сестра)))Оххх,кто же там к ним пришёл?
Вот как-то быстро написанное закончилось, а интерес еще больше разгорелся! Увлекательное путешествие, и язык повествования радует, хорошо читается и воспринимается стильно.
Хм, сама Мира не знает чего хочет, Вроде уже пообещала к властелину идти озерному, зачем ревнует тогда, сама та тоже к Тальнаиру прижималась, и с другим целовалась.
спасибо
Аааааааа!!!!!!!!!
Началось!!!!!!! Теперь бы сработали все ловушки!!!!! И по больше этих гадов в них попалось! Глядишь и нашим легче будет!!!! А там и помощь диорская подоспеет!!!!!
Спасибо, Марьяна!!!!!
Но все равно тревожно!!!! Твари , жуть какие, опасные!
Эртэн просто супер! Но не для Миры, слишком она проста. В лесу она надежна , а во дворце не выживет. Тальраир , пожалуй то что надо. Она же теперь все-таки наполовину эльфийка.
Две птички на жёрдочке. Сейчас вдвоём начнут самоуправство чинить? ))) А король слово сдержал, теперь за Миркой должок.
Король не обманул, сообщил куда надо... Тольсообщение не к тому кому надо попало...
Спасибо!
А меня вот вопрос мучает! Помог король? Аль для галочки оповестил? Типа- работа сделана!
Оно то , конечно, понятно! Кто первый ему попался , тому "тапки" и доставил! Но ёлки ж палки!!!! Самая "подходящая" помощь! Ничего не скажешь!!!!
Эээх! Король король… А на тебя надежда была!!!!!
Разочаровал… ндааа…
Но сестрица мне уже нравится!!!! Тот ещё бесенок!!!! Ох , весело теперь будет)) !
И это… как Машенька…))… "высоко сижу! На тебя гляжу!!!")))))))))
Спасибо, Марьяна!!!!!
*я опять на пм не дождалась)) , сюда прибежала))*
Вот "гости" и пожаловали...
Спксибо!
Ух, сейчас начнется!!!((( Спасибо!=)
Спасибо! И кто же этих тварей посылает? Неужели кто-то переворот планирует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена