Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135243

Текущий рейтинг:
#13430 в Юмористическое фэнтези
#9177 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем пожалуйста =)

avatar
20.03.2017, 06:40:20

Спасибо! А король то не прост!

avatar
19.03.2017, 13:00:55

Спасибо, Марьяна!) Мирка (сразу видно охотницу) поняла, что выделяется, не поняла только, что в лучшую сторону... Вряд ли, потенциальные фаворитки могут привлечь внимание короля своими невзыскательными украшениями, особенно, если взглянуть на его настоящую любовницу. Хуже, что полубог сразу раскусит Мирку и ее спутников, ведь он явно обладает даром эмпатии, поэтому каждому кажется близким и привлекательным... И дело тут не в красоте (лучница наблюдательна и умеет делать выводы)...

А чего это король так странно действует на Миру? Чары, небось, распыляет направо-налево?
А диор чего к ней цепляется? Неравнодушен, однако. Что-то неспроста это ;-)
Спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 08:56:41

Спасибо! А король-то магией балуется, иначе с чего бы всем девицам обмирать от взгляда на него!

avatar
19.03.2017, 12:50:20

По-моему король явно что-то смагичил, чтобы привлекательным быть в глазах претенденток. Ведь Мире все эти парни чем-то нравились, вот и видит она в короле их черты, и взгляд оторвать не могет, как и остальные. Интересно, я угадала? ;)
Спасибо за замечательную и интригующую продочку! )))

avatar
20.03.2017, 00:35:36

спасибо

avatar
19.03.2017, 23:37:00

Спасибо!

Кого же он ей напомнил? Спасибо

Большое спасибо)))

avatar
19.03.2017, 13:09:48

Спасибо!

avatar
18.03.2017, 20:42:17

Похоже я запуталась... думала, что Мира не в привычной ей личине самой себя, а в личине Шел в замок пришла. А тут оказывается очень устала, т.к. в личине Миры пришла. Ведь образ Шел не забирает энергию для поддержания, в отличие от личины Миры. С другой стороны, повадки были более свойственны Шел, да и платье ее на теле Миры смотрелось бы хуже. Ведь Шел ниже Миры. Не понимаю.
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))

avatar
19.03.2017, 11:15:01

Ай, сколько продочки ! Спасибо ))

avatar
19.03.2017, 11:08:39

Спасибо! А у Мирки фантазия интересно работает, креативненько!

avatar
19.03.2017, 10:20:19

Интересно было бы посмотреть на получившийся наряд Мирки... Срасибо!

avatar
18.03.2017, 20:21:15

Спасибо, Марьяна! Очень нравится. Я уже пыталась раньше читать эту книгу, но Вы ее на какое то время откладывали. А сейчас?
Пусть Мирка языкатая и заозерье и свое королевство на уши поставит. А то, видимо, не только король заскучал.)))

avatar
18.03.2017, 12:26:50

Хорошо Мира в памяти эльфийки покопалась... Даже жениха назвала как ее сосодка по телу... Спасибо!

Большое спасибо)))