https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13437 в Юмористическое фэнтези
#9180 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот тебе и зазеркалье, вернее Заозерье!
Спасибо, Марьяна!) Вот уж действительно, из огня да в полымя... Куда же их утянуло?
Ого, и куда их так затянуло?!
Спасибо за интригующую и увлекательную продочку! )))
Вот это у Миры приключения! Магии столько, что как она еще и жива, шипы, чудовища, озеро, другое тело... ну что ж, сельской девочке повезло, будет о чем вспоминать :-) если водоворот не смертельный... читается интересно, необычная манера и язык :-) спасибо, ждем, ждем, ждем :-) интереснее и интереснее!
Безумно интересно читать. Сюжет затягивает все сильней. Характеры героев до конца пока не раскрыты, но , думаю, это еще впереди. Спасибо. Жду продолжения...
какое озеро интересное .. и куда же вода их вынесет?
Всем спасибо и пожалуйста :)))
чудеса
спасибо большое))
Опять что то случилось. Спасибо
спасибо
Надеюсь, она из того озера русалочкой не выйдет, а то отношения Мирки с этим водоёмом меня начинают пугать.)))
Девочка была и так красива, а теперь какая стала ? Кто и зачем провёл обряд и почему именно она попала и где её тело ? Спасибо
О, как я рада, что Вы снова взялись за эту книгу! Уже и не надеялась, а тут такое счастье.
спасибо, очень интересно я теперь по 6 раз на день заглядываю, как она будет в теле ельфийки и как ее эльф с диором делит будут? И кто в озере живет?
О, ястреб подсказал, но зачем? Кто он такой? С чего вдруг помочь решил? Он нам друг? Тоже перевертыш?
А круто Мира обернулась из эльфийки в себя, может, и магию не будет тратить, когда потренируется?
Огромное спасибо))
Спасибо! Теперь встретятся с узником озера....
Марьяна, спасибо. Рада, что вернулись к этой книге, тем более, что такой неожиданный поворот в сюжете. Только как-то Мира слишком спокойно на обмен телами среагировала
Спасибо! Они все попали в озеро, а чудища остались на берегу?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена