Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 07:02:40

Спасибо! Ох, что же король задумал? И такое внимание к Мирке! Одни вопросы

avatar
10.04.2017, 01:11:57

Да что ж Мирка такая наивная-то? Небось, следилку король послал.:-)

avatar
10.04.2017, 00:52:24

Король будет все видеть глазами птицы???

avatar
10.04.2017, 19:44:33

Мдяя, как-то не здорово выходит: один видит в Мире свою невесту и чувства именно к Шеаллин испытывает, второй видит в ней способ выхода их заточения, для третьего и вовсе долг чести ее защищать велит, четвертый ведьму в ней видит, а кто нашу Миру полюбит, такую какая есть?
Спасибо за как всегда восхитительно интересную продочку! )))

avatar
10.04.2017, 10:23:21

Балбесы! Что глаза увидели, то и правда. Сразу ведьма! Спросить, а еще и подумать своей головой ни одному не судьба. Ягодку Миру каждый себе прибрать хочет, не заморачиваясь её хотелками.)))

avatar
10.04.2017, 11:04:07

Да, тело Мирке досталось, прямо скажем, опасное, на всех оно как-то реагирует. Разбираться надо.:-)А почему они Тинара по-прежнему волкодлаком считают? Спасибо, Марьяна.

avatar
10.04.2017, 15:04:11

Спасибо! Что, теперь Тинар у нас четвертым будет?!

Почему не вспомнил её, она в другом обличии, запуталась она то одна то другая. Спасибо

avatar
10.04.2017, 16:28:48

Интересно куда их дальше занесет.спасибо

avatar
10.04.2017, 23:01:56

Дааа,Тинар не помнит их....Обидно,она столько его спасала....

Спасибо! А для четвёртого кем станет?))

Марьяна, когда планирует выкладывать продолжение?

avatar
17.04.2017, 17:52:49

День добрый! начала читать... И нашла ошибку - дерево невозможно склеить рыбьим жиром. Не склеится и будет пахнуть плохо. А вот рыбьим клеем можно. Он как раз и применяется для склеивания древесины. https://znaytovar.ru/s/Rybij-klej-i-dayushhee-ego-syre.html

Спасибо! Всё в хозяйстве пригодится!))) Ой, А корзинку-то забыли!

Непростая птица. Спасибо

avatar
09.04.2017, 17:42:48

Права мудрая Мирка, в хозяйстве всё пригодится))) Спасибо, Марьяна!=)