https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13439 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Насчёт Мирки и катастроф Эртен не так уж неправ.))) А вот с игрой отражений действительно любопытно. Почему шар отразил собственно Мирку, притом что тело её уже похоронено возле той самой полянки? Спасибо, Марьяна.
Думаю не такой-то простой окажется в личных покоях разведка... ;)
Ксты, раз от него так магией фонит, может и в самом деле легенда правдивой оказалась?
Спасибо за чудесную и весьма интригующую продочку! )))
Посмотрела буктрейлер... лучшего и более подходящего к книге я не припомню. И актеры очень подходят, и музыка, а шрифт вообще великолепно отражает и подчеркивает атмосферу книги. Я в восторге! )))
спасибо
Спасибо за проду. Теперь за разведчиков переживаю.
вот так путешествие
Все-таки нашла Мирка приключение на свою пятую точку))) Из покоев королевских с боем выбираться будет али хитростью?))) Спасибо!!!
Ой-ой, жду с нетерпением. Спасибо за продолжение. Подскажите, из какого фильма нарезка на буктрейлер "Пленница"
Продку, продку, даёшь продолжение! ;))
Пожалуйста, дальше!!! :))
Вот те раз. А я то думала, что в фаворитки Миру выберут, а сладкая парочка её выручать будет.
Да. Мне кажется, что она ему нравится, отсюда все его подколы
Хм... чтобы наша красавица и не впечатлила короля! А король то привереда!) И, кажется, скоро раскроется, о чем та шикарная иллюстрация с Мирой и подсвечником))) Спасибо!!!
хорошо
Спасибо))
Спасибо, Марьяна!) Миркины речи, наивные и мудрые, одновременно, чудесны... Как она комментировала королевский отбор фавориток!!!))) Я, на работе, обхохоталась, особенно, когда она место подыскивала, куда падать будет... А Эртен то, практически, в чувствах признался...
Спасибо! Интересно.)))
Мирка в цветах (прям гавайская девушка) не впечатлила правителя, который, похоже, приворотным зельем как парфюмом попшикался.))) И что теперь? Сейчас же всех по домам, а им ещё на разведку. "Мужей своих выглядела в толпе" - это сильно.)))) Спасибо, Марьяна.
Спасибо! Ох и не сладко Эртену придется!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена