Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135244

Текущий рейтинг:
#13437 в Юмористическое фэнтези
#9180 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 08:54:28

Спасибо! Вот тебе и зазеркалье, вернее Заозерье!

avatar
12.03.2017, 00:57:26

Спасибо, Марьяна!) Вот уж действительно, из огня да в полымя... Куда же их утянуло?

avatar
12.03.2017, 01:39:18

Ого, и куда их так затянуло?!
Спасибо за интригующую и увлекательную продочку! )))

avatar
12.03.2017, 07:07:34

Вот это у Миры приключения! Магии столько, что как она еще и жива, шипы, чудовища, озеро, другое тело... ну что ж, сельской девочке повезло, будет о чем вспоминать :-) если водоворот не смертельный... читается интересно, необычная манера и язык :-) спасибо, ждем, ждем, ждем :-) интереснее и интереснее!

avatar
12.03.2017, 02:41:31

Безумно интересно читать. Сюжет затягивает все сильней. Характеры героев до конца пока не раскрыты, но , думаю, это еще впереди. Спасибо. Жду продолжения...

какое озеро интересное .. и куда же вода их вынесет?

Всем спасибо и пожалуйста :)))

avatar
11.03.2017, 19:08:41

спасибо большое))

Опять что то случилось. Спасибо

avatar
11.03.2017, 17:40:00

спасибо

avatar
11.03.2017, 11:59:41

Надеюсь, она из того озера русалочкой не выйдет, а то отношения Мирки с этим водоёмом меня начинают пугать.)))

Девочка была и так красива, а теперь какая стала ? Кто и зачем провёл обряд и почему именно она попала и где её тело ? Спасибо

О, как я рада, что Вы снова взялись за эту книгу! Уже и не надеялась, а тут такое счастье.

avatar
11.03.2017, 11:46:10

спасибо, очень интересно я теперь по 6 раз на день заглядываю, как она будет в теле ельфийки и как ее эльф с диором делит будут? И кто в озере живет?

О, ястреб подсказал, но зачем? Кто он такой? С чего вдруг помочь решил? Он нам друг? Тоже перевертыш?
А круто Мира обернулась из эльфийки в себя, может, и магию не будет тратить, когда потренируется?

Огромное спасибо))

avatar
11.03.2017, 10:36:20

Спасибо! Теперь встретятся с узником озера....

avatar
11.03.2017, 11:56:24

Марьяна, спасибо. Рада, что вернулись к этой книге, тем более, что такой неожиданный поворот в сюжете. Только как-то Мира слишком спокойно на обмен телами среагировала

avatar
11.03.2017, 12:27:55

Спасибо! Они все попали в озеро, а чудища остались на берегу?!