https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо))
Это что... Щас этот шутник так над Мирой нашей издевается... Паразит проклятущий... Нет бы все толком ей рассказать. А он хихикает и глумится над ней... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду.
Плетёнка, фас! Это шикарно.))) Говорю же, вся эта флора неспроста тащится от короля. У них тоже любовь с первого взгляда? ))) Спасибо, Марьяна.
Менталист, однако. Опасный мужик, способен влюбить в себя даже верёвку. От такого и правда лучше держаться подальше.))) Кстати, почему повязка слетела со рта королевского? От какой такой магии? Или дело в том, что она из натуральных волокон?))) Иллюстрации колоритные, харАктерные. Спасибо, Марьяна.
Спасибо, Марьяна!) Праздничная такая прода, веселая... Конечно, Мирке не до смеха, но я смеялась до слез, представляя эту картину, хохочущую от щекотки корзинку и прихорашивающуюся веревку)))))))
Мягко стелет, а как спаться то будет? ;)
И для чего ж он себе любовниц выбирает, помимо очевидной цели?
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))
Пы.Сы. Очень красивые иллюстрации, мне особенно последняя понравилась, со смотринами. -)
спасибо за продолжение, чет мне поплохело, я выбрать не могу кто нам больше подходит или эльф или диор, а тут еще и король. О добрейший Муз, о великолепнийший Муз, о музнейший Муз не отдавай Мирку королю(готова на подкуп).
спасибо
Спасибо! Может у короля дар такой, что все в него влюблены? Или действует только на женщин!
Спасибо
Спасибо за продик ))так и хочется тоже хи-хи-хи , ха-ха-ха ))
И ничего то этого короля не берет... И зеленые веточки и веревочки, все за него... Только бедная Мира сердится... Спасибо! Повеселили....
Ох, темнит короляка со своей магией. Ведь не слышит она сейчас, а его ласка к верёвкам на ней отражается...
Смотрины в картине очень красивые получились, Мира там великолепная - не хуже короля!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду и возможность увидеть Миру в цветах с королем!!
Иллюстрации посмотрела)) Спасибо художнику!)) Особенно понравилась "Выбор короля" и Мирка, вся в цветочках, с головы до ножек=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена