https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13430 в Юмористическое фэнтези
#9179 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!
А я уж думала, что на полянке Мирка разденется догола, посушится, уснет. А потом, как в сказке, местный король, мимопроходящий, увидит красоту голенькую и полюбит её сильно. (ага, несколько раз))). И придётся нашим бравым молодцам выручать приятельницу из королевской опочивальни.
Тинара жалко - бревном живет((
Спасибо,жду дальше
Всем пожалуйста)))
Это шо у них там за "кабы я была царица"?))) Король девицу выбирает во временное пользование? Точно, это он, который до невинных дев охочий. А таких эльфообразных у него, может быть, и нет.)))
спасибо за продолжение, все-таки ставлю на диора, ой чую приберет его Мирка к рукам . Вот еще кстати и король добавится что-то мне так думается, придется диору видимо попотеть , Миру отбить
Большое спасибо))
Большое спасибо!)
Спасибо! Интиригующе, очень!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо))
Так к ней свое лицо вернулось и она , что глухая? Спасибо
Спасибо, Марьяна!) Возможно, в этом отражении реального мира, все не так параллельно, вон вместо поселения город, надеюсь зверюшек неведомых, кроме Тинара, здесь нет... А диор ревнует))...
В рай попали? Спасибо
Привет!:-) Оказались в местном Зазеркалье? А господин с обложки с бокалом и птицей - хозяин этих мест?)))
спасибо))
Ого, вот так и зачарованное место! Если верна легенда, то тот бог решил не мучится в одиночестве, а подобрал себе компанию. ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))
Тяжко ей придется, пока привыкнет без слуха обходиться... Особенно тяжко в этом походе, она и раньше им в этом плане уступала, они раньше ее опасность слышали, а теперь и вовсе...
Тям более что вот похоже и новая беда их настигла, а они и от предыдущей не сказать чтоб оклемались.
А Тинар как воспримет перемену... тел?
Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена