Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2017, 14:33:39

Надеюсь помощь подоспеет вовремя

avatar
28.04.2017, 14:45:47

Спасибо! Тяжелая артиллерия пошла!

avatar
28.04.2017, 15:09:39

Спасибо, Марьяна!) Как в Мальчише-Кибальчише "... И совсем уже была близка наша победа..." Эх!!!((((

avatar
28.04.2017, 17:21:57

Страшное побоище там у них...
Спасибо!

avatar
28.04.2017, 16:10:31

Спасибо!

Спасибо!

avatar
28.04.2017, 12:57:29

Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2017, 12:42:15

спасибо))

avatar
27.04.2017, 23:53:47

Ооо)))Значит,сестра)))Оххх,кто же там к ним пришёл?

avatar
28.04.2017, 03:10:04

Вот как-то быстро написанное закончилось, а интерес еще больше разгорелся! Увлекательное путешествие, и язык повествования радует, хорошо читается и воспринимается стильно.

avatar
27.04.2017, 10:06:08

Хм, сама Мира не знает чего хочет, Вроде уже пообещала к властелину идти озерному, зачем ревнует тогда, сама та тоже к Тальнаиру прижималась, и с другим целовалась.

avatar
27.04.2017, 22:25:37

спасибо

Аааааааа!!!!!!!!!
Началось!!!!!!! Теперь бы сработали все ловушки!!!!! И по больше этих гадов в них попалось! Глядишь и нашим легче будет!!!! А там и помощь диорская подоспеет!!!!!
Спасибо, Марьяна!!!!!
Но все равно тревожно!!!! Твари , жуть какие, опасные!

Эртэн просто супер! Но не для Миры, слишком она проста. В лесу она надежна , а во дворце не выживет. Тальраир , пожалуй то что надо. Она же теперь все-таки наполовину эльфийка.

avatar
27.04.2017, 11:04:28

Две птички на жёрдочке. Сейчас вдвоём начнут самоуправство чинить? ))) А король слово сдержал, теперь за Миркой должок.

avatar
27.04.2017, 11:11:45

Король не обманул, сообщил куда надо... Тольсообщение не к тому кому надо попало...
Спасибо!

А меня вот вопрос мучает! Помог король? Аль для галочки оповестил? Типа- работа сделана!
Оно то , конечно, понятно! Кто первый ему попался , тому "тапки" и доставил! Но ёлки ж палки!!!! Самая "подходящая" помощь! Ничего не скажешь!!!!
Эээх! Король король… А на тебя надежда была!!!!!
Разочаровал… ндааа…
Но сестрица мне уже нравится!!!! Тот ещё бесенок!!!! Ох , весело теперь будет)) !
И это… как Машенька…))… "высоко сижу! На тебя гляжу!!!")))))))))
Спасибо, Марьяна!!!!!
*я опять на пм не дождалась)) , сюда прибежала))*

avatar
27.04.2017, 11:58:45

Вот "гости" и пожаловали...
Спксибо!

avatar
27.04.2017, 13:19:43

Ух, сейчас начнется!!!((( Спасибо!=)

Спасибо! И кто же этих тварей посылает? Неужели кто-то переворот планирует