- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- За поворотом судьбы...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559452430_47.jpeg
За поворотом судьбы...
Галина Осень
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, попаданка, потерянная дочь
Рейтинг:
1019
1019
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27130 в Приключенческое фэнтези
#17035 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 11.03.2019
Аннотация к книге "За поворотом судьбы..."
- Беги к лесу, Ленти! Беги быстро, девочка! Спрячься там хорошенько. Держи крепко, - няня сунула девчушке в руки небольшой узелок. – Беги, крошка! Помни, кто ты! Боги да помогут тебе.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК
=========
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК
=========
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Другие книги автора
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником весны
с праздником! здоровья! счастья! любви!!!
Спасибо за замечательную историю! Следила с интересом. Всего в меру и накала страстей, и трогательных моментов.
Хм добавилась строчка ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ;-) или ... ?
Очень приятно было узнать, что Дэлия с императором и Норлин с Нэлией тоже нашли своё счастье в семьях и детях. Люблю Ваши книги.
Поздравляю с наступающим праздником, здоровья, успехов и радостей каждый день!
Вале повезло с Георгом, наверное, не с Норлином? Думаю, ошибка в имени на 2 странице эпилога.
Спасибо. Очень понравилось
Спасибо за доставленное удовольствие !!! Надеюсь до скорой новой встречи.
Спасибо автору за добрую и хорошую историю.Надеюсь на новые книги автора.Желаю чтобы Муза всегда была с Вами
У меня уже третий день показывает, что есть обновление, но когда я открываю все застыло на визуализации героев.(((( Это у меня так только или как?
Прочитала с огромным удовольствием!!! Очень понравилось!!! :))
Спасибо! Как всегда-здорово!!!
спасибо большое, классная история получилась,очень хорошие позитивные герои
Спасибо большое!Ждем!
Продолжение следует,?еще не вся история??с удовольствием читала бы бесконечно,уж очень мир и все герои хороши. Спасибо.)))ждем.
Спасибо!!Хорошая книга!!
Чудесное завершение книги! Спасибоньки Галина!
Спасибо за чудесную историю!
Только на последней странице небольшая описка: вместо Георга, половинки Валюши, упомянут Норлинг. :-)
Очень нравятся Ваши книги и эта не стала исключением. Спасибо:-)
Чудесная, уютная, позитивная, добрая, вдохновляющая... Куча эпитетов про эту историю! Очень понравилось от первой буквы до последней точки абсолютно всё! Спасибо, Галина))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена