Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 22:42:13

спасибо

avatar
01.04.2017, 22:11:49

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 22:05:18

Спасибо!

Большое спасибо))

avatar
01.04.2017, 18:57:50

Это что... Щас этот шутник так над Мирой нашей издевается... Паразит проклятущий... Нет бы все толком ей рассказать. А он хихикает и глумится над ней... Спасибо!

avatar
01.04.2017, 13:31:05

Спасибо за проду.

avatar
01.04.2017, 12:46:04

Плетёнка, фас! Это шикарно.))) Говорю же, вся эта флора неспроста тащится от короля. У них тоже любовь с первого взгляда? ))) Спасибо, Марьяна.

avatar
31.03.2017, 15:22:53

Менталист, однако. Опасный мужик, способен влюбить в себя даже верёвку. От такого и правда лучше держаться подальше.))) Кстати, почему повязка слетела со рта королевского? От какой такой магии? Или дело в том, что она из натуральных волокон?))) Иллюстрации колоритные, харАктерные. Спасибо, Марьяна.

avatar
01.04.2017, 12:10:05

Спасибо, Марьяна!) Праздничная такая прода, веселая... Конечно, Мирке не до смеха, но я смеялась до слез, представляя эту картину, хохочущую от щекотки корзинку и прихорашивающуюся веревку)))))))

avatar
31.03.2017, 21:08:08

Мягко стелет, а как спаться то будет? ;)
И для чего ж он себе любовниц выбирает, помимо очевидной цели?
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))
Пы.Сы. Очень красивые иллюстрации, мне особенно последняя понравилась, со смотринами. -)

avatar
31.03.2017, 20:32:24

спасибо за продолжение, чет мне поплохело, я выбрать не могу кто нам больше подходит или эльф или диор, а тут еще и король. О добрейший Муз, о великолепнийший Муз, о музнейший Муз не отдавай Мирку королю(готова на подкуп).

avatar
01.04.2017, 06:55:08

Спасибо! Может у короля дар такой, что все в него влюблены? Или действует только на женщин!

avatar
01.04.2017, 09:00:22

Спасибо за продик ))так и хочется тоже хи-хи-хи , ха-ха-ха ))

avatar
01.04.2017, 10:41:05

И ничего то этого короля не берет... И зеленые веточки и веревочки, все за него... Только бедная Мира сердится... Спасибо! Повеселили....

Ох, темнит короляка со своей магией. Ведь не слышит она сейчас, а его ласка к верёвкам на ней отражается...
Смотрины в картине очень красивые получились, Мира там великолепная - не хуже короля!
Спасибо за проду!

Спасибо за проду и возможность увидеть Миру в цветах с королем!!

avatar
31.03.2017, 15:04:54

Иллюстрации посмотрела)) Спасибо художнику!)) Особенно понравилась "Выбор короля" и Мирка, вся в цветочках, с головы до ножек=)