https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13430 в Юмористическое фэнтези
#9177 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем пожалуйста =)
Спасибо! А король то не прост!
Спасибо, Марьяна!) Мирка (сразу видно охотницу) поняла, что выделяется, не поняла только, что в лучшую сторону... Вряд ли, потенциальные фаворитки могут привлечь внимание короля своими невзыскательными украшениями, особенно, если взглянуть на его настоящую любовницу. Хуже, что полубог сразу раскусит Мирку и ее спутников, ведь он явно обладает даром эмпатии, поэтому каждому кажется близким и привлекательным... И дело тут не в красоте (лучница наблюдательна и умеет делать выводы)...
А чего это король так странно действует на Миру? Чары, небось, распыляет направо-налево?
А диор чего к ней цепляется? Неравнодушен, однако. Что-то неспроста это ;-)
Спасибо!!!
Спасибо! А король-то магией балуется, иначе с чего бы всем девицам обмирать от взгляда на него!
По-моему король явно что-то смагичил, чтобы привлекательным быть в глазах претенденток. Ведь Мире все эти парни чем-то нравились, вот и видит она в короле их черты, и взгляд оторвать не могет, как и остальные. Интересно, я угадала? ;)
Спасибо за замечательную и интригующую продочку! )))
спасибо
Спасибо!
Кого же он ей напомнил? Спасибо
Большое спасибо)))
Спасибо!
Похоже я запуталась... думала, что Мира не в привычной ей личине самой себя, а в личине Шел в замок пришла. А тут оказывается очень устала, т.к. в личине Миры пришла. Ведь образ Шел не забирает энергию для поддержания, в отличие от личины Миры. С другой стороны, повадки были более свойственны Шел, да и платье ее на теле Миры смотрелось бы хуже. Ведь Шел ниже Миры. Не понимаю.
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))
Спасибо!!!
Ай, сколько продочки ! Спасибо ))
Спасибо! А у Мирки фантазия интересно работает, креативненько!
Интересно было бы посмотреть на получившийся наряд Мирки... Срасибо!
спасибо
Спасибо, Марьяна! Очень нравится. Я уже пыталась раньше читать эту книгу, но Вы ее на какое то время откладывали. А сейчас?
Пусть Мирка языкатая и заозерье и свое королевство на уши поставит. А то, видимо, не только король заскучал.)))
Хорошо Мира в памяти эльфийки покопалась... Даже жениха назвала как ее сосодка по телу... Спасибо!
Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена