Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135244

Текущий рейтинг:
#13439 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 17:20:32

Спасибо))

avatar
21.03.2017, 13:04:53

Насчёт Мирки и катастроф Эртен не так уж неправ.))) А вот с игрой отражений действительно любопытно. Почему шар отразил собственно Мирку, притом что тело её уже похоронено возле той самой полянки? Спасибо, Марьяна.

avatar
20.03.2017, 22:51:51

Думаю не такой-то простой окажется в личных покоях разведка... ;)
Ксты, раз от него так магией фонит, может и в самом деле легенда правдивой оказалась?
Спасибо за чудесную и весьма интригующую продочку! )))

avatar
20.03.2017, 22:56:43

Посмотрела буктрейлер... лучшего и более подходящего к книге я не припомню. И актеры очень подходят, и музыка, а шрифт вообще великолепно отражает и подчеркивает атмосферу книги. Я в восторге! )))

avatar
21.03.2017, 07:16:29

Спасибо за проду. Теперь за разведчиков переживаю.

вот так путешествие

avatar
21.03.2017, 13:19:51

Все-таки нашла Мирка приключение на свою пятую точку))) Из покоев королевских с боем выбираться будет али хитростью?))) Спасибо!!!

avatar
21.03.2017, 13:05:19

Ой-ой, жду с нетерпением. Спасибо за продолжение. Подскажите, из какого фильма нарезка на буктрейлер "Пленница"

avatar
21.03.2017, 13:19:36

Продку, продку, даёшь продолжение! ;))
Пожалуйста, дальше!!! :))

avatar
20.03.2017, 07:46:28

Вот те раз. А я то думала, что в фаворитки Миру выберут, а сладкая парочка её выручать будет.

avatar
20.03.2017, 16:28:24

Да. Мне кажется, что она ему нравится, отсюда все его подколы

avatar
20.03.2017, 10:30:10

Хм... чтобы наша красавица и не впечатлила короля! А король то привереда!) И, кажется, скоро раскроется, о чем та шикарная иллюстрация с Мирой и подсвечником))) Спасибо!!!

хорошо

avatar
20.03.2017, 14:05:52

Спасибо))

avatar
20.03.2017, 10:53:35

Спасибо, Марьяна!) Миркины речи, наивные и мудрые, одновременно, чудесны... Как она комментировала королевский отбор фавориток!!!))) Я, на работе, обхохоталась, особенно, когда она место подыскивала, куда падать будет... А Эртен то, практически, в чувствах признался...

avatar
20.03.2017, 10:35:40

Спасибо! Интересно.)))

avatar
20.03.2017, 09:33:56

Мирка в цветах (прям гавайская девушка) не впечатлила правителя, который, похоже, приворотным зельем как парфюмом попшикался.))) И что теперь? Сейчас же всех по домам, а им ещё на разведку. "Мужей своих выглядела в толпе" - это сильно.)))) Спасибо, Марьяна.

avatar
20.03.2017, 11:25:32

Спасибо! Ох и не сладко Эртену придется!

avatar
20.03.2017, 10:59:11

Спасибо!